Перейти к содержанию

Начало....


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые "акулы" ведингового бизнеса.

Помогите пожалуйста советом! Есть возможность установить кофеавтомат на продуктовом рынке (конечно же в теплом, отапливаемом помещении). Общее количество работников (продавцов) более 50 человек ну и покупателей там всегда хватает!

Как Вы думаете стоит ли пробовать устанавливать кофеавтомат в таком месте?

Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 9
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

@Новиччек, пробовать всегда стоит. :yes: Тем более, если почитаете форум, то увидите что у других уже стоят и они не жалеют.

ЧИТАЙТЕ ФОРУМ!!! :rtfm:

Ссылка на комментарий

@Новиччек, пробовать всегда стоит. :yes: Тем более, если почитаете форум, то увидите что у других уже стоят и они не жалеют.

ЧИТАЙТЕ ФОРУМ!!! :rtfm:

Извините, но я к сожалению не нашел статьи где бы люди писали, что оборудование установлено именно на рынке (в поликлинике, в торговых центрах и тд и тп видел) :ops:

Может быть еще кто-нибудь сможет помоч советом?????????????????????????? :scratch:

Ссылка на комментарий

Кофейный автомат,это не дом,не пошло-переставил! Какие могут быть советы в этом вопросе!:))))) К слову, предложили мне поставить в ТК, почитал мнения,в основном пишут глухо,так я всё равно поставил! Только пробовать!

Ссылка на комментарий

ТК я так понимаю это торговый комплекс :yes: Ну и что?не смотря на то что писали что глухо,ты даволен?

Просто я считаю что на рынок приходят люди менее обеспеченные финансами, чем те кто приходит в торговый цент.....

Ссылка на комментарий

ТК я так понимаю это торговый комплекс :yes: Ну и что?не смотря на то что писали что глухо,ты даволен?

Просто я считаю что на рынок приходят люди менее обеспеченные финансами, чем те кто приходит в торговый цент.....

Извиняюсь, ТК- транспортная компания! Поставил вчера,ждёмс!

Изменено пользователем Царевич
Ссылка на комментарий

Рынок рынку рознь. Поставил на одном - убрал через пару месяцев. На другом с 800 стаканов в месяц продажи выросли до 1800, через 3 года правда)))

Ссылка на комментарий

Помогите пожалуйста советом!

Ставьте везде,где есть перспектива. Спрогнозировать не реально,только на опыте.(хотя очень хотелось написать,то что ниже)

ЧИТАЙТЕ ФОРУМ!!!

Ссылка на комментарий

Помогите пожалуйста советом!

Ставьте везде,где есть перспектива. Спрогнозировать не реально,только на опыте.(хотя очень хотелось написать,то что ниже)

ЧИТАЙТЕ ФОРУМ!!!

Ну не нашел я нужной мне информации,может проглядел просто.....Если есть возможность,господа,дайте ссылку.
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика