Перейти к содержанию

ЗАПЧАСТИ и РЕМОНТ


Ин

Рекомендуемые сообщения

Ценовая политика простая, 60-70% от стоимости новых деталей. На некоторые вещи цена договорная такие как миксерные модули, бункера и всякая мелочевка торг возможен но обоснованный и реальный.

Тел. +79531064163 Александр.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 576
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

- поршень кофейного клапана на Венету. (ну или кофейный клапан без катушки)

- поршень клапана миксера с пружиной; (мет. блок не нужен)

- датчик уровня воды на питательный бачек,

сколько хотите за это добро? какими транспортными отправляете?

Ссылка на комментарий

поршень кофейного клапана на Венету. (ну или кофейный клапан без катушки) - поршень клапана миксера с пружиной; (мет. блок не нужен) - датчик уровня воды на питательный бачек,

Для ускорение процесса подсчета стоимости всех необходимых деталей, прошу Вас предоставлять собственные предложения (В ЛИЧКУ) о стоимости от ценника Виндеры за минусом 35-40% скидки. Таким образом мы сможем намного быстрее договориться о стоимости всего комплекта, чем ждать когда менеджеры Виндеры ответят на мой запрос.

Запчастей у меня очень много но я не собираюсь их раздавать даром, так что прошу меня за раннее извинить но на нелепые предложения типа "все за 5 тышь" я просто игнорирую.

Доставка до Т.К. бесплатная, выбор Т.К. за покупателем, любая компания которая имеет филиал в Краснодаре.

С Уважением Александр.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добрый день.

Интересует трубка куда вставляется датчик уровня воды в бойлере для Сити (раствор). Номер на рисунке -№1. Также интересуют детали №2 и №3.

Цена? Наличие ? Есть ли б\у?

post-7653-0-91076600-1359014598_thumb.jp

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Большой выбор б\у запчастей в том числе корпусов в сборе, состояние хорошее, цены договорные.

сеточка для azkoyen veneto16 нужна (кофегруппа) pogrujenie@rambler.ru

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Вопрос задан 18 октября 2012, после чего была активная переписка с жалобами на таможню и предновогоднюю запарку. С февраля просто не отвечают на письма. Пипец...

http://infovend.ru/forum/topic/12161/page__st__20#entry154505

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

post-13692-0-11020600-1365694118_thumb.j

Здравствуйте! Нужна такая вот шестерёнка, она от снека briza, с узла который закрывает и открывает нижнюю "дверцу" куда падает продукт. Помогите кто чем может... :ops:

Ссылка на комментарий

post-13692-0-11020600-1365694118_thumb.j

Здравствуйте! Нужна такая вот шестерёнка, она от снека briza, с узла который закрывает и открывает нижнюю "дверцу" куда падает продукт. Помогите кто чем может... :ops:

Такая же в экстракторе стоит по-моему

Ссылка на комментарий

Номер запчасти подскажите пожалуйста.

номера не знаю - написал на мыло в вендеру, Вадиму, он скинул фото редуктора с которого возможна эта шестерня, и о чудо! я узнал свой редуктор! и сделал заказ. Вот как то так...
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Ну-ну с марта контейнер ждем с далеееееекой Европы.

Должен был в апреле прийти, а уж лето на носу.

Изменено пользователем Вендинг Партнер
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика