Перейти к содержанию

курьезы и приколы в нашем бизнесе


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю новую тему, дабы немного разбавить разговоры о проблемах и их решениях.

У меня на всех точках есть телефон обратной связи. Звонит телефон и мужской голос говорит: "можно девушку в сауну сделать расслабляющий массаж?" Объясняю что массаж делает не девушка, а кресло, на что отвечает "пусть девушка в кресле и сделает" Насколько смог постарался убедить что как работой кресла ничем больше помочь не смогу, ни девушкой, ни пиццей, ни такси....Уж не знаю насколько был убедителен, звонков больше не было.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 161
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Эта тема походу - как предложить девушку! ссылаясь на кресло!))

Таки чем не продажа услуги? А своя сауна с девушкой и креслом вообще беспроигрышный вариант! :good:
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

SEXвендинг приделать к креслу вибровагину (при оплате 500р начинает работать) :ggg::rofl:

Ну можно и фолос приделать!))

Чёт тема становится извращенной!)) :rofl:

Ссылка на комментарий

Сегодня приехал кресло заменять на новое. и выбегает голая баба из бани. Хотела в купель прыгнуть но увидела меня и убежала обратно. банщица говорит что она любит голая ходить.

Ссылка на комментарий

Ну можно и фолос приделать!))

Чёт тема становится извращенной!)) :rofl:

А кто простите извращает? Вспомнил давнишний случай, когда пьяные придурки хотели вынести блок с 200 рублями, вырвали провод с блока, при этом такой грохот подняли, что банщица милицию вызвала. В итоге на десятку попали, правда блок только через неделю смог из ОВД забрать.
Ссылка на комментарий

фалос имели ввиду?

Да фалос! - именно его! Спасибо за ошибочку, наверно торопился!)) Тема становится более популярной!

Какие покозатели?!

-Зачем?, когда девки в купель хотят!))

Я тож тут заходил в женский день! по экстренному случаю! монетник неиспр. вел себя!

НАСМОТРЕЛСЯ Я ТАМ ТАКОГО!!!!!!!))

Ссылка на комментарий

Да фалос! - именно его! Спасибо за ошибочку, наверно торопился!)) Тема становится более популярной!

Какие покозатели?!

-Зачем?, когда девки в купель хотят!))

Я тож тут заходил в женский день! по экстренному случаю! монетник неиспр. вел себя!

НАСМОТРЕЛСЯ Я ТАМ ТАКОГО!!!!!!!))

Как-то в женский день в бане застряла купюра а женщины хотели массаж. В общем пошел я с женой. жена заходит и начинает открывать дверцу как я учил а женщины ей говорят: А где Денис-пусть он делает. я конечно в женский день не захожу сам. Но один раз жена сидела с ребенком и пришлось зайти. правда я не смотрел там ни на кого-только на кресло.

Изменено пользователем Massagevending
Ссылка на комментарий

Про монетник не забыл, почему то съел 5 по 10руб. и не сработал, приехал, открыл , закинул спокойно 5 монет, - все работает!

- А тётьки и не смущаются! и Бабушки тоже!)))

Наверно я им очень понравился!))

Денис! -Мы нравимся противоположному полу значит!))

Ссылка на комментарий

Про монетник не забыл, почему то съел 5 по 10руб. и не сработал, приехал, открыл , закинул спокойно 5 монет, - все работает!

- А тётьки и не смущаются! и Бабушки тоже!)))

Наверно я им очень понравился!))

Денис! -Мы нравимся противоположному полу значит!))

Особенно Бабушкам :girl_devil:

Ссылка на комментарий

а я вот кредитку недавно из кресла достал.

Ага есть такое, звонит телефон беру трубку мужик говорит я тут в кресло кредитку запихал думал безналичным рассчитаться а купюроприемник скушал и не отдает, я долго смеялся когда приехал туда...

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Ага есть такое, звонит телефон беру трубку мужик говорит я тут в кресло кредитку запихал думал безналичным рассчитаться а купюроприемник скушал и не отдает, я долго смеялся когда приехал туда...

А я далеко не смеялся в подобном случае. Едем на машине в Польшу, дома меня не будет больше месяца, и тут звонок: в ТРЦ ребенок засунул кредитку. Звонит женщина и спрашивает, что делать. Сказал ей, что ждать меня месяц с лишним и готовить деньги на компенсацию простоя. Она - в панике.

Тут же звонок от администратора этого ТРЦ с таким же вопросом.

Потом через несколько минут пришла смс от коллеги по цеху (рядом его детские качалки стоят), что кресло в порядке. Потом он мне сказал, что видел ковыряющихся мужика и тетку. Достали кредитку пинцетом (или пассатижами). Он выключил-включил кресло и все заработало.

Ссылка на комментарий

обычная кредитка. ну пин код на ней к сожалению нацарапан не был.

Ну и к лучшему. Пошел бы снимать деньги и это было бы воровством.

У нас в городе одного по телевизору показывали. Съемка камерой банкомата, как он деньги снимал.

Просили позвонить, что узнает.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

А у нас в монетник сто рублей купюрой одной, сложили и засунули!)) Вам слабо!))

У меня засовывали 50 сложенную в 8 раз.

Ссылка на комментарий

В продолжении ситуации со сломанным креслом о которой писал в другой теме....Подготовил кресло к замене: Отключил все от сети, кресло сложил, накидки снял, купюрник отсоеденил и не стал забирать, т.к на следующий день планировал привезти другое кресло. На другой день ставлю новое кресло, проверяю, открываю ящик, а там еще две сотки...спрашиваю у админ. откуда? Кто-то из клиентов видя что кресло не работает решил навести порядок: разложил, все подключил и устроил атракцион проглоти купюру. Сунул одну сотню, ам сказал купюрник и проглотил, кресло естественно не включилось, сунул вторую, с тем же успехом, "Закрыто смекнул Штирлиц"... Жаль клиент попался сметливый, со второго раза понял что ничего не изменится, а не с десятого....

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика