Перейти к содержанию

НОМЕР ОШИБКИ и РЕШЕНИЕ


SlaYeR

Рекомендуемые сообщения

А если этот проводок вылетел может из за этого предохранитель сгорать,

Время от времени ошибка вылетает снова, где установлен предохранитель что бы заменить?
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Опять появилась проблема, не выдает периодически стаканчики. Поменял механизм выдачи стаканов и все равно проблема осталась. Куда рыть дальше? Может проблема в мозгах аппарата?

Ссылка на комментарий

Нет, не может.

Уже все перерыл, ничего не помогает... Еще вылезла проблема не работают некоторые кнопки выбора напитков, я ее снимал разберал все воткнул обратно, теперь они сместились, первая кнопка не работает, что можно с этим сделать?

Ссылка на комментарий

Уже все перерыл, ничего не помогает... Еще вылезла проблема не работают некоторые кнопки выбора напитков, я ее снимал разберал все воткнул обратно, теперь они сместились, первая кнопка не работает, что можно с этим сделать?

Установить правильно шлейф. Вы прмазали фишкой.

Ссылка на комментарий

Установить правильно шлейф. Вы прмазали фишкой.

согласен....поставь фишку по середине разъёма..

но в моем случае пришлось поменять клаву...т.к 3 кнопки отказались работать...

Изменено пользователем Taker
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Проблема оказалась в проводе от платы к двигателю, кинул провод напрямую, проработал двое суток вылетела офф 006. Включил, включил аппарат и опять офф 004.???

Ссылка на комментарий

Проблема оказалась в проводе от платы к двигателю, кинул провод напрямую, проработал двое суток вылетела офф 006. Включил, включил аппарат и опять офф 004.???

На форуме уже обсуждалась эта тема http://infovend.ru/forum/topic/16532/

Думаю, что механизм подачи напитков (плечо) у всех Сагом одинаковый.

тоже была такая проблема, микрик был залит водой, просушил и все работает.

Читайте...

Ссылка на комментарий

На форуме уже обсуждалась эта тема http://infovend.ru/forum/topic/16532/

Думаю, что механизм подачи напитков (плечо) у всех Сагом одинаковый.

тоже была такая проблема, микрик был залит водой, просушил и все работает.

Читайте...

микрик сухой...
Ссылка на комментарий

Мне кажется, что проблема во влажности. Кофе слеживается в дозаторе. Чистите дозатор периодически.

#поставьте обогреватель внутрь, как вариант.

#возможно, в кофемолке посторонний предмет. Было такое.

ЗЫ: Думаю, что если Вы не привязаны к конкретному кофе на этой точке смените его на другой.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

В автомате стоит бутыль на 19 л.Как только вода подходит к половине бутеля срабатывает ошибка 06,приходиться несколько раз вкл.и выкл. автомат пока не наберет полный бойлер.После покупки одной чашки,срабатывает снова(это только при половине бутеля!)

Ссылка на комментарий

Обратный клапан поставьте в разрыв шланга после насоса.

в разрыв шланга???

и где его взять?сегодня скину фотку как у меня сделано

Изменено пользователем SevaB
Ссылка на комментарий

Если стоит на подачу улька,то в ней есть обратный клапан.

Как вариант улька сильно уставшая или утечка воды из бойлера.

Ссылка на комментарий

Если стоит на подачу улька,то в ней есть обратный клапан.

Как вариант улька сильно уставшая или утечка воды из бойлера.

да улька стоит

фото пока не могу сделать((

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

День добрый, панове!

Поможите!

Не работает агрегат, выдавая ошибку 33А (высокая температура в инстант-бойлере).

- Перезкгружал много раз, проверял - автоматы не выбиты (и синий с красной пимпочкой на шланге, и красный под чёрной винтовой пробкой на бойлере).

- напряжометром проверил: тен вроде не сгорел (звук.сигнал подтверждает прохождение тока в ём), но напруга на его контакты чото не подаётся.

- Термодатчик не почернел, ровно серый по всей длине.

- Что такое инстант-бойлер, если бойлер там ваще один - белая капроновая квадратная бутыль?

ХЗ, что и думать...

Есть, кроме термодатчика, ещё какое-то там термореле на плате, - где оно, какое и как его проверить - хз..

Что может быть - судя по данным симптомам - и как проверить?

Ссылка на комментарий

Было такое у меня на 5 той Сагоме оказалось накрылась микросхеммка на силовой плате (может както подругому називаеться эта 6-ти ножка) вобщем человек выпаял её я поехал купил новую и в паял и все заработало

Ссылка на комментарий

Было такое у меня на 5 той Сагоме оказалось накрылась микросхеммка на силовой плате (может както подругому називаеться эта 6-ти ножка) вобщем человек выпаял её я поехал купил новую и в паял и все заработало

а фоту микросхемки скинете? или поподробнее опишите плиз как оно выглядит.

ЗЫ: и в каком магазине он купил - радиодетали какие-нить, или другом?

Изменено пользователем sunrider
Ссылка на комментарий

Вот на подобие такой только белая цветом 6ти ножками(по три с каждой стороны находиться возлле резьема для подключение питания на тен но это на 5-ке выложите фото своей силовой платы

в магазине радио деталей у нас в городе их валом

post-22474-0-96570000-1392484353.gif

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика