Новиччек

Начало....

10 сообщений в этой теме

Здравствуйте уважаемые "акулы" ведингового бизнеса.

Помогите пожалуйста советом! Есть возможность установить кофеавтомат на продуктовом рынке (конечно же в теплом, отапливаемом помещении). Общее количество работников (продавцов) более 50 человек ну и покупателей там всегда хватает!

Как Вы думаете стоит ли пробовать устанавливать кофеавтомат в таком месте?

Заранее благодарю!

0

Поделиться сообщением

@Новиччек, пробовать всегда стоит. :yes: Тем более, если почитаете форум, то увидите что у других уже стоят и они не жалеют.

ЧИТАЙТЕ ФОРУМ!!! :rtfm:

0

Поделиться сообщением

@Новиччек, пробовать всегда стоит. :yes: Тем более, если почитаете форум, то увидите что у других уже стоят и они не жалеют.

ЧИТАЙТЕ ФОРУМ!!! :rtfm:

Извините, но я к сожалению не нашел статьи где бы люди писали, что оборудование установлено именно на рынке (в поликлинике, в торговых центрах и тд и тп видел) :ops:

Может быть еще кто-нибудь сможет помоч советом?????????????????????????? :scratch:

0

Поделиться сообщением

Кофейный автомат,это не дом,не пошло-переставил! Какие могут быть советы в этом вопросе!:))))) К слову, предложили мне поставить в ТК, почитал мнения,в основном пишут глухо,так я всё равно поставил! Только пробовать!

0

Поделиться сообщением

ТК я так понимаю это торговый комплекс :yes: Ну и что?не смотря на то что писали что глухо,ты даволен?

Просто я считаю что на рынок приходят люди менее обеспеченные финансами, чем те кто приходит в торговый цент.....

0

Поделиться сообщением

ТК я так понимаю это торговый комплекс :yes: Ну и что?не смотря на то что писали что глухо,ты даволен?

Просто я считаю что на рынок приходят люди менее обеспеченные финансами, чем те кто приходит в торговый цент.....

Извиняюсь, ТК- транспортная компания! Поставил вчера,ждёмс!

Изменено пользователем Царевич
0

Поделиться сообщением

Рынок место интересное, у кого стоитт отзовитесь!!! А то тоже предлагают поставить.

0

Поделиться сообщением

Рынок рынку рознь. Поставил на одном - убрал через пару месяцев. На другом с 800 стаканов в месяц продажи выросли до 1800, через 3 года правда)))

0

Поделиться сообщением

Помогите пожалуйста советом!

Ставьте везде,где есть перспектива. Спрогнозировать не реально,только на опыте.(хотя очень хотелось написать,то что ниже)

ЧИТАЙТЕ ФОРУМ!!!

0

Поделиться сообщением

Помогите пожалуйста советом!

Ставьте везде,где есть перспектива. Спрогнозировать не реально,только на опыте.(хотя очень хотелось написать,то что ниже)

ЧИТАЙТЕ ФОРУМ!!!

Ну не нашел я нужной мне информации,может проглядел просто.....Если есть возможность,господа,дайте ссылку.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу