Ин

ЗАПЧАСТИ и РЕМОНТ

505 сообщений в этой теме

Все потроха могу забрать 25 000.

0

Поделиться сообщением

Хм... с корпусом или без? :)

0

Поделиться сообщением

Нет корпус не нужен. А кроме бойлера чего еще нет?

0

Поделиться сообщением

Уже нет 2 плат в мозгах, бойлера и монетника ;)

0

Поделиться сообщением

Устраивает. Отдаешь?

0

Поделиться сообщением

Контрпредложение в личке :(

Пока еще много запчастей в наличии, налетай народ!

0

Поделиться сообщением

Всё продано, спасибо за внимание :)

0

Поделиться сообщением

Нет ли у кого в М штуцера от кофегруппы, которым она входит в сам кофейник по подаче воды? Если не понятно сказал, то переходник, по которому вода проходит из кофейника в кофегруппу?

0

Поделиться сообщением

Нет ли у кого в М штуцера от кофегруппы, которым она входит в сам кофейник по подаче воды? Если не понятно сказал, то переходник, по которому вода проходит из кофейника в кофегруппу?

Тот что пластиковый с резьбой с обоих сторон

0

Поделиться сообщением

Нет, пластиковый с одной стороны сделан под гайку, а с друной на него алюминевая штука с трубкой накручивается

И на конце еще имеет резиновую прокладку,

0

Поделиться сообщением

Нет, пластиковый с одной стороны сделан под гайку, а с друной на него алюминевая штука с трубкой накручивается

И на конце еще имеет резиновую прокладку,

Это переходник на зерно модуль т.е от туда подается вода в блок

Фото конечно облегчит нашу задачу .

0

Поделиться сообщением

О нем идет речь ?

за металической откидной крышкой на которой и крепится прес блок входит топкий шланг идет от бойлера, на нем металический латунный штуцер вот именно он накручивается на пластмассовый переходник бывает что он ломается лопается и дает течь.

0

Поделиться сообщением

Да, я нашел у вендеры на картинках сиены 36,37,38 от а2000308 кофегруппы Пошел им писать на почту

0

Поделиться сообщением

Да, я нашел у вендеры на картинках сиены 36,37,38 от а2000308 кофегруппы Пошел им писать на почту

У меня есть не нужные заказывал в свое время у токаря отдам бесплатно единственное чиркни в личку город фио и тел что бы оправить тебе через курьерскую службу сегодня как раз еду туда за одно и отправлю.

0

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток! Помогите пожалуйста найти новый или б/у (в живом состоянии) верхний поршень на кофегруппу Veneto или Sienna. По сути нужна только пластиковая часть в которую вставляется шпилька фиксирующая поршень. Заранее спасибо!

Мои контакты: 8(925)-126-14-70 welk-kom@rambler.ru

0

Поделиться сообщением

Нужна половинка бойлера на венету та сторона где нет нагревательного элемента (новая или б.у) и новая прокладка. Помогите пожалуйста. От безисходности могу купить бойлер

Изменено пользователем hippo
0

Поделиться сообщением

Бойлер в сборе. 9тыс. б/у.

Изменено пользователем vendos
0

Поделиться сообщением

Нужна половинка бойлера на венету та сторона где нет нагревательного элемента (новая или б.у) и новая прокладка. Помогите пожалуйста. От безисходности могу купить бойлер

А что с Вашим бойлером случилось?

0

Поделиться сообщением

Мне продали новую кофемашину из Англии ничего мне не сказав, (сослались на то что не занимаются азкоенами, аппарат с консервации выставочный экземпляр) с выдавленной прокладкой, включив автомат вода потекла из горшка как из рога изобилия. Я снял горшок открыл ящик пандоры оказалось половинка с прорезъю под прокладку просто поведена, у ушей крепления половинки, так как бронза мягкая трещины. Я так понимаю либо бойлер предварительно морозили,либо тен который почему-то соприкасался с поверхностью горшка допустил перегрев,(может заводской брак при установке тэна ) в следствии чего прокладку как говорят водители просто давануло ( именно в половинке без тена другая в полном порядке )

0

Поделиться сообщением

Тупо заморозили. Стоял где нибудь на холодном складе с водой не слитой.

А кто это вам кстати сказку про англию и консервацию рассказал?

0

Поделиться сообщением

Про консервацию я немного переборщил у них наверное такое не принято (логистика). А автомат новый видно сразу, все опечатано было технологическими лентами которые от срока хранения аж пожелтели и сниматься упрямо не хотели, контейнеры пахнут свежим пластиком, блестят как у кота яйца, кофемолку снимал ни следа крошек кофе нет блестит зараза и горшок как будто только отлили блестит и внутри и снаружи. наконец на пол зеркально блестит видно воды и прочей дребедени там еще не было. А автомат прислали мне грузовой компанией через Финляндию, слава богу живу в Мурманске(а может и нет ни хрена наш мэр в городе хорошего не сделал город умирает) растомаживать за-ся таможенники еще та проблема спидоносцы еще те.

0

Поделиться сообщением

Во сколько он вам обошелся с доставкой и растоможкой?

0

Поделиться сообщением

Обошелся он мне в 130000 косарей только за растаможку взяли 15000 доставка 28000, 10000 услуги знакомых таможенных декларантов ну и хранился на таможенном посту с апреля по январь 600 рублей! штраф за несвоевременное оформление 2000 административка!! Долго искал декларанта потому-что никто с физмордами работать не хочет, долго документы оформляли потом заплатили Сбербанковцы (ДАЙ БОГ ИМ ЗДОРОВЬЯ УМЕЮТ РЕБЯТА "РАБОТАТЬ" особенно с кредитными картами Грефу отдельное спасибо!!!)деньги не на тот КБК И Т.Д И Т.П. О-ТЬ.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Rhea_210x300
    Всероссийски форум Вендинговая деятельность в РоссииИнгрединеты для вендинга  от АлмафудПокупай Vendpresso в Vendex Shop