Перейти к содержанию

Запчасти и Ремонт CoinCo


Taller

Рекомендуемые сообщения

Монетник был рабочий.@МультиВенд, Тачка если паламилась, тоже к продавцу бежать или к лучшим спецам?

А причем здесь это?

ПТА - не только продавец, но и единственные толковые спецы по ним!

Коли ты так и уже не первый раз, то помощи от меня больше не жди!!!

Жаль, что помогал тебе раньше!

Ну, ты как всегда знаешь всё лучше меня. А ничего, что они работают напрямую с фирмой CoinCo?

И почему ты рекомендуешь Уникум, а не свою любимую Сибу? Там тоже есть отличные спецы по CoinCo?

У тебя гораздо уже охват, тч не удивительно, что знаю больше тебя! И мне понадобилось совсем немного времени в вендинге и не понадобилось много ума, чтобы это узнать!

У меня Сиба не любимая! С чего ты взял? В коинко они особо не понимают!

А почему Уникум! Ну если бы ты извилинами пошевелил, то вспомнил бы, что их многотысячный парк работал на коинко изначально, а уж потом на нрай!

а если решать такие вопросы в частном порядке, то лучше пишите контакты специалистов (если знаете) в личку, ну что бы не палить их.

У меня есть супер спецы, но и они с европейской серятиной не заморачиваются!

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Европейские CoinCo ничем не отличаются от официально поставлявшихся в Россию монетников. Наклейки и программное обеспечение не в счет. На рынке присутствует огромное количество этих монетников и это свершившийся факт. Глупо отказываться от доходов по ремонту, тем более при наличии знаний и материальной базы.

Ссылка на комментарий

Глупо отказываться от доходов по ремонту, тем более при наличии знаний и материальной базы.

Скажите это ПТА! )

Ссылка на комментарий

@МультиВенд,ну ка, ну ка? Чем это я БАРИНА так огорчил?

Это типа я не могу в официальном сервисе МЕРСЕДЕС обслужить или отремонтировать МЕРСЕДЕС купленный в Европе и перегнанный сюда физлицом.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

ребята у меня проблема в коинко монетнике. открутил нижнюю крышку монетника .там штырь обломался ,который держит шестеренку для выброса монет.Вместо штырька сломанного я вкрутил шуруп и поставил на место , а на нижней крышке внизу прикреплен рычаг черный, вопрос ; В каком положении он должен быть при закрытой крышке . ближе длинным концом рычажка к боковой стенке или коротким концом рычага к другой. может есть рисунок в каком положении должен стоять рычыжок

Ссылка на комментарий

А его по неправильному не поставить . Нижняя крышка на место не станет

спасибо я разобрался .поставил посередине ,крышка закрылась проверил, все работает

у кого штырек в нижней крышке монетоприемника внизу на КОИНКОсломается, ставьте по размеру и по диаметру саморез .предварительно откусив шляпку у самореза

Ссылка на комментарий

Лучше проволоку подходящего диаметра. ИМХО саморез выработку сделает.

@ASSASIN64,спасибо, я его зоолентой обмотал , будет время , заменю на проволоку или такой же плстик и на клей
Ссылка на комментарий

Отремонтировать CoinCo ВА30 Field Programmer model:BA-FP-4 ?

Ни каких проблем. В Новосибирске компания ООО "СибВенд".

Если кто хочет отремонтировать сам, то вот схема на сей девайс:

http://archive.espec.ws/section1/file32028.html

Оцените качество схем.

  • Нравится 1
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

В платах у некоторых есть различие, а именно в EPROM

различие в годах выпусках, постарше с епроминой поновее без

в мск есть Сергей и Роман лечат у коинко практически всё

Ссылка на комментарий

различие в годах выпусках, постарше с епроминой поновее без

в мск есть Сергей и Роман лечат у коинко практически всё

А контакты скинуть сюда или в личку можно?

Ссылка на комментарий

Привет всем, подскажите пожалуйста : коинко не реагирует на нажатия кнопок туб (не сбрасывает монеты) , хотя показывает количество монет в тубах и при продаже дает сдачу из разных туб. Пробовал и кратковременными нажатиями и нажать-держать, ничего не получается. Спасибо

Ссылка на комментарий

Злобный дефект...

Попробуйте открыть голову монетника - если есть чип в разъёме типа "кроватка" - аккуратно вынуть, почистить контакты чипа и "кроватки", продуть сжатым воздухом (не ртом!) и плотно вставить на место.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

ASSASIN64 спасибо Вам за совет!

Но это не помогло) Путем перестановок камня в заведомо рабочий монетник, и

перестановкой заведомо рабочего камня в этот выяснил, что это именно этот чип и виноват.

Изменено пользователем PobPab
Ссылка на комментарий

Если я не ошибаюсь - в этой микросхеме что-то зашито. Возьмите дохлый чип как образец и отнесите в нормальный компьютерный сервис. Сервисмены умеют копировать прошивки, если сумеют - сольют прошивку с рабочего чипа и зальют на новый.

Изменено пользователем ASSASIN64
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика