Перейти к содержанию

НОМЕР ОШИБКИ и РЕШЕНИЕ


SlaYeR

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Проблема в том, что аппарат не видит систему оплаты. Такое ощущение, что нет питания на монето- и купюроприемник. Проблема началась с купюроприемника, через 1,5 часа отключился и монетоприемник. Заземление отключено еще от старого хозяина. Помогите выявить причину поломки. Важно ваше мнение!!!

Ссылка на комментарий

"Спасибо" всем кто не помог и не принял участие в решении вопроса. Проблема была в MDB, заменил, все работает.

Здравствуйте ! Нужна ваша помощь ,на форуме вы писали за сагому н5 у меня проблема сагомай н6 проблема с платежной системой такое ощущение что нет питания , ошибку off 02 загорается после как кидаешь монеты и он их не зачисляет.

Ссылка на комментарий

Нашел причину предохранитель в монетоприемники сгорел заменил монетник заработал, купюрник заглатывает купюру и обратно ее отдает при этом на купюрники горит зеленая лампа (значит все исправно) чистил не помогает .

Что можете посоветовать...???

купюрник GPT

Ссылка на комментарий

Нашел причину предохранитель в монетоприемники сгорел заменил монетник заработал, купюрник заглатывает купюру и обратно ее отдает при этом на купюрники горит зеленая лампа (значит все исправно) чистил не помогает .

Что можете посоветовать...???

купюрник GPT

ошибка 02 . может где провод отошел или перебился . у меня на плате на той что на двери в самом штекере отошел провод и была такая же ситуация . штекер тот что в левом нижнем углу рядом с черным похожим на телефонный провод .
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Прошу помощи luce e5 дает ошибку off 33а,понимаю что датчик температуры,уменьшаю температуру опять в ошибку уходит,при этом кнопку не отщелкивает,снимаю меряю сопротивление при нагреве падает,куда рыть?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

такая же проблема, ссобрал кое как аппаратик сагома н5 все хорошо, но вот ошибка 2 выходит , ист а 7 горит зеленый диоди и когда вкл аппарат купюрник отрабатывает, но потом ошибка 2 , что сделать можно где проверить

я правда незнаю какой там тип мдб или ехе, от этого надо играть походу!!! подскажите как понять , но провода подключается, на купюрнике 2 провод выходит один к проводу монетника а другой в плату на двери!!!!

Ссылка на комментарий

теперь просто таппарат работает но не монетник не купюрник не работает

Проверь все контакты которыми подключаешь на купюрник и монетник,хорошо проверь!

Ссылка на комментарий

да я как раз провод дернул и ошибка пропала но теперь я видимо настройки сбил

Настройки кого напитков?ошибаешся,они ни как не влияют,у тебя просто плохой контакт!

Ссылка на комментарий

да нет просто когда ошибка я в настройках менял там тип и всякую, а как должно быть и незнаю теперь, в мискелионес и в мдб, да я провод потом дергал и ошибка пропала, но монетник мигает а купюрник ,зеленая лампочка горит а впереди где 2 ничего не горит

Ссылка на комментарий

как в настройкахравильно

Так еще раз!ты про что?а где ты настройки прежние брал? Если есть где взять перепрошей и провесь контрольно под себя

Ссылка на комментарий

в самом аппарате настройки надо выставить.., а я в другом аппарате посмотрел,и вот также выставлю, но у меня купюр и монетник соединены как то по другому

Ссылка на комментарий

После такого как в бойлер налилась вода, начинается нагрев воды, через несколько секунд выскакивает ошибка OFF-31 E. ТЭН не родной, но подобран по мощности к родному. Может причина быть в терморегуляторе или термопара? И как проверить?

Ссылка на комментарий

После такого как в бойлер налилась вода, начинается нагрев воды, через несколько секунд выскакивает ошибка OFF-31 E. ТЭН не родной, но подобран по мощности к родному. Может причина быть в терморегуляторе или термопара? И как проверить?

Была такая же проблема,знаю востанавливают их,я когда запускал аппарат резистор эксперементальным путем подобрал,но лучше родного нет ничего.закажи бу или новый и забудешь!имел ввиду терморезистор.

Изменено пользователем Shutnik
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Проблему устранили, перепаяли транзистор который BDW ничего не изменилось, случайно от безисходности щелкнули по релюшке носик аж два раза выехал, потом разобрали ее и почистили контакты начал работать, а сейчас выскакивать начала ошибка 06 я так понимаю нет воды, насос погружной, работает подключали. Иногда после включения все начинает работать но через некоторое время когда бойлер подогревается выскакивает off 06... Кто нибудь сталкивался с подобным?

Ссылка на комментарий

Проблему устранили, перепаяли транзистор который BDW ничего не изменилось, случайно от безисходности щелкнули по релюшке носик аж два раза выехал, потом разобрали ее и почистили контакты начал работать, а сейчас выскакивать начала ошибка 06 я так понимаю нет воды, насос погружной, работает подключали. Иногда после включения все начинает работать но через некоторое время когда бойлер подогревается выскакивает off 06... Кто нибудь сталкивался с подобным?

После такого ремонта носик работает второй год после удара:-)а на счет off6 подкиньте другой насос и проверте все трубки подачи,у меня было канистрой пережал и ошибку поймал

Ссылка на комментарий

]Моя САГОМА мне выдала радостную весть - off 02.

Менял купюроприемник и монетоприемник, Точки переставлял. чистил.

По одиночке включал. OFF 02.

При переключении на part sing vend работает на бесплатном.

На mdb - как обычно он должен работать - off 02.

SOS!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

post-25583-0-35717800-1403967600_thumb.j

post-25583-0-06670200-1403967620_thumb.j

post-25583-0-70999200-1403967636_thumb.j

post-25583-0-13995600-1403967654_thumb.j

post-25583-0-58200600-1403967672_thumb.j

post-25583-0-81896300-1403967687_thumb.j

post-25583-0-71411500-1403967700_thumb.j

post-25583-0-95450700-1403967713_thumb.j

Изменено пользователем Новичок_Алагир
Ссылка на комментарий

но проблема миксера отпадает. при парт синг венд работают миксера...

Не знаю что делать...в прошлом году странная картина была на дисплее. пока не поменяли системную плату - не прошла проблема.

Сменили плату и порядок.

Год поработал и теперь - off 02.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика