Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 295
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

не знаю как у вас так выходит у меня все свежие на первой. Нажимаю вот сюда. Вываливается список всего свежего. А уж слева сами решаете что и как показывать.

Ссылка на комментарий

Ещё часто бывает из свежих тем всплывает какая нибудь 2-х летней давности, но помечена как будто человек ответил вчера.

Но это мелочь.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Ещё часто бывает из свежих тем всплывает какая нибудь 2-х летней давности, но помечена как будто человек ответил вчера.

Это опросники всплывают. Ни кто ни чего не писал, просто ответил на вопрос, вот эта темка и всплывает.

Удачи!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Доброй ночи, уважаемые. вот решил завести блог о своих сумбурных впечатлениях владения ТА и у меня складывается такое впечатление, что я, что то не то делаю (вместо одного полноценного блога, я каждый раз печатаю новые отрывки, коих уже АЖ 4 штука) не могли бы вы посмотреть и если это так, то наставить на путь истинный.

Ссылка на комментарий

посмотрел, все ок. так и задумано везде. вы можете создавать много отдельных записей в день, можете просто редактировать одну свою которую не закончили или для продолжения. для связки тем можете в начале указывать ссылку на нужную запись.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

У меня на iPad при входе по ссылке с почты форум открывается, а через пару секунд появляется такая ерунда! У кого-нибудь еще такое бывает?

Со второго или третьего раза нормально продолжает работать.

post-20846-0-90773500-1393825925_thumb.j

Изменено пользователем Orlando
Ссылка на комментарий

да. это троян на ипадах и только. у вас сидит в кэше скрипт и возможно изменена домашняя вкладка.

дыра у браузера сафари. Рекомендации - удалить весь кэш и куки на ипаде, не помогло то переустановить и восстановить все из резервной копии.

Ссылка на комментарий

Не могу нормально печатать текст в сообщениях на ноуте. Тупит нереально, нажимаешь на кнопки, а буква появляется с четвертой попытки и слова выделяются красным подчеркиванием, как ошибка. С телефона такого нет. На других форумах все ОК.

Ссылка на комментарий

У меня на iPad при входе по ссылке с почты форум открывается, а через пару секунд появляется такая ерунда! У кого-нибудь еще такое бывает?

Со второго или третьего раза нормально продолжает работать.

Такая же шляпа и меня была

Ссылка на комментарий

ну вот на каких других форумах?

я вот месяц на ноуте сидел и ничего не тупит. на планшете андроиде тоже. на компе тоже, на телефоне тем более.

Вы кэши иногда чистите всеж. Сейчас большинство сайтов все построены на скриптах подгружаемых из вне. у вас могло одно подраться с другим. и в результате тормоза.

какие браузеры используете? Если у вас слова подчеркиваются - это значит у вас настроена проверка правописания на лету, какой-то плагин подцепили и получили такой результат.

Ссылка на комментарий

Тяжела и неказиста, жизнь админа вендермиста.

Ну ноуты и прочие фишки я в поездках юзаю. :) Ну а как без этого? :)

чтоб было видно, кто тыкву ставит.

так ведь меня закидают жалобами на то да се. ладно бы сами в личке разбирались, так нет жеж :) Вообще думаю отключить......

Ссылка на комментарий

так ведь меня закидают жалобами на то да се. ладно бы сами в личке разбирались, так нет жеж Вообще думаю отключить......

Не принципиально, конечно. Но так, как сейчас, скучно. Не видно, кто с кем против кого дружит, а кого вообще пора в бан рекомендовать))

Ссылка на комментарий

Ах Вот почему я не могу понять кто мне минусы ставит....думал у мя че...хотя я знаю кто мне ставит :)))))))

@bingo,а можно сделать так что бы в мобильной версии при нажатии на > переходило на послееднее сообщение а то в теле подгружет ее вечно и начинается ананизм с первой страницы потом возврат потом полная версия а уж потом только к последней странице....может и ее бы пользовал если б удобно было....

Ссылка на комментарий
  • Santiago популярно и закреплено это тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика