Перейти к содержанию

Автомат газ воды в аренду


Рекомендуемые сообщения

Поступило предложение поставить автомат газ воды в крупный ТЦ в городе, проходимость около 5 тысяч человек в день. На следующих условиях: мой автомат, я его обслуживаю,аренду не плачу,более того,ее будут платить мне ТЦ,ингредиенты за счет ТЦ,напитки будут выдаваться БЕСПЛАТНО!!. Так интересует вопрос, товарищи, какую аренду мне лучше брать при данном виде обслуживания атомата,с учетом всех возможных ситуаций?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 11
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

бесплатные напитки это значит будете жить около автомата, следовательно 7 дней в неделю с 10 до 23 (ну или как там) соответственно если регион, то просите 60 тыр в месяц, а то получается 400 рабочих часов в месяц

Ссылка на комментарий

1 автомат с бесплатными стаканчиками не справится с потоком желающих. Сразу имейте в виду, что ТЦ запросит дополнительные автоматы поставить.

Что касается аренды, то, поскольку вы там будете находиться постоянно, то просите себе зарплату на полный рабочий день. Сколько у вас средняя зп по городу не знаю, но предлагать надо что-то из этого диапазона.

Ссылка на комментарий

Средняя ЗП 30 рублей в месяц.. С газировкой я не сталкивался еще, у меня сеть кофейников в городе. Однозначно, автомат будет на износ работать..И постоянно с ним находиться тоже не смогу. тут уже придется нанимать человека?=) Если ставить, то придется аренду делать,как описывалось выше около 50-60 рублей..

Ссылка на комментарий

И посланы будите с такими цифрами...ибо плюсом еще со² сиропы и стаканы...думаю воду догадаются подтащить к автомату:-) идеал тогда ставить старые советские автоматы что бы стаканов внутри не было...а рядом с автоматом много много диспенсеров;))))))))взял нажал попил...а во внутрь сиропов много много

Типа так... http://infovend.ru/forum/topic/17537/page__st__20 сообщение #33

Ссылка на комментарий

Поступило предложение поставить автомат газ воды в крупный ТЦ в городе, проходимость около 5 тысяч человек в день. На следующих условиях: мой автомат, я его обслуживаю,аренду не плачу,более того,ее будут платить мне ТЦ,ингредиенты за счет ТЦ,напитки будут выдаваться БЕСПЛАТНО!!. Так интересует вопрос, товарищи, какую аренду мне лучше брать при данном виде обслуживания атомата,с учетом всех возможных ситуаций?

...так не бывает...или где-то подвох...а энерго? а стаканы? а СО2+вода и её доставка? мутно однако...в чём интерес ТЦ? если имидж-то точно хватит двух месяцев "задора" или "запала"...потом пойдут разборки-расчёты (мож ну наф?)...хотя есть прецеденты за "бесплатно"

,но с коммерческой деятельностью - отпуск напитков НЕ бесплатно... Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий

В администрации знакомый работает. Подвохов нет точно.. Я сам просто представить не могу, как это будет выглядеть. Договор правильно можно составить, дабы обезопасить себя.. Им нужен имидж и только! Денег у них хвататет, так как самый крупный тц в городе. А свой ставить - им лишний гемор.. Просто как это все грамотно организовать, я пока что слабо представляю, чтобы не круглые сутки караулить его)), так как поток клиентов будет просто огромный, особенно в жару, выходные..

Ссылка на комментарий

@Kir771,не думаю что есть такой ТЦ в России который готов деньги выкидывать...одно дело поставить фантанчик(и) с водой для питья где вы не при делах и другое лимонад раздавать налево направо

Спокойная точка (за деньги) 50 стаканов...хорошая 300... а бесплатно это в тысячах стаканов в день...а когда узнают и того больше...умножить на 30 дней....бред

НЕ ВЕРЮ©

Ссылка на комментарий

Проще поставить кнопочный автомат (как для горячих цехов) с диспенсером для стаканов и рядом большой ящик или мешок для использованных стаканов (а их реально будет много). Такой автомат, вернее установку, Н-50П с расположенным на дверях диспенсером выпускает Томак. Кнопочные автоматы проще по конструкции и системе управления, поэтому намного надежнее и дешевле вендинговых.

Ссылка на комментарий

пару недель назад в одном инет магазине попросили поставить цены по 1 р(день клиента чтоли был), обычно там пьют 20-30 стаканов, охранник рассказывал что народ по 3-4 стакана в себя заливал, короче выпили 300 стаканов, и это мертвый сезон для газировки...

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика