Перейти к содержанию

ИНГРЕДИЕНТЫ и НАПИТКИ


Гость sss

Рекомендуемые сообщения

На шестёрках средний вес надо поделить на 10 и внести результат в меню, а на максах на 10 делить не нужно, вносится так как есть.

ок, буду знать,давным давно этого не делал.пользуюсь апкеем)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Взвешал сегодня на кико ес6 порошок на амаретто(бункер ближайший к зерновому кофе) получилось 18 гр,думаю достаточно для напитка где воды 130 мл.Но напиток почему то по вкусу не очень(водянистый,не насыщенный) если нет размешивателей.Взвешал на саеко 400 получил 17 гр,а по вкусовым качествам такое ощущение как будто в 2 раза превосходит тот напиток ,который получил в ес 6.Вот не пойму почему же все таки в саеке получается вкуснее)?Миксеры у обоих долбят на ура(в кико вообще кажется бешенный))В кикошке порошок сыпется конечно не нравится,что через какуюто утку)ведь можно было просто под углом сделать прямой канал.Думаю вкус на саеке 400ке лучше потому что присутствует сужающийся переходничок на который одевается шланг.Возможно из за этого сужения,происходит лучшее взбивание,так как вода и порошок остаются дольше в миксере перед тем как слиться в стаканчик.Попробую приспособить такой переходничок к кикошке космотрю изменится ли вкус)Как вы думаете почему вкус лучше?

Ссылка на комментарий

а они в новых идут?или в комплекте должны быть к каждому?

в новых идут в комплекте, но я их выбрасываю сразу!

их придется рассверливать, также как и на саеке!

да и не в этом секрет более вкусных напитков на саеке! на саеке и шоколад вкуснее, и все капучинообразные! еще бы и устранить монополию ПТА, и можно было бы задуматься о построении сети именно на них!

Изменено пользователем WIND
Ссылка на комментарий

)да немного не удобно в в пта покупать запчасти,хотя в последнее время нет проблемм,продают все что надо + можно еще у ювенко ,у них тоже есть некоторые позиции.В чем же секрет тогда вкусноты напитков с саеки 400 перед ес6? Ведь у обоих миксеры мощные,порошок примерно одинаково сыпится,а вкус разный),на саеке более нежный чтоли и насыщенней при одинаковых грамовках порошка.Думал из за переходников так как он задерживает смесь,соответсвенно она лучше растворяется

Ссылка на комментарий

В чем же секрет тогда вкусноты напитков с саеки 400 перед ес6?

этот секрет запатентован саековцами и никому не раскрывается )))

Ссылка на комментарий
.В чем же секрет тогда вкусноты напитков с саеки 400 перед ес6? Ведь у обоих миксеры мощные,порошок примерно одинаково сыпится,а вкус разный),на саеке более нежный чтоли и насыщенней при одинаковых грамовках порошка.Думал из за переходников так как он задерживает смесь,соответсвенно она лучше растворяется

Милейший вы наш, что же вы думаете, если мотор стоит то он и работает? Может его вращение отключено на этом напитке или крыльчатка поистёрлась, или может моторчик еле вращается (пора заменить). Смотрите что происходит в тесте.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте уважаемые владельцы Concerto!

Есть ряд вопросов, на которые не могу найти ответа:

1) Инструкция на русском (она бы решила все!)

но т.к. ее нет, следующий вопрос:

2) Может кто знает, как изменить интервал сброса индикатора сахара на среднее значениие при его регулировке? Сей час стоит где-то секунд 5. Нужно поставить 20.

3) Какая схема колибровки дозаторов сыпучих напитков по весу, куда жать? что получать? и что заносить в меню?

4) Как у кнопки поменять номер напитка? например был напиток 33, нужно поставить 6.

5) Что означает время приготовления напитка 30 в меню количество параметры выбора эспрессо вкл.воду заправка патаметры?

6) Что означает параметр величина 10 в меню количество параметры выбора капуччино молоко вкл. воду установка доз миксера? И что этот параметр меняет? на некоторых напитках его значение 0.

Спасибо за сочучтвие, жду Ваших практических советов.

Ссылка на комментарий

В инструкции на эти вопросы ответов нет. тут уже нужна другая инструкция. Я на след неделе пообщаюсь с людьми из N&W и постараюсь русским языком дать ответ ибо тоже есть вопросы.

Ссылка на комментарий

еще рано покупать кончерто?

и когда обещают завозить оперу?

http://www.nwglobalv...s/vending/opera

да и пора бы канто тач в отчет на уникомовский

http://www.nwglobalvending.com/products-brands/vending/canto-touch

Изменено пользователем МультиВенд
Ссылка на комментарий

Ну судя по тому что проблем не испытываю то можно.

У меня один из самых первых что ввезен в Россию. даж некоторых деталек нет :) работает стабильно. Есть некоторые моменты которые надо решать в зависимости от используемых ингредиентов.

И вот кофеек он готовит такой, что думаю, саеку теперь не нужно будет приводить, что она лучше. :) На днях аккурат возился с настройкой молочной части, и получилось так что палка СТОИТ :thumbs_up: и не падает даже после перемешивания. Ну и на вкус тоже знатно вышло.

Единственный минус - тыкать сенсорную клаву через некоторое время дико достает при проведении настроек. Кнопочная в этом плане лучше. Почему не знаю. нет чувства что промахнулся чтоль.

Ссылка на комментарий

Ну судя по тому что проблем не испытываю то можно.

У меня один из самых первых что ввезен в Россию. даж некоторых деталек нет :) работает стабильно. Есть некоторые моменты которые надо решать в зависимости от используемых ингредиентов.

И вот кофеек он готовит такой, что думаю, саеку теперь не нужно будет приводить, что она лучше. :) На днях аккурат возился с настройкой молочной части, и получилось так что палка СТОИТ :thumbs_up: и не падает даже после перемешивания. Ну и на вкус тоже знатно вышло.

Единственный минус - тыкать сенсорную клаву через некоторое время дико достает при проведении настроек. Кнопочная в этом плане лучше. Почему не знаю. нет чувства что промахнулся чтоль.

сейчас как раз нужно одному клиенту поставить выразительный аппарат и выбор стоит между черной саекой и кончерто! ) оба добивают своей ценой, но склоняюсь в пользу кончерто! ;)

Ссылка на комментарий

У него самый большошй плюс еще в том, что он внутри нереальный чистюля. Оператор его просто обожает. В моей версии есть лишь один косяк с трубками слива отходов. их надо немного приподнять чтоб вода не застаивалась в них. а то темнеют быстро от натур продукта.

Ссылка на комментарий

У него самый большошй плюс еще в том, что он внутри нереальный чистюля. Оператор его просто обожает. В моей версии есть лишь один косяк с трубками слива отходов. их надо немного приподнять чтоб вода не застаивалась в них. а то темнеют быстро от натур продукта.

это реальный плюс, т.к. в некоторых местах (офис-центы, автосалоны, медцентры) это очень важно!

Ссылка на комментарий

еще рано покупать кончерто? и когда обещают завозить оперу? http://www.nwglobalv...s/vending/opera да и пора бы канто тач в отчет на уникомовский http://www.nwglobalv...ing/canto-touch

Тоже думаю. Русификация без косяков?

А Опера эт чего... типа старший брат Кончерто?

По тачу - на ну наф... я остыл. Деньги на ветер! Понты это одни. Только отвлекают поток клиентов, они толпятся и мешают следующим

Ссылка на комментарий

opera - да, это как кикко и кикко макс. по тачам у N&W он числится как концепт, ибо видимо тоже не особо понимают куда и для чего, может уже и поменялось мировоззрение у некты. А вот FAS-тач скоро появится в России. Думаю в марте увижу его.

Ссылка на комментарий

да и пора бы канто тач в отчет на уникомовский http://www.nwglobalv...ing/canto-touch

насколько я знаю он только у кого то из сетей тестируется в италии (по словам некты и несколько штук).

ценник 8000+ евро.......

Ссылка на комментарий

насколько я знаю он только у кого то из сетей тестируется в италии (по словам некты и несколько штук).

ценник 8000+ евро.......

вопросы отпали! за такую цену нафиг не нужен!

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Ну некта не идиоты позориться через пару месяцев после выпуска новой модели, репутация в разы дороже. Тачу уже больше года и года - думаю пока не отработает положенное время в у них полях его на рынок не выпустят. Так же было и с канто и его заоблачными ценниками.

Ссылка на комментарий


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика