Перейти к содержанию

курьезы и приколы в нашем бизнесе


Рекомендуемые сообщения

Порыбалить им удалось?по счетчикам сходится ??

Точно сказать не могу, т.к. не засекал по счетчикам, но судя по всему не удалось.

Причем, рыбак с купюрой, похоже сам запалился. Думаю это был парень из обслуживающего персонала, пообщался с ним, еще не зная, что у меня меня ждет в соседнем домике фишинг. Уж очень он интересовался технологией крепления ниточки к купюре. Он сказал якобы видел подобное толи в мультике, толи в фильме, а я покзал ему извлеченную в этот день монету с ниточкой.

Когда же увидел, что соседнем домике последняя купюра была с ниточкой, искать этого парня и разбираться с ним не стал, думаю, что весьма доходчиво объяснил, что фишинг не возможен.

Изменено пользователем Немецкий
Ссылка на комментарий
  • Ответов 161
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Точно сказать не могу, т.к. не засекал по счетчикам, но судя по всему не удалось.

Причем, рыбак с купюрой, похоже сам запалился. Думаю это был парень из обслуживающего персонала, пообщался с ним, еще не зная, что у меня меня ждет в соседнем домике фишинг. Уж очень он интересовался технологией крепления ниточки к купюре. Он сказал якобы видел подобное толи в мультике, толи в фильме, а я покзал ему извлеченную в этот день монету с ниточкой.

Когда же увидел, что соседнем домике последняя купюра была с ниточкой, искать этого парня и разбираться с ним не стал, думаю, что весьма доходчиво объяснил, что фишинг не возможен.

Какой-то Аля - Кулибин прям! мальчик этот :focus:

Ссылка на комментарий

да дай ты ему меченую купюру на бесплатный массаж. он будет счастлив и кресло от поломок простаивать не будет.

Изменено пользователем Opp
Ссылка на комментарий

Я пол года назад переоборудовал с китайских ящиков нутро в антивандальные! Пришел снимать как-то калым)) ! А у блока половина купюрника с лица, внутри! Забыл закрепить в торопях!

БУДТЕ БДИТЕЛЬНЫМИ!!!))

Банщик не спит!))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Мне тут на днях сон про кресло приснился.Значит захожу я в одно новое здание с местом договориться а там стоит большое чёрное кресло на нём как бы сидит человек на человека накинута накидка как на наших креслах и улавливаются силуэты человека и типа он руками делает массаж. Проснулась рассказала мужу посмеялись.Я вот сейчас думаю может это кресло будущего?

Ссылка на комментарий

Видимо очень много про кресла думаете :)/>

Если не ошибаюсь, то Леонардо да Винчи изобрел такое кресло. Массаж был механический, которым управлял человек :)/>

Изменено пользователем Антон Павлович
Ссылка на комментарий

позвонили из сауны - кресло не работает, т.к. выключен провод, а вытащить его из-под кресла не можем, приезжайте... приехал - сетевой провод украли вообще вместе с удлинителем, а администраторы пытались вытащить провод. идущий от кресла в спинку... хорошо что не оторвали его...

Ссылка на комментарий

сегодня поехал ставить кресло в баню. а она сгорела этой ночью. спасибо випам, что так долго доставляли)

реклама доставки от випов! ;)))

Ссылка на комментарий

не любишь их, да?

за что мне их любить или не любить!? )

просто потешны некоторые моменты, связанные с их работой!

несомненно, что они молодцы и нашли свой путь в бизнесе! я люблю видных в любом проявлении! ;)

Ссылка на комментарий

сегодня поехал ставить кресло в баню. а она сгорела этой ночью. спасибо випам, что так долго доставляли)

По словам Випов комплект накидок на 102 отправили мне неделю назад, а их пока нет(( Так-то фигня, но я через три дня на красное море на 10 дней и наверное буду должен за хранение, хотя, может накидки придут, когда с отпуска приеду ))
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Не знал куда новость кинуть.

ххх.lenta.ru/news/2014/06/27/prison/

1. чтоб посмотреть ставте WWW. вместо ххх

2. все мы люди, и там тоже .........хотят массажа

Ссылка на комментарий

Не знал куда новость кинуть.

ххх.lenta.ru/news/2014/06/27/prison/

Наш УИН у меня кресло в прошлом году покупали.

Про самоубийство на рельсах и снятие стресса прикольно написали.

В метрополитене или кресло простаивает или самоубийства - каждую смену:)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

в субботу вечером позвонили из сауны - кресло не берёт деньги, купюрник Р-70 горит зелёным, клиенты сначала катались, потом захотели ещё, но не могут, в пн. вечером приехал - опустил десятку, кресло (102-е) приняло её и заработало, открыл ящик, достал деньги - они сырые и покрыты серьёзным слоем махровой чёрной плесени... видимо клиенты покатались, залили что-то в купюрник и хотели покататься ещё... за 2 дня купюрник просох и заработал, хотя так бывает далеко не всегда после заливки, уже не менее 10 раз мне заливали купюрник, но ни раже не видел даже намёка на плесень на деньгах из ящика, да ещё так быстро - за двое суток...

Ссылка на комментарий

в субботу вечером позвонили из сауны - кресло не берёт деньги, купюрник Р-70 горит зелёным, клиенты сначала катались, потом захотели ещё, но не могут, в пн. вечером приехал - опустил десятку, кресло (102-е) приняло её и заработало, открыл ящик, достал деньги - они сырые и покрыты серьёзным слоем махровой чёрной плесени... видимо клиенты покатались, залили что-то в купюрник и хотели покататься ещё... за 2 дня купюрник просох и заработал, хотя так бывает далеко не всегда после заливки, уже не менее 10 раз мне заливали купюрник, но ни раже не видел даже намёка на плесень на деньгах из ящика, да ещё так быстро - за двое суток...

представь какая там концентрация этой плесени и сколько ее остается в легких людей

Ссылка на комментарий

Коллеги, с Праздником!

http://www.calend.ru/holidays/0/0/62/

Инкассатор — профессия важная,

Он с деньгами день-деньской,

В напряжении ужасном,

Дарит вам массаж крутой!

Пусть автомат не пригодится,

И дома будут верно ждать

Жена и дети — родные люди,

И конечно, старушка-мать!

Стихи отсюда взял, поменяв пару слов

http://tostun.ru/pozdrav/den/inkassatora/

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика