Перейти к содержанию

НОМЕР ОШИБКИ и РЕШЕНИЕ


SlaYeR

Рекомендуемые сообщения

post-23237-0-55837000-1420141845_thumb.p прокручивается а плечо при этом движеться ???Когда ошибка загорается плечо стоит правильно, задвинута до конца в аппарат???

1 Сам редуктор вощения плеча.

2 Микро переключатель.

8 плата посмотри на ней окисления .

Изменено пользователем Sacha13
Ссылка на комментарий

post-23237-0-55837000-1420141845_thumb.p прокручивается а плечо при этом движеться ???Когда ошибка загорается плечо стоит правильно, задвинута до конца в аппарат???

1 Сам редуктор вощения плеча.

2 Микро переключатель.

8 плата посмотри на ней окисления .

Думаю вымыть!первоочередно!хотя 04 б горела

Ссылка на комментарий

Это настольный аппарат ?? Я тоже такой механизм не встречал, но судя по вашему чертежу скорей всего моторчик.

Изменено пользователем Sacha13
Ссылка на комментарий

Это настольный аппарат ??

Table top да настольный и на всех кроме с автоматической выдачей стаканов там нет лапы выдачи!соотв редуктора нет,там как станина!сделайте фото того что у вас вызывает подозрение

Ссылка на комментарий

Вообщем обошелся малой кровью,хорошенько промыл плату спиртом аппарат ожил и работает!

ржунемагу : ты б ещё Виагрой протёр...конечно аппарат оживёт...даже после спирта с Платой...чего там с кровью?первая ночь? :ggg:
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

ржунемагу : ты б ещё Виагрой протёр...конечно аппарат оживёт...даже после спирта с Платой...чего там с кровью?первая ночь? :ggg:/>

От приколист:-) а я к худшему готовился :-)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток! После двух - трех чашек на зерновой 8/60 выскакивает ошибка off 51. После перезагрузки пропадает. Подскажите куда копать???

Ссылка на комментарий

не отписался... проблема решена.

снимаешь поз.36, там есть такие "глаза" (ну оптопара), ватка-спичка-спирт, протираешь и всё

Так и делал, снимал, крутил, пока работает.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Теперь с тем же аппаратом новая проблема уморил уже лезет постоянно OFF 33a, причем пока на точке нахожусь часа два все ровно через сутки звонок не работает ошибка. В расшифровке высокая температура бойлера эспрессо. Походу термодатчик выделывается. Есть варианты лечения кроме замены?

Ссылка на комментарий

Макс привет :hello:/>,может t* снизить,сколько выставил ?

Виталь приветствую друже,с температурой поигрался с 93 поставил 86,сутки продержался и снова вылетел,его перегрузили посмотрю что завтра с ним,но блин вырубает его программно,но не защита,буду понижать температуру,но скорее всего термодатчику лапти,как думаешь?

Ссылка на комментарий

Виталь приветствую друже,с температурой поигрался с 93 поставил 86,сутки продержался и снова вылетел,его перегрузили посмотрю что завтра с ним,но блин вырубает его программно,но не защита,буду понижать температуру,но скорее всего термодатчику лапти,как думаешь?

ну дык в мануале после расшифровки ошибки - способ её устранения...чо пишут? у меня под рукой нету(((
Ссылка на комментарий

Виталь пока вроде в ожидании прихода термодатчика,наигрался с температурой по градусу в низ на 80с° но кипяток капец

может стоит датчик вынуть и накипь с него снять?

Ссылка на комментарий

Спасибо! Проблема найдена решается, для тех кому может пригодиться отписался. Пишет off 33a это высокая температура бойлера эспрессо, соответственно датчик температуры если я его обошел понижая параметр :hello:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика