Перейти к содержанию

НОМЕР ОШИБКИ и РЕШЕНИЕ


SlaYeR

Рекомендуемые сообщения

100% помпа, не успевает закачать определённое кол-во воды за отведённое время (дабы не сгореть). Вот и ошибка. Помпу по мощнее и всё будет ок. Как варик посмотри внутри шарик может ему каюк

Засора нет в трубках, а где этот шарик находится?
Ссылка на комментарий

шарик в "ульке" - в красном насосе...работает как типа клапан невозвратный,это надо разбирать,растягивать пружину,поможет не на долго...проще купи новую "ульку" ,а лучше погружной Elegant 24V...а может заглянуть в бойлер ? сними крышку , может датчики обросли или умерли или вода слишком обессоленная и датчики её не "видят"...но скорее всего "улька"...если нет времени ждать обратись к торговым или техникам по "хорека",у них в кофеварках такие-же стоят...

Помогите пожалуйста! Срочно надо!

Проблема такая, 1 раз в день точно если не чаще приходиться перегружать аппарат. Выскакивает ошибка OFF6 (отсутствие воды) хотя с водой все в порядке.

Какой сенсор (датчик) надо смотреть, менять? И где его можно купить? Пожалуйста!

...если работает время от времени,то точно не датчики,а "улька" сдохла...разбери её,внутри есть пружинка - она от древности "села" и шарик-клапан не держит в "обратку" и вода опускается вниз...растяни пружинку,но без фанатизма и собери обратно...а так меняй... Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий

Вчера такая же байда приключилась... Посмотрел на насосо в бутыле, а он перепендикулярно стоит, т.е присосался ко дну бутыля. Поправил, перегрузил и все Оке.

Дак...кстати ошибка почему то выдавалась с префиксом B

Спасибо за совет!!! Проблема оказалась такой же =) С помощью изоленты увезал шланг к горлышку что бы помпа примерно на 1 см от дна была. Второй день ошибки нет.
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Платы залило, но в момент падения автомата оборвало эл.провод и платы были не под нагрузкой. Отдали их знакомым микроэлектронщикам, в какую-то специальную установку для чистки плат...Теперь как новенькие...работают...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Еще проблема может быть в том, если запуск первый или автомат долго стоял выключенным, что улька не успевает за раз накачать бак и отключает себя. Помогает просто включение/выключение аппарата. Иногда 8-12 раз подряд)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

sagoma h7 старая плата без Флешки пробовал отключать миксера, падачу стаканов, насос, все что можно отключил, в программный режим входит но при выходе через 10 сек пишет ошибка 24b

не знаю за что браться?

Народ что может быть

Ссылка на комментарий

у меня похожая ситуация. Выдает офф 26. Это что то со стаканами. Заменил весь механизм выдачи стаканов но ошибка осталась.При включении не успевает отработать " рука". Поменял и ее. Без изменений. Кто может помогите. спасибо.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

При заведомо исправном монетоприемнике и купюроприемнике, такая ошибка может быть по следующим причинам.

1. Неправильно установлен в аппарате протокол работы платежной системы.

2. Неправильное подключение платежки к аппарату.

3. Неисправен сам аппарат.

Ссылка на комментарий

У меня была ошибка 02 . Заклинил один миксер, сгорел предохранитель на плате, после написал ошибка 02 В .Заменил миксер, предохранитель и все гуд.

Ссылка на комментарий

У меня была ошибка 02 . Заклинил один миксер, сгорел предохранитель на плате, после написал ошибка 02 В .Заменил миксер, предохранитель и все гуд.

А при чем тут миксер и платежная система?

Ссылка на комментарий

Не знаю причем, Автомат работает , платежка исправна, при включении любого миксера сразу сгорал предохранитель на плате снизу , справа и автомат не работает, ошибка 02 и буква была еще сейчас не вспомню. Причина была в одном миксере, заклинил. А с начала тоже смотрел исправность платежки.

Изменено пользователем журавлёв
Ссылка на комментарий

помогите пожалуйста в sagome включается off 3, раньше все было нормально, а потом начала появляться. Побывал от микрика отсоединять проводки все тоже самое, что можно сделать?

Ссылка на комментарий

У меня такая же проблема, только после включения автомата, если менять микрик, то какой? На котором поплавок висит?

поплавок здесь не причем, точно.

Ссылка на комментарий

Доброго всем дня... У меня проблема включаю аппарат а он выдает ошибку 004 иногда после включения и насос подкачивает воду и плече выезжает, а иногда ничо не происходит, помогите менял микрик все тоже самое....

Ссылка на комментарий

То есть все действия сводятся к тому что бы поменять моторы местами? Думал об этом но менять вместе с редуктором или только двигатель? И кстати на двигателе где стаканы, стоит какая-то платка ее надо снимать т.к. на двигателе руки такой платки нет или это фильтр который должен быть?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика