Перейти к содержанию

ЗАПЧАСТИ и РЕМОНТ


Ин

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 576
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 2 недели спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Нет ли у кого в М штуцера от кофегруппы, которым она входит в сам кофейник по подаче воды? Если не понятно сказал, то переходник, по которому вода проходит из кофейника в кофегруппу?

Ссылка на комментарий

Нет ли у кого в М штуцера от кофегруппы, которым она входит в сам кофейник по подаче воды? Если не понятно сказал, то переходник, по которому вода проходит из кофейника в кофегруппу?

Тот что пластиковый с резьбой с обоих сторон

Ссылка на комментарий

Нет, пластиковый с одной стороны сделан под гайку, а с друной на него алюминевая штука с трубкой накручивается

И на конце еще имеет резиновую прокладку,

Ссылка на комментарий

Нет, пластиковый с одной стороны сделан под гайку, а с друной на него алюминевая штука с трубкой накручивается

И на конце еще имеет резиновую прокладку,

Это переходник на зерно модуль т.е от туда подается вода в блок

Фото конечно облегчит нашу задачу .

Ссылка на комментарий

О нем идет речь ?

за металической откидной крышкой на которой и крепится прес блок входит топкий шланг идет от бойлера, на нем металический латунный штуцер вот именно он накручивается на пластмассовый переходник бывает что он ломается лопается и дает течь.

Ссылка на комментарий

Да, я нашел у вендеры на картинках сиены 36,37,38 от а2000308 кофегруппы Пошел им писать на почту

У меня есть не нужные заказывал в свое время у токаря отдам бесплатно единственное чиркни в личку город фио и тел что бы оправить тебе через курьерскую службу сегодня как раз еду туда за одно и отправлю.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Всем доброго времени суток! Помогите пожалуйста найти новый или б/у (в живом состоянии) верхний поршень на кофегруппу Veneto или Sienna. По сути нужна только пластиковая часть в которую вставляется шпилька фиксирующая поршень. Заранее спасибо!

Мои контакты: 8(925)-126-14-70 welk-kom@rambler.ru

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Нужна половинка бойлера на венету та сторона где нет нагревательного элемента (новая или б.у) и новая прокладка. Помогите пожалуйста. От безисходности могу купить бойлер

Изменено пользователем hippo
Ссылка на комментарий

Нужна половинка бойлера на венету та сторона где нет нагревательного элемента (новая или б.у) и новая прокладка. Помогите пожалуйста. От безисходности могу купить бойлер

А что с Вашим бойлером случилось?

Ссылка на комментарий

Мне продали новую кофемашину из Англии ничего мне не сказав, (сослались на то что не занимаются азкоенами, аппарат с консервации выставочный экземпляр) с выдавленной прокладкой, включив автомат вода потекла из горшка как из рога изобилия. Я снял горшок открыл ящик пандоры оказалось половинка с прорезъю под прокладку просто поведена, у ушей крепления половинки, так как бронза мягкая трещины. Я так понимаю либо бойлер предварительно морозили,либо тен который почему-то соприкасался с поверхностью горшка допустил перегрев,(может заводской брак при установке тэна ) в следствии чего прокладку как говорят водители просто давануло ( именно в половинке без тена другая в полном порядке )

Изменено пользователем hippo
Ссылка на комментарий

Тупо заморозили. Стоял где нибудь на холодном складе с водой не слитой.

А кто это вам кстати сказку про англию и консервацию рассказал?

Ссылка на комментарий

Про консервацию я немного переборщил у них наверное такое не принято (логистика). А автомат новый видно сразу, все опечатано было технологическими лентами которые от срока хранения аж пожелтели и сниматься упрямо не хотели, контейнеры пахнут свежим пластиком, блестят как у кота яйца, кофемолку снимал ни следа крошек кофе нет блестит зараза и горшок как будто только отлили блестит и внутри и снаружи. наконец на пол зеркально блестит видно воды и прочей дребедени там еще не было. А автомат прислали мне грузовой компанией через Финляндию, слава богу живу в Мурманске(а может и нет ни хрена наш мэр в городе хорошего не сделал город умирает) растомаживать за-ся таможенники еще та проблема спидоносцы еще те.

Изменено пользователем hippo
Ссылка на комментарий

Обошелся он мне в 130000 косарей только за растаможку взяли 15000 доставка 28000, 10000 услуги знакомых таможенных декларантов ну и хранился на таможенном посту с апреля по январь 600 рублей! штраф за несвоевременное оформление 2000 административка!! Долго искал декларанта потому-что никто с физмордами работать не хочет, долго документы оформляли потом заплатили Сбербанковцы (ДАЙ БОГ ИМ ЗДОРОВЬЯ УМЕЮТ РЕБЯТА "РАБОТАТЬ" особенно с кредитными картами Грефу отдельное спасибо!!!)деньги не на тот КБК И Т.Д И Т.П. О-ТЬ.

Изменено пользователем hippo
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика