Перейти к содержанию

Академия Вендинга


Рекомендуемые сообщения

«Академия вендинга» - это проект, созданный компанией Seven Group и направленный на развитие вендингового бизнеса в России на новом профессиональном уровне. Вендинг был и остается перспективным и интересным рынком для инвестирования как крупных, так и мелких предпринимателей. В некоторых секторах, таких как, автоматы по продаже кофе и снеков, присутствует ряд крупных «игроков», с великолепным менеджментом и грамотным подходом к развитию сетевого бизнеса. Но что касается других направлений, здесь пока больше вопросов, чем ответов. Ведь вендинг - это гораздо больше, чем шоколадки и кофе.

Совместно с топ менеджерами из разных сфер смежного с вендингом бизнеса, мы будем открывать все больше и больше возможностей для развития еще не распространенных в России направлений.

Правильная организация вендингового бизнеса - это залог вашего успеха.

«Академия вендинга» предлагает:

- получить знания об интересующем Вас направлении автоматизированной торговли (как оно развивалось на Западе, и какие перспективы есть в России);

- пройти полноценные курсы по бухгалтерскому и юридическому сопровождению, по различным формам финансирования вендингового бизнеса;

- получить необходимые для вашего бизнеса контакты, познакомится с людьми, пользуясь опытом, которых, вы сможете достичь успеха гораздо быстрее, чем учиться на собственных ошибках.

Семинары в «Академии вендинга»- это приобретение необходимых знаний, презентации, дегустации и просто приятное и полезное общение. Группы на все семинары формируются от 5-ти до 15-ти человек, что позволит уделить внимание каждому и дать ответы на все интересующие вопросы.

Присылайте запросы:

- какие новые направления Вам интересны;

- о чем бы вы хотели бы получить больше информации.

Ждем всех желающих. Предварительная запись по телефону +7 499 199 37 09.

Ссылка на комментарий

Задумка интересная. От куда планируете брать информацию по новым направлениям? К примеру пишут заявку.

Хочу всё знать по кондоматам, хочу начать бизнес с минимумом ошибок а лучше без них вовсе.

Куда ставить, какое оборудование брать, какие конкретно платёжки, на что обращать внимание в договорах аренды (безвозмездной установки), что ломают и как часто, насколько глубокие и прочные анкера для прикручивания к стене брать ....

Ссылка на комментарий

расскажите нам о направлениях, которые мы еще не знаем, и мы с удовольствием разовьем их сами, а потом и вам расскажем, как это классно было... подобное сплошь и рядом происходит

Ссылка на комментарий

Видимо будет в Академии кафедра "Ингредиенты для вендинга - польза и вред для человека", да?

Где будут подробно изучать составы ингредиентов для вендинга и продвигать здоровые продукты, как это сейчас происходит в мире, нет?

Ссылка на комментарий

Отсутствие информации на форумах о компании это очень хороший знак! Всем известно, что положительные отзывы никогда не пишут smile.gif

На ближайшие месяцы уже программа семинаров расписана, на нашем сайте. Пока основное направление это конечно же наши любимые автоматизированные кафе Gourmet, по этому направлению бизнеса уже собрано достаточно много информации и статистики по работе в России и Европе. Семинары абсолютно бесплатные, на них приглашены эксперты которые будут делиться своим опытом и рассказывать обо всех ньюансах. Для участия необходимо предварительно записаться.

Специальные семинары для кейтринговых компаний и производителей еды с демонстрацией упаковочного оборудования и рекомендациями как адаптировать любое производство под продукцию для автомата, в числе приглашенных экспертов представители американской и российской компании по упаковке, в рамках семинара демонстрация упаковочного оборудования практические советы и конечно же дегустация наполнителей!

Также для желающих будут платные семинары по ведению бух учета для операторов, вся информация подготовлена, консалтинговой компанией которая имеет большой опыт ведения и сдачи отчетности в вендинге, Семинар для тех кто не готов тратить много времени на изучение законов и поиска информации в интернете, а за один день получить ответы на все вопросы.

На первые семинары списки приглашенных уже сформированы, среди участников различные компании производители еды, существующие операторы не только из Москвы, но и из других регионов нашей страны.

Семинар это прекрасная возможность поделиться опытом и узнать что то новое.

В компетентности форумчан мы ни капельки не сомневаемся и наверно было бы здорово, чтобы действительно на форуме появились темы с реальными практически советами, где люди делятся своим положительным опытом и успешными проектами. Но зачастую люди у кого успешно развивается бизнес не раскрывают никаких секретов успеха и не называют реальных цифр по прибыли... На семинарах будет возможность узнать такую информацию из первых уст.

По сервисному обслуживанию в перспективе планируются платные семинары, это скорее будет обучение операторов с последующим трудоустройством.

Ждем всех желающих на наших семинарах!

p.s. Конечно темы которые вас интересуют будут раскрываться, если на одну и ту же тему будет поступать запросы, то информацию мы подготовим и пригласим экспертов из любой области, если будут запросы только по западному опыту то и от туда специально для вас мы пригласим компетентных людей!

Ссылка на комментарий

SevenLtd, может вы будете первой компанией которая шагнёт в 21 век и наконец сделает он лайн транссляцию или как минимум сделает цикл передачь свободных для просмотра или ограниченных смотря какие темы и цели. Технически это не так дорого, а вот расширение аудитории колосальное. Кстати можно данный проект обдумать совместно с администрацией форума если какая то помощь будет нужна.

Посудите сами С в Хабаровске, Томке, Владивостоке вендинг так же существует но приехать на семинар это может быть накладно и неудобно, а вот доступ к интернету есть у большенства вендинг операторов. Вывод напрашивается сам. Нужно делать проект с привязкой к интернету.

Ссылка на комментарий

Очень интересное предложение, думаю в будущем мы обязательно сделаем вебинары и у многих появиться возможность принимать участие, находясь у себя дома или в офисе.

Ссылка на комментарий

Обычно в консалтинг уходят либо хорошие специалисты (частные лица), либо компании у которых с основным бизнесом туговато стало.

Ну еще как вариант, что это все организовано для того, чтобы Гурметы пошибче продавать, а все остальное, так, для фона.

Извините за скепсис, просто в свое время много встречался с подобными новообразованиями, типа Академии и Школы Высшего Мастерства.

А гурметы и аналоги будут успешно развиваться, когда компании производители готовой еды устанут платить входные в гипера и начнут на эти деньги покупать Гурметы для их последующей сдачи в аренду с фиксированной товарной матрицей от производителя.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Вы 100% правы, в некоторых своих высказываниях!

Дело в том что наша компания уже с 2009 года проводила подобные семинары, в офисе и на выставках и из за спроса на подобные мероприятия мы приняли решение сделать это более систематично.

А что касается Гурметов производители еды уже давно смотрят в их сторонуyes.gif

Ссылка на комментарий

Если будет развитие темы вебинаров, то готов провести на тему ремонта платежных систем (купюроприемники ICT, CashCode, JCM, VTI, ITL, PTI, GPT и монетоприемники NRI, CoinCo, MEI, WEY-YA, Coinsolve). Как разбирать, собирать + основные поломки и их решения.

Можно и в живую провести семинар, но только в СПб.

Изменено пользователем Простовенд
  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Пока все семинары планируются в Москве, но Спб не так далеко и многие планируют посещать семинары даже из более отдаленных городов.

Тема ремонта интересна многим, а платежные системы это основной расходный материал.

Напишите свои контакты на info@sevenltd.ru, возможно вам будет интересно провести семинар и в Москве, аудиторию слушателей мы соберем. Он-лайн трансляцию не обещаем, но записать семинар на видео вполне реально.

Ссылка на комментарий

Пока все семинары планируются в Москве, но Спб не так далеко и многие планируют посещать семинары даже из более отдаленных городов.

Тема ремонта интересна многим, а платежные системы это основной расходный материал.

Напишите свои контакты на info@sevenltd.ru, возможно вам будет интересно провести семинар и в Москве, аудиторию слушателей мы соберем. Он-лайн трансляцию не обещаем, но записать семинар на видео вполне реально.

Хорошо, напишу письмо.

Ссылка на комментарий

А что касается Гурметов производители еды уже давно смотрят в их сторонуyes.gif

будем ждать когда решаться, у меня мест 15 под такую кормежку простаивает, а покупать дорого на мой взляд такие автоматы.

Ссылка на комментарий

Уважаемый Отто, не надо ничего ждать практически во всех регионах уже расставляются операторы, которые работают на Гурметах. 

Запишитесь на семинар который пройдет 4-го августа, он совершенно бесплатный  и вы точно не пожалеете о потраченом времени, на нем будут присутсвовать различные уже существующие операторы Гурметов.  Вторую часть будет вести компания www.vend-cafe.com , которая на сегодня крупнейшая в этом деле и если ваши места в Москве, то сможете сразу после семинара обсудить условия по установке. Если вы из другого региона то не переживайте, на семинар едут из Екатеринбурга, Санкт-Петербурга и еще  некторых регионов.

Звоните с 10.00 до 19.00 +7 495 741 93 47, будем рады.

p.s. если на семинар нет возможности приехать все равно звоните :)

Ссылка на комментарий

в Питере никто массово их не расставляет и отдавать свои места чужим операторам тоже не вижу смысла. Поэтому и жду когда какие-нибудь "Павлодарские котлеты" закупят штук 200 таких автоматов и будут раздавать их в аренду как это делает кокакола и тд

Ссылка на комментарий

пока все "Павлодарские котлеты", строят планы по развитию собственных сетей и купив 200 штук в аренду (бесплатно), вряд ли кто -нибудь даст.... У кока-колы гораздо больше автоматов, да и прибыль с вендинга их особо не интересует главное чтобы ящики с их рекламой стояли везде. Ну дело ваше, ждите конечно.... хотя все таки лучше зарабатывать сегодняyes.gif чем в неопределенном будущем.

Если исходить из практики какие кофе-машины и снековые автоматы сегодня сдаются в аренду, то гурметов в аренду надо будет ждать лет 10-15 yes.gif Так как у нас в стране в недорогую аренду сдается только морально устаревшее и частично не работающее оборудование, в том числе кокакольные автоматы тоже уже в музей вендинга можно ставить. а Гурметы пока даже в Европе считаются инновационным оборудованием.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Он-лайн трансляцию не обещаем, но записать семинар на видео вполне реально.

Ну и как прошли семинары?

Где обещанные материалы для форумчан?

Ссылка на комментарий

Он-лайн трансляцию не обещаем, но записать семинар на видео вполне реально.

Ну и как прошли семинары?

Где обещанные материалы для форумчан?

Не успевают, Гурметы отгружают.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика