Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 295
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Прикольно:)Переставил на +3(Калининград и т.д.) и всё в норму вошло.

Неужели Сосновый Бор в другом часовом поясе? )

А у меня Хельсинки! ))

Чаво за бред? Денис, что-то не так! ;)

Ссылка на комментарий

Бред реально найден, сейчас думаю как патчить.  На сервере МСК выставлено, а вот интерпретатор выдает мусор +1 час. Починим обязательно. 

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

все косяк устранен

 

если у вас в профиле включен перевод на летнее время то надо галку убрать.  и выставляйте часовой пояс свой.

Ссылка на комментарий

все косяк устранен

если у вас в профиле включен перевод на летнее время то надо галку убрать. и выставляйте часовой пояс свой.

Спасибо!

Но у меня теперь не Хельсинки, а Калининград ;)

Изменено пользователем МультиВенд
Ссылка на комментарий

Питер по МСК живет?

если так то отключить галку перевод на летнее и выставить +3 Москва

Да, мы такие!

Так сделал, как ты написал! Ща перепроверю!

А Москва стоит +4, вот в этом похоже и трабл!

Изменено пользователем МультиВенд
Ссылка на комментарий

ну пусть Калининград. суть не в этом, а в том, чтоб +3 стояло.


Да, там Калининград в табличке :) на города не обращать внимания. надо значение +3 по МСК, у кого там свое смещение ставят свое.

Ссылка на комментарий

ну пусть Калининград. суть не в этом, а в том, чтоб +3 стояло.

Да, там Калининград в табличке :) на города не обращать внимания. надо значение +3 по МСК, у кого там свое смещение ставят свое.

Так я так и сделал! Мне и в Калининграде не плохо! ))
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вчера стала появляться надпись: "Извините, вы не имеете доступа к этому!" ни выйти из аккаунта ни связаться с администрацией не получается. Почистил кэш, реестр, перезагрузил и доступ возобновился... Сегодня опять такая же ерунда, но вчерашняя процедура не помогла...с планшета и смарта вхожу нормально...что делать? Спасибо

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Есть предложение по некоторому уточнению принципа "ХУ ИЗ ХУ" - добавить информацию о можерах, а то получается читаешь -  все вроде как пользователи, но на деле получается что есть пользователи пользователестее... Короче - если модер, то информация что он модер....

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Такая фича есть в новой версии движка форума - пока сырой и переходить на него пока не планируется. Тут только если конкретно в группу модеров входит, то тогда видно, а если в разделе. то функции ограничены и никак это не показано. Уточню сей момент.

Ссылка на комментарий

А проблемно менять надпись "пользователь" на "модератор, модератор раздела" и т.д., одновременнно заменить цвет шрифта ника у оных?...

Ссылка на комментарий

Коллеги, если у кого-то есть потребность в шифрованной почте, а так же не доверяете гуглям, яндексам и мэйлам.ру то обращайтесь.

между вашим компом и нашим сервером всегда будет иметься шифрованный канал.  почту никто не перехватит и не прочитает при условии что настроите клиента как положено:)

выглядеть может как "ваше_любимое имя@infovhost.ru". 

 

Ссылка на комментарий

Коллеги, с субботы на воскресенье планируется переезд форума на новый сервер. Расширяемся. прошу не терять! 

Ссылка на комментарий
  • Santiago популярно и закреплено это тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика