Перейти к содержанию

Вендинг и вопросы о ТА для начинающих


Гость айдар

Рекомендуемые сообщения


Если делать все законно (регистрация, страховые, налоги, декларация), то не имеет на мой взгляд никакого смысла начинать, по крайней мере с кофеавтоматами.

Тем более с одного...

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да и автомат за 75 к будет убитый. Уже не раз обсуждали тему что новичкам лучше брать новое оборудование. Можно как вариант у нас купить китайский новый автомат за 45 000 и понять ваш это бизнес или нет

Ссылка на комментарий
 

 

Парни, есть 75 к денег, хочу начать заниматься своим делом, заинтересовала тема вендинга, возникли такие вопросы:

 

1) можно ли с таким капиталом купить хотя бы  1 автомат и иметь с него хотя бы небольшую прибыль ? 

2) у нас в городе во многих местах уже есть такие автоматы, это сильно мне создаст трудности в плане заработка ?

3) Много ли геморроя доставит мне этот бизнес что бы заработать даже каких-нибудь 5 к в месяц ?

 

Если все будет получаться, то в планах будет закупка еще автоматов, естественно. 

 

Если делать все законно (регистрация, страховые, налоги, декларация), то не имеет на мой взгляд никакого смысла начинать, по крайней мере с кофеавтоматами.

 

Я так понимаю законно делать придется, как же иначе. А с какими есть смысл ?
 

 


Если делать все законно (регистрация, страховые, налоги, декларация), то не имеет на мой взгляд никакого смысла начинать, по крайней мере с кофеавтоматами.

Тем более с одного...

 

А что я буду делать с 10-ю ? мне бы с одним разобраться для начала.

 

 

Да и автомат за 75 к будет убитый. Уже не раз обсуждали тему что новичкам лучше брать новое оборудование. Можно как вариант у нас купить китайский новый автомат за 45 000 и понять ваш это бизнес или нет

Есть какие-то существенные отличия от не китайских автоматов, кроме цены ? 

Изменено пользователем JaySeven
Ссылка на комментарий

Есть какие-то существенные отличия от не китайских автоматов, кроме цены ? 

за 45 000 китайский автомат работает на растворимом кофе и принимает только монеты без сдачи. В месте с небольшой проходимостью вполне подойдет. Гарантировано окупится. Далее уже можно покупать  более серьезные автоматы. 

Ссылка на комментарий

Да и автомат за 75 к будет убитый
За 75 можно купить нормальный автомат!

Можно как вариант у нас купить китайский новый автомат за 45 000 и понять ваш это бизнес или нет

))и когда поймет что не его, будет долгий и мучительный процесс с продажей автомата хотя бы за 20тр

Есть какие-то существенные отличия от не китайских автоматов, кроме цены ? 
установка нормальных платежных систем 

Тем более с одного...
)) а вдруг точку под 40-60тр найдет.

А с одним, да легально.... все уйдет на налоги аренду и т.д.

Ссылка на комментарий

@JaySeven,Вы пришли ко мне: Иван, предлагаю Вам установить автомат на Вашей территории, буду платить аренду! Не вопрос, давайте составим договор аренды (на кого??? на дядю Веню из Алупки).

У Вас есть друзья, родственник, хороший знакомый с ИП или ООО? 

Ссылка на комментарий

ivan0707

Понял,  из родственников вроде нет, но вот у друга, вроде родители как раз занимаются каким-то бизнесом, уточню у него и может от их имени начну.

Изменено пользователем JaySeven
Ссылка на комментарий

Это будет оптимальный вариант для разведки, а б.у. можно взять на нашей барахолке у проверенных продавцов. 

б/у автоматы если брать, то только у проверенных продавцов

Ссылка на комментарий

С продавцом как то общались по тел. нормальный, адекватный человек, сложилось положительное впечатление о нем (больше сказать за него нечего). Вопрос о осмотре решаемый, можно попросить старожил с этого города (за %) посмотреть аппарат. например написать в личку и попросить помощи у этого человека  @МультиВенд

Ссылка на комментарий

Парни, есть 75 к денег, хочу начать заниматься своим делом, заинтересовала тема вендинга, возникли такие вопросы:

 

1) можно ли с таким капиталом купить хотя бы  1 автомат и иметь с него хотя бы небольшую прибыль ? 

2) у нас в городе во многих местах уже есть такие автоматы, это сильно мне создаст трудности в плане заработка ?

3) Много ли геморроя доставит мне этот бизнес что бы заработать даже каких-нибудь 5 к в месяц ?

 

Если все будет получаться, то в планах будет закупка еще автоматов, естественно.

Музыкалку можно купить! И после нескольких перестановок или первом попадании, найти точку, которая будет приносить 5-10тр чистыми! Гемора очень мало, видно все будет через мониторинг в личном кабинете!
Ссылка на комментарий
МультиВенд

Мне кажется там сложнее с местом будет, это надо какое-то заведение найти развлекательное, где нет своей музыки, что наверно не так-то просто

Ссылка на комментарий

МультиВенд

Мне кажется там сложнее с местом будет, это надо какое-то заведение найти развлекательное, где нет своей музыки, что наверно не так-то просто

Как раз наоборот!

С кофейниками сложнее! Для музыкалок куча непокрытых разливушек, баров, кафе, бистро, шаверм, саун, бильярдных!

Ссылка на комментарий
Если человек "РУКАЖОП" то и новый брать не советую)))  

 

А если еще и ГОЛОВОЖОП до кучи или в комплексе, то кто ж вопросами, в т.ч. албанскими, форум заполнять будет...

Ссылка на комментарий

МультиВенд

По собственному примеру говоришь ?

Есть у меня и те, и другие!

Уж поверь, на 75тр лучше начать с музыкалок! Если что пиши в личку!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика