Перейти к содержанию

Сделаем антивандальный блок лучше вместе.


  

20 проголосовавших

  1. 1. Нужно ли сделать блок короче?

    • Нет. 48 см оптимально
      2
    • Да. Уменьшить до 38 см
      2
    • Да. Уменьшить до 30 см
      9
    • Сделать максимально коротким
      7


Рекомендуемые сообщения

 

Думаю, что просто остались складские остатки блоков и плат, возможно купюрников и кто-то из сотрудников Смарта решил их продать как готовые изделия. Возможно получил их вместо долга по зарплате или как-то так.

Может, но "количество неограниченно", и поставка через две недели, значит делают под заказ.

 

как раз наоборот. что касается неограниченно-если Смарт возил кресла контейнерами, то блоков делал столько же. Это сотни штук. например платы в Китае чтобы заказать-от 1000шт партия. Это и есть-неограниченно. Поставка в течение 2 недель-это нормально, надо собрать. А что гадать-надо просто позвонить и спросить.

Изменено пользователем Венера
Ссылка на комментарий

 

 

Думаю, что просто остались складские остатки блоков и плат, возможно купюрников и кто-то из сотрудников Смарта решил их продать как готовые изделия. Возможно получил их вместо долга по зарплате или как-то так.

Может, но "количество неограниченно", и поставка через две недели, значит делают под заказ.

 

как раз наоборот. что касается неограниченно-если Смарт возил кресла контейнерами, то блоков делал столько же. Это сотни штук. например платы в Китае чтобы заказать-от 1000шт партия. Это и есть-неограниченно. Поставка в течение 2 недель-это нормально, надо собрать. А что гадать-надо просто позвонить и спросить.

 

Блоки есть!!! (кресел нет!) :) 

Вот бюджетный антивандальный блок. За три года  никто даже не пытался вскрыть. Их у  меня штук 12-15.

 

 

Вот бюджетный антивандальный блок. За три года  никто даже не пытался вскрыть. Их у  меня штук 12-15.

Броня толста и блоки наши полны!))

:good:

Кстати про блок от Смарта! Дисплей с учетом времени который, установлен на верхней части блока, заливают жидкостями! (пивом, водой и т.д.) и это все попадает на плату и на купюрник!

У Випов тоже такое присутствует..

В общем с верху никаких отверстий и дренажа не должно быть!!!))

Ссылка на комментарий

Вы один блок разберите и посмотрите, над платой стоит оргстекло шире чем плата, об этом уже писали, и сколько ни заливали, ни на плату ни на купюрник ничего не попадало. У стекла даже крепление свое, отдельно от платы. Но если существует такая проблема, посадить стекло на герметик дело 5-ти минут, даже тянуться как до платы управления не надо. А индикатор спереди как на китайских блоках крайне неудобен. Единственное иногда заливают чем-то, что белеет порошковая краска на блоке, и не стирается, сходит со временем, возникает вопрос:  что-же они пьют, что разъедает даже полимер? Бедные желудки и печень!!!! И блок у Смарта получился достойный, особенно короткий, только хозяева подкачали.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Пишу о своём опыте!!! Какое там стекло бы не было-жидкость найдет свою дырку! (Мини блок удобнее , да!)

Реклама есть на блоке! Всё написано сколько - что стоит! Вставил денежку, сидишь отдыхаешь, можно и пиво поставить! На всё что ровно стоит, тем более под рукой-всё равно что то поставишь!

Я

Ссылка на комментарий

Конечно, каждый пишет именно свое видение вопроса, извините если чем-то обидел, но вот например, последнее время стал по просьбе администраторов  включать прием 500 руб. купюр, достают их (администраторов) с разменом, и клиенты устраивают групповой массаж, один откатался определенное время, зовет другого, тот ведь не будет сидеть перед блоком и следить за временем, будет сидеть за столом и кушать, выпивать или париться, а сидящему в кресле время  на переднем индикаторе не видно. Опять-же, у кого не линейная шкала стоимости, как понять время массажа на которое накидал денег, не занимаясь математикой на пьяную голову? Ведь обычно человек сначала усаживается в кресло, а потом вставляет купюру, при этом верхний индикатор прекрасно виден. При моей сетке в районе семи десятков кресел, за весь опыт работы ничего сверху не залили, так что даже не парюсь по этому вопросу. Для меня индикатор сверху нужен, мое мнение.

Ссылка на комментарий

Господа, действительно интересно кто нить брал у этих ребят блоки? Настораживает что для связи только мыло. Но проблема актуальна.


По поводу 500 р всегда включены данные купюры, а вот 1000 отключаю во избежание ненужных качелей "мол я не знал", "я думал",  "а как же так", это же целая тысяча )))

Ссылка на комментарий

Да 1000 тоже отключаю, один раз звонит разъяренная мамаша, и требует вернуть ей 1000 руб. прошу объяснить в чем дело, оказывается, что ребенок глядя на взрослых, выхватил из сумочки приготовленные для такси деньги и сунул их в кресло. Спрашиваю "кресло работает?" говорит "да",          " тогда какие ко мне вопросы"? Объясняю что я ничего поделать не могу, надо лучше следить за ребенком, и вообще нахожусь в соседнем городе, садитесь в кресло и получайте удовольствие. Она опять в крик, прошу отдать трубку администратору, а ее подойти к креслу и сказать время на индикаторе и затем выключить и включить кресло, потом спрашиваю у мамаши "500 руб на такси хватит?" говорит  да, прошу администратора отдать ей 500 руб, и с тех пор 1000 везде отключаю.

Ссылка на комментарий

Да 1000 тоже отключаю, один раз звонит разъяренная мамаша, и требует вернуть ей 1000 руб. прошу объяснить в чем дело, оказывается, что ребенок глядя на взрослых, выхватил из сумочки приготовленные для такси деньги и сунул их в кресло.

 

Было тоже самое и тоже в другом городе. Отдал без вопросов во время визита в этот город.

Ссылка на комментарий

Господа, действительно интересно кто нить брал у этих ребят блоки? Настораживает что для связи только мыло. Но проблема актуальна.

По поводу 500 р всегда включены данные купюры, а вот 1000 отключаю во избежание ненужных качелей "мол я не знал", "я думал",  "а как же так", это же целая тысяча )))

Не знаю расценку минуты, но помоему   500 р. это  много..оо...оо       минут   непрерывной работы  кресла.  Загляни  в  инструкцию, там рекомендации  по  непрерывной  работе.   Т.е. сам , можно  сказать,  "гробишь"  ресурс  кресла.

Ссылка на комментарий

Как включить 500 на китайских блоках?

Включается на самих купюрниках переключением думблеров. Глянь тему про купюрники, там есть инструкция.

 

Господа, действительно интересно кто нить брал у этих ребят блоки? Настораживает что для связи только мыло. Но проблема актуальна.

По поводу 500 р всегда включены данные купюры, а вот 1000 отключаю во избежание ненужных качелей "мол я не знал", "я думал",  "а как же так", это же целая тысяча )))

Не знаю расценку минуты, но помоему   500 р. это  много..оо...оо       минут   непрерывной работы  кресла.  Загляни  в  инструкцию, там рекомендации  по  непрерывной  работе.   Т.е. сам , можно  сказать,  "гробишь"  ресурс  кресла.

 

Это всего лишь 50 минут. Был опыт работы кресла всю ночь и не раз. Ничего, все еще живы. Там перегреваться нечему.

Ссылка на комментарий

 

вопрос остался актуальным кто нить связывался с ребятами кот продают усиленные блоки? 

У Смарта есть блоки.

 

У смарта ???? они по моему уже даже трубку не берут? не? ИНфа у вас насколько давняя? 

Ссылка на комментарий

 

 

 

Думаю, что просто остались складские остатки блоков и плат, возможно купюрников и кто-то из сотрудников Смарта решил их продать как готовые изделия. Возможно получил их вместо долга по зарплате или как-то так.

Может, но "количество неограниченно", и поставка через две недели, значит делают под заказ.

 

как раз наоборот. что касается неограниченно-если Смарт возил кресла контейнерами, то блоков делал столько же. Это сотни штук. например платы в Китае чтобы заказать-от 1000шт партия. Это и есть-неограниченно. Поставка в течение 2 недель-это нормально, надо собрать. А что гадать-надо просто позвонить и спросить.

 

Блоки есть!!! (кресел нет!) :)

Вот бюджетный антивандальный блок. За три года  никто даже не пытался вскрыть. Их у  меня штук 12-15.

 

 

Вот бюджетный антивандальный блок. За три года  никто даже не пытался вскрыть. Их у  меня штук 12-15.

Броня толста и блоки наши полны!))

:good:

Кстати про блок от Смарта! Дисплей с учетом времени который, установлен на верхней части блока, заливают жидкостями! (пивом, водой и т.д.) и это все попадает на плату и на купюрник!

У Випов тоже такое присутствует..

В общем с верху никаких отверстий и дренажа не должно быть!!!))

 

Теперь экран влагозащищен .

Ссылка на комментарий

@Strelca,

Какое Вы имеете отношение к этим блокам, Вы Смарт? Думаю, в ответ будет тишина. После того как Смарт замечен в неисполнении  обязательств, многие захотят связаться с ними? Почему Axel молчит со своими блоками, вроде в 2013 продвигал их? Очень хотелось - бы услышать его "антикризисное предложение". 

Изменено пользователем Северянин
Ссылка на комментарий

@Strelca,

После того как Смарт замечен в неисполнении  обязательств, многие захотят связаться с ними?

Да, да! Меня кинули на купюрник!

Возможно и это контора Смарта!

Все никак не собирусь написать на них заяву, но в праздники точно этим займусь и эту контору укажу для облегчения поисков и выяснения обстоятельств кидка!

Ссылка на комментарий

@Strelca,

Какое Вы имеете отношение к этим блокам, Вы Смарт? Думаю, в ответ будет тишина. После того как Смарт замечен в неисполнении  обязательств, многие захотят связаться с ними? Почему Axel молчит со своими блоками, вроде в 2013 продвигал их? Очень хотелось - бы услышать его "антикризисное предложение". 

Нет не Смарт. Блоки есть в наличии. 

Ссылка на комментарий

Кто-нибудь может подсказать размер верхней стороны, у укороченного антивандального смартовского блока? и на каком расстоянии там экранчик находится.

Ссылка на комментарий

Нарисуйте в любой рисовалке на эскизе, какие размеры Вам нужны? Вечером завтра приеду домой и постараюсь измерить и выложить.Вы хотите освоить производство? :good:

Изменено пользователем Северянин
Ссылка на комментарий

Нарисуйте в любой рисовалке на эскизе, какие размеры Вам нужны? Вечером завтра приеду домой и постараюсь измерить и выложить.Вы хотите освоить производство? :good:

нет. все проще, просто купил кресло, надо наклейки заказать и сделать, а доступа щас к креслу нет.

нужно размеры верхней части и в каком месте находится экранчик. ну и соответственно размер экрана, буду премного благодарен, за размеры.

Ссылка на комментарий

340*210 верх блока, экран 50*17, от переднего края до экрана 75, от боковой до экрана по 80 мм.

Изменено пользователем Северянин
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика