Lifeline100

ТА в супермаркеты

161 сообщение в этой теме

мдась..

а есть в магазе скамеечки? где посидеть можно?

Магазин давно открылся? Ходят скорее все одни и те же.. пока не заметили скорее всего, надо подождать.. результат недели посмотрим.

0

Поделиться сообщением

мдась..

а есть в магазе скамеечки? где посидеть можно?

Магазин давно открылся? Ходят скорее все одни и те же.. пока не заметили скорее всего, надо подождать.. результат недели посмотрим.

Со скамеечками там туго, все возможные места отданы в аренду, прачечной, банку, сотовикам и терминалам с лотерейщиками. Ходят конечно одни и те же, так что неделя и правда покажет, но ожидать рост в 400-500% от нынешних продаж.... это вряд ли. А на меньшее я пожалуй и не согласен.

Просто обычно в таких точках можно судить практически по первому дню. Да и вымучивать лишние 3-5-10 стаканов нет смысла. Учитывая, что мои хорошие знакомые сделали мне хорошее предложение, я без сожаления уйду из этого супермаркета. Опять же приобрел бесценный опыт)))

А поскольку перевожу автоматы сам на своем вэне, то и на транспорт не попал, так что полюбому не в минусе. Просто не заработал...

Изменено пользователем Lifeline100
0

Поделиться сообщением

Вот и ставить после такого в Магнит?? А там договор с обеспечительным взносом, не хочеш потерять буш стоять весь год...

И ведь все равно кто то стоит в суперах, и не по 1 аппарату. Может не читают этот форум.

Тут все против суперов, из-за высокой аренды и неповоротливости.

Однако встречаются и такие у кого прибыль зашкаливает. ХЗ короче....

0

Поделиться сообщением

Вот и ставить после такого в Магнит?? А там договор с обеспечительным взносом, не хочеш потерять буш стоять весь год...

И ведь все равно кто то стоит в суперах, и не по 1 аппарату. Может не читают этот форум.

в магнит?????????????????????

да вы что?ни в коем случае пускай даже 5000 формат(самый большой у них)

если только это не гипер с большой сопуткой)))

0

Поделиться сообщением

в магнит?????????????????????

да вы что?ни в коем случае пускай даже 5000 формат(самый большой у них)

если только это не гипер с большой сопуткой)))

0

Поделиться сообщением

Поставил один наш клиент в Магнит - удрал через месяц

0

Поделиться сообщением

В гипере магните и правда не очень, нескафешник половину отжимает. А вот лента это золотое дно, но опять таки нескафешники все заняли :no-no:

0

Поделиться сообщением

В гипере магните и правда не очень, нескафешник половину отжимает. А вот лента это золотое дно, но опять таки нескафешники все заняли :no-no:

а лента действительно так хороша?мневот почему то казалось,что не особо там будет...

сопутки почти нет,есть кафешка...

0

Поделиться сообщением

Как то работал в одной вендинговой конторе, у них автоматы стояли в Ленте. Видел отчеты, в декабре около 80тыр чистыми :rtfm: .

0

Поделиться сообщением

кроме автомоек пока больше нигде выгоды не видел :coffee:

судя логике - на мойку едут тратить

Изменено пользователем КамАвто
0

Поделиться сообщением

судя логике - на мойку едут тратить

Две недели как поставил на мойку (у меня первая) - 9 чашек в сутки, хотя 3 поста, сервис 2 подъемника, пока плююсь и думаю, а стоит????

0

Поделиться сообщением

Итак, сегодня снимал статистику.... Продажи поднялись до 17 в день. Не айс, конечно, но перешагнул порог окупаемости на данной точке. Посмотрим, что будет дальше, хотя есть 99% уверенность, что буду снимать и все-же....

Ну это вопрос спорный, у меня в магазине б/у автозапчастей от 60 до 80 продаж в день. стоят 2 колибрика, работает 7 дней в неделю. Если бы они еще работали не до 18, а хотя бы до 20-00, так вообще думаю все было бы пучком.

В маленьком ТЦ (сотовые и компьютеры) 42-45 в день. Подтяну до 50 и буду доволен. Думаю надо активно искать и будет счастье.

Сейчас вот знакомая предложила поставить колибрик к ним в офис (25 человек) Я чуть не отказался, но выслушал до конца, а оказывается их контора готова каждому сотруднику оплачивать 2 напитка в день, а это уже совсем другое дело + посетители.

Вобщем ищите, да обрящите )))

0

Поделиться сообщением

Итак, сегодня снимал статистику.... Продажи поднялись до 17 в день. Не айс, конечно, но перешагнул порог окупаемости на данной точке. Посмотрим, что будет дальше, хотя есть 99% уверенность, что буду снимать и все-же....

Ну это вопрос спорный, у меня в магазине б/у автозапчастей от 60 до 80 продаж в день. стоят 2 колибрика, работает 7 дней в неделю. Если бы они еще работали не до 18, а хотя бы до 20-00, так вообще думаю все было бы пучком.

В маленьком ТЦ (сотовые и компьютеры) 42-45 в день. Подтяну до 50 и буду доволен. Думаю надо активно искать и будет счастье.

Сейчас вот знакомая предложила поставить колибрик к ним в офис (25 человек) Я чуть не отказался, но выслушал до конца, а оказывается их контора готова каждому сотруднику оплачивать 2 напитка в день, а это уже совсем другое дело + посетители.

Вобщем ищите, да обрящите )))

А сколько аренда при этих продажах?

0

Поделиться сообщением

а автомагазин большой? мне предложили поставить- автоинпорт и экзист. вот думаю пойдет ли

0

Поделиться сообщением

А сколько аренда при этих продажах?

Я стараюсь делать так, чтобы аренда+ингридиенты+бензин+налоги не превышали 30-40% общей выручки. Пока получается (в среднем). Ну и ценник московский помогает. Средняя цена продажи 26,5 при средней себестоимости напитак 4,6

Не знаю, что такое автоинпорт, а насчет экзиста и сам сильно думал. У них правда помещения уж больно маленькие (ну не везде) развернутся особо негде, но думаю все равно интересно и колибрик воткнуть можно. Народу к ним много идет, пока в кассу отстоят, пока менеджера своего дождутся, глядишь и выпьют чашечку.

Изменено пользователем Lifeline100
0

Поделиться сообщением

:coffee: Изменено пользователем КамАвто
0

Поделиться сообщением

0

Поделиться сообщением

друзья,неужели на заправках никто не пробовал?

:scratch:

:scratch: :scratch:

:search: :search: :search:

а вы тему с одноименным названием сначала почитайте!

1

Поделиться сообщением

друзья,неужели на заправках никто не пробовал?

:scratch:

:scratch: :scratch:

:search: :search: :search:

На заправках Нескавешки маленькие стоят...видимо в аренду их берут...это на крупных заправках.На мелких,так и поставить негде.

1

Поделиться сообщением

зачем в теме про ТА в супермаркетах обсуждать ТА на АЗС, когда вот тема уже перетерта

http://infovend.ru/forum/topic/51/

Изменено пользователем HELLBOY
1

Поделиться сообщением

ох и суров же HELLBOY,написано же (новичок) над фотокарточкой :ops::shok::no-no::shok:

ну вообщем спасибо

0

Поделиться сообщением

ох и суров же HELLBOY,написано же (новичок) над фотокарточкой :ops::shok::no-no::shok:

не догоняю иногда

:tease:

ну вообщем спасибо

суров то по делу!!!прочитайте правила форума(развернутые) и будет вам счастье))))

0

Поделиться сообщением

0

Поделиться сообщением

Я если честно не понял. У них по определению стоит уже какой то кофемат? У нас в городе Магнитов нет, вот тока открываются. И почему Лента золотое дно? там не только прод товары? Поэтому народа больше и т.д.? Нет у нас Нескафешников. Буду я один стоять при норм раскладе..

0

Поделиться сообщением

Я если честно не понял. У них по определению стоит уже какой то кофемат? У нас в городе Магнитов нет, вот тока открываются. И почему Лента золотое дно? там не только прод товары? Поэтому народа больше и т.д.? Нет у нас Нескафешников. Буду я один стоять при норм раскладе..

стоять то нетрудно-лишь бы не простаивать :coffee:!!!.......

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Зерновая кофемашина CoffeeMasterВсероссийски форум Вендинговая деятельность в РоссииИнгрединеты для вендинга  от АлмафудПокупай Vendpresso в Vendex Shop