Перейти к содержанию

Запчасти и Ремонт CoinCo


Taller

Рекомендуемые сообщения

  • 2 года спустя...

Друзья, кто-нибудь пользуется этой программой для настройки и ремонта монетников CoinCo G2? Где можно взять инструкцию по работе с этой программой и распайку кабеля для подсоединения монетоприемника к компу? А то задолбало отсылать монетники в ремонт. Если кто поделится информацией, буду очень признателен. Моя почта repin_vending@mail.ru

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Да и подсказать некому.

У меня после прошивки перестал принимать мелочь вообще. (ранее была ошибка прогр. обеспечения)

У товарища часть из прошитых отказываются принимать новые пятаки.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

День добрый.

Простите новичка...

Но есть вопрос...

Как я понял, для монетников CoinCo дабы избежать проблемы с выдачей новых десяток, желательно заменить трубку....

Вопрос? Где в Питере можно эти трубки приобрести?

Буду примного благодарен за любые советы и наводки.

Хорошего дня.

Ссылка на комментарий

После 20го декабря трубки в ПТА обещают (правда уже второй месяц так обещают)

В Уникуме можно попробовать спросить, но они там раза в 2 дороже.

В январе у меня должны появиться.

Прошивку по прежнему делаем, как в офисе так и с выездом. Десятки пока можем в 2х рублувую тубу запустить, но не всегда корректно работает при таком раскладе.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

покупать трубки под 10р. все прекрасно выпадает и из 2р.трубки. выкусывать тоже ни чего не надо. Просто сам узел выдачи монет требует небольших доработок после которых застревания 10р. пропадают.

Ссылка на комментарий

На мой взгляд механизм выдачи как раз трогать ни в коем случае не нужно. Если и дорабатывать то синюю вставку, подкову на самой трубке сточив на 0,3-0,4 мм. то есть менее полумилиметра.

Ссылка на комментарий

citivendservice, пояните что кроме вставки и диаметра трубки нужно менять, заинтриговали.

Снимайте трубку и подтачивайте опрбовано работает как часики

Ссылка на комментарий

стачивается замок на тубе так что бы между монетой и замком был зазор в 1- 1.5мм. больше сказать не могу(((. если просто сточить сам замок то конечно работает. но!!! на тесте более 100 м.п. практика показала что все равно попадаются монетники где 10р. застревает. поэтому там делаются еще некоторые доработки, после которых проблема пропадает, при чем это применимо и к др. тубам. т.е. проблема с застреванием монет пропадает. Есть конечно шанс что застрянет но это уже относиться к деформированным монетам и слипшимся.

Данную модернизацию провели на 3 вендинговых сетях, с начала августа 2010 года застреваний монет не было.

А так звоните поможем.

прайс_ситисервис.doc

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика