Перейти к содержанию

Запчасти и Ремонт CoinCo


Taller

Рекомендуемые сообщения

В своё время когда искал находил у них и у Уникум, но сейчас Уникум с CoinCo G2. Можно ещё у ЛакиЧойс, но у меня есть предположение что всё по CoinCo идёт через ПТА, по крайней мере раньше так было, нет ни у кого появилось в ПТА появилось и у других (может просто совпадение). Можно с рук купить, вопрос в цене. При цене 150 руб за трубку предложений 0, при 300 скорее всего тоже, а вот начиная с 1000 думаю предложения начнут появляться :).

Триста за туду еще куда не шло а вот 1000 р это перебор . Нащел у нашего коллеги в барахолке R.B по 250 Но что то трубки не берет

Ссылка на комментарий

Так я о том и говорю, что розничная цена на них около 300 рублей, поэтому маловероятно что кто то из своих запасов продаст, при высокой цене это уже начинает носить смысл для продавца, но это только моё мнение.

Ссылка на комментарий

Триста за туду еще куда не шло а вот 1000 р это перебор . Нащел у нашего коллеги в барахолке R.B по 250 Но что то трубки не берет

Я тоже этому коллеги,дозвониться не могу,не отвечает.

А тубы очень нужны.

Ссылка на комментарий

В ПТА 380 руб. вместе с отсекателем.

Купил бы но нет у них будут в конце октября

Кривонос говорил в конце сентября.

В понедельник буду звонить в ПТА ,может всё таки привезли.

Ссылка на комментарий

В ПТА 380 руб. вместе с отсекателем.

Купил бы но нет у них будут в конце октября

Кривонос говорил в конце сентября.

В понедельник буду звонить в ПТА ,может всё таки привезли.

Кривонос в отпуске а др его зам сказал про октябрь

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вчера звонили в ПТА,сказали трубки в конце октября привезут.Машины идут говорят с запчастями.Хотя с их оборотом можно и самолётом,чего-нибудь заказывать.

Ссылка на комментарий

А вот и трубочки появились не вено доске прада ценик

Где появились??? Срочно нужна одна или с точки выгонят!!! Отпишись!!!!

84955177713 89265220710

Ссылка на комментарий

А вот и трубочки появились не вено доске прада ценик

Где появились??? Срочно нужна одна или с точки выгонят!!! Отпишись!!!!

84955177713 89265220710

спасибо,наберу!!!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика