Перейти к содержанию

СЧЁТЧИК ВОДЫ


mironx

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

я думаю 100% счетчик еслиб такая фигня на ес6 была то не было бы сомнений,износилась либо игла крыльчатки(люфт либо сточилась) либо сама крыльчатка.Можно попробовать заменить нижнюю часть с другого счетчика(со сдохшей верхней частью)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

А что за ошибки 15 16 17?

 


Ошибки указаны на 30-й странице оригинальной инструкции к аппарату Colibri
в моем руководстве 28 страниц 

а можно сбросить ошибки не сбрасывая статистику по кнопкам? 

Ссылка на комментарий

а можно сбросить ошибки не сбрасывая статистику по кнопкам? 

 В режиме программирования, когда на дисплее надпись Неисправности, нажать кнопку 8.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

За определённый таймаут кофемолка не смалывает нужную дозу (до срабатывания микровыключателя дозатора); неисправен электромагнит дозатора; неисправен сам микровыключатель дозатора... и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий

За определённый таймаут кофемолка не смалывает нужную дозу (до срабатывания микровыключателя дозатора); неисправен электромагнит дозатора; неисправен сам микровыключатель дозатора... и т.д. и т.п.

или затупились ножи

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Уважаемые господа

У меня есть NECTA Kikko , я есть проблемы . На дисплее говорит Машина порядка - ротора .
Я проверяю errot ротора , и он говорит , что счетчик воды стоит заключать чистый, где это счетчик воды ?

Ссылка на комментарий

Ошибка "ротор" указывает на неисправность помпы, которая стоит рядом с бойлером и качает воду в бойлер через счётчик. Счётчик скорее всего сам по себе исправный.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Ошибка "ротор" указывает на неисправность помпы, которая стоит рядом с бойлером и качает воду в бойлер через счётчик. Счётчик скорее всего сам по себе исправный.

 

Но когда мы имеем Kikko И.Н., почему происходят ошибки РОТОР

 

где это счетчик воды ?

 

но это быстрорастворимые напитки версия

Ссылка на комментарий

Тогда проверяйте инициализацию. Какая операционная система загружена на данный момент, у вас скорее всего сейчас стоит ES а нужно IN.

 Это в Техн> 5.2.1

Изменено пользователем Holland и Holland
Ссылка на комментарий

Тогда проверяйте инициализацию. Какая операционная система загружена на данный момент, у вас скорее всего сейчас стоит ES а нужно IN.

 Это в Техн> 5.2.1

Спасибо , я меняю с Esspresso в мгновение , и все прекрасно сейчас, еще раз благодарю вас

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Сижу ломаю голову ! Появилась ошибка на ES6 "счетчик воды", пробег 23 000 стаканов, автомат новый, все напитки наливает, кроме чая, при нажатии кнопки "чай" мотор жужжит бесконечно, пока не вырубиш сервисный ключ или вилку из питания, но ни порошка, ни воды в миксер не поступает. Хотя при промывке, вода льется из всех миксеров.


Сейчас буду разбирать счетчик воды, но не хотелось бы дойти до клапанов. Грешу на клапан чая, но почему тогда при промывке вода поступает в миксер?

Изменено пользователем Ivan Vendor
Ссылка на комментарий

ерунда какая-то, такого быть не должно, если при промывке идёт, то и при приготовлении должна. Я бы начал с инициализации

Ссылка на комментарий

И все таки пришлось провести хирургическое вмешательство, в итоге пришлось поменять на "чае" катушку, вместе со стаканом, т.к все было в ржавчине. Делал все в полях, в течение полу-часа боец был в строю.

Откуда берётся ржавчина на стакане и именно на чайном, ведь резьба и прокладка герметичны?

post-30839-0-44256600-1455368927_thumb.j

Изменено пользователем Ivan Vendor
Ссылка на комментарий

Есть подозрение, что катушка клапана пробита и шьёт на корпус, да и сам корпус клапана возможно с трещиной. Считаю, в любом случае лучше посмотреть клапана, чем морочится с инициализацией.

Изменено пользователем Holland и Holland
Ссылка на комментарий

И все таки пришлось провести хирургическое вмешательство, в итоге пришлось поменять на "чае" катушку, вместе со стаканом, т.к все было в ржавчине. Делал все полях, в течение полу-часа боец был в строю.

Откуда берётся ржавчина на стакане и именно на чайном, ведь резьба и прокладка герметичны?

микротрещины.саму катушку затягивай не сильно.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всем добрый день. Выскакивает вышеназванная ошибка на Kikko Max. Сбрасываю, аппарат работает какоето время (1-7 дней) и затем снова выскакивает ошибка. Что может быть такое?

Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика