Перейти к содержанию

ЗАПЧАСТИ и РЕМОНТ


Ин

Рекомендуемые сообщения

мда..

В Вендеру обращались? Цены у них конечно от вертолета, и работают абы как, но выбирать не приходится.. Тут либо новый заказывать, либо б/у искать. Прокладку тоже заказывать, в магазинах я такого размера не нашел. Ну на крайняк вырезать, плюс герметик.

Изменено пользователем Lev
Ссылка на комментарий
  • Ответов 576
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Обращался они сказали что половинка не ранее чем через месяц 2500 рублей. Прокладки есть в наличии. Подошла прокладка от водяной помпы на мой форд галакси 2.3 2001 год бензин встала как родная. Попробовать выйти на самих азкоенцев с ними законтактировать по поводу запчастей или в Финляндию я думаю дилеры работают там оперативнее за сроки в месяц в Европе морду набьют.

Ссылка на комментарий

Если Вендера говорит месяц, можете все два прождать. Дайте обьявление в барахолке, может у кого сгоревший завалялся. Еще вариант, обратиться к хорошему токарю, который сможет выточить данную деталь. Но тут две проблемки - материал и эмалированное покрытие внутри. Хотя, думаю, нет ничего невозможного.

Ссылка на комментарий

Если Вендера говорит месяц, можете все два прождать

А то и три - четыре. Лет 7 назад ремонтировал эти половинки. если не ошибаюсь варили аргоно-дуговой сваркой трещины, место соединения растачивали и шлифовали. прокладку подобрать можно (ну вы уже подобрали) плюс термостойкий герметик. Работают до сих пор без проблем. пробуйте.

Изменено пользователем vendos
Ссылка на комментарий

По материалу это бронза эмали в горшке нет. Кстати не у кого нет каталога запчастей на венету???

post-7181-0-00345600-1328992595_thumb.jp

post-7181-0-28022400-1328992621_thumb.jp

Изменено пользователем hippo
Ссылка на комментарий

есть там эмаль, сверху бронзовой краской покрыта.

Вот фото после кипячения с "антинакипином".

post-1014-0-27331100-1329027177_thumb.jp

Изменено пользователем Lev
Ссылка на комментарий

Да как вроде что-то есть где тэн прижимался вплотную к стенке горшка там омеднение по контуру спирали, это технология (сначала омеднение потом или хром, золото)только так можно покрыть загальванизировать я думаю это техническое золото. Хотя у меня я точил сверху, ровнял стыки только латунный цвет. Сбоку пропилы медью не пахнет!!

Ссылка на комментарий

Товарищ вендос может мы с тобой обменяемся я тебе 2009 года монетник кэшфлоу 690 мультипротокольный все кабели в комплекте мдб ехе бдв обслуженный стикеры компании стоят плобы, который мне с венетой продали я его даже не использовал не прошит фотки скинуть могу для равного обмена за бойлер клапан давления можешь не давать а? А ту я тут уже всю Испанию на ноги поднял есть такой человек в Ипании куратор по России зовут его Рамиро Баркос Редин так вот это чмо отписалось мне что как вендера привезет запчасти более чем месяц не раньше. Я честно просто о-л бардак в компании азкоен хочется пожаловаться людям в компании повыше на него, но по натуре я не стукач и сейчас не 39 год.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
:acute::scratch2: Vendos я конечно не ожидал от тебя такого поросенка, половинка котла у тебя вареная-поведенная рассыпается, ну ладно это фигня но резьба сорвана для штуцера зацепиться не за что. Я же у тебя его не за рубь, как говорят купил.Конечно спасибо но надо как-то по корректнее работать с людьми, здесь же не Китай провинция Гуаджоу. Хотя там очень приличные вещи делают.! А всем кто ищет части, сервиса или хочет купить автомат на поучение, мотайте на ус с кем работаете и знайте кому доверять, а то вам тоже шляпу подсунут.Кстати дураков надо искать в зеркале! :fool: Изменено пользователем hippo
  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Vendos я конечно не ожидал от тебя такого поросенка, половинка котла у тебя вареная-поведенная рассыпается, ну ладно это фигня но резьба сорвана для штуцера зацепиться не за что. Я же у тебя его не за рубь, как говорят купил

Я в А Х ... Е! выручил Привет, конфетка!.дь человека.

Про сорваную резьбу не спорю, не думал, что для тебя это проблемма. По поводу варенного - переваренного поведенного - бред полнейший. Половина снималась при мне с рабочего автомата, бойлер на нем никогда в ремонте не был. (то, что испанцы могли прислать такую шляпу сильно сомневаюсь)

Ну ка выложи сюда фото моей половины рядом с твоей поведенной, на фото укажи косяки, а то это уже на развод с твоей стороны похоже.

Я не занимаюсь такой х е р н ей. Делать мне больше не надо, дорогой,, как разводом на копейки заниматься. Отсылай обратно, верну деньги и за транспортировку в том числе.

Ссылка на комментарий

Может ты и херней не занимаешься, но фуфло впариваешь это точно! Что-же ты если чесный не предупредил что со штуцером проблемы? На кой мне спектакль этот разводить а? Если я недавно тебе спасибо на форуме высказывал. Ты в блуд то не втравливай! Про таких (типа тебя) или (как ты) пишут платы отломанные с углов продают (это пример но не ты), дуриков ищете (я говорю это потому что не только ты один такой честный). А на кой хрен мне тебе ее обратно возвращать, а если люди уже с ней работают и бабло уже уплачено за работу? Че сделано то сделано. Фото скину макро объектив с большой световой силой установлю и солью. Кроме того тебе же написано за котел спасибоо. С такими товарищами как ты, после вообще общаться на форуме нет желания, а уж по поводу бабла говорить по телефону вообще дело последнее.

Изменено пользователем hippo
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Есть ли клавиатуры для Veneto 16? Сколько штук? Цена?

Есть 1 Клавиатура, б/у 5000 руб

Добрый день, есть ли платы для Азкоен Лугано и Венето?

Смотря какие платы интересуют. Б/у закончились. Можно заказать любые новые. Срок поставки от 2х до 4х недель. Каталог можно скачать здесь: http://www.vendera.r...support/catalog

Изменено пользователем Vadim_vendera
Ссылка на комментарий

Когда вендера научится нормально счета выписывать? Обращался к Вам за платой платежного модуля для Tempo - в ноябре. Озвучили сумму в несколько сот евро, договорились на выписку счета. С тех пор прошло полгода - счет жду до сих пор.

Бесконечные звонки, письма на емейл - никчему не привели.

Вопрос я свой решил, нашил в другом месте. Но Ваша работа с клиентами - это феерический п_здец.

  • Отлично 3
Ссылка на комментарий
Когда вендера научится нормально счета выписывать? Обращался к Вам за платой платежного модуля для Tempo - в ноябре. Озвучили сумму в несколько сот евро, договорились на выписку счета. С тех пор прошло полгода - счет жду до сих пор.

Бесконечные звонки, письма на емейл - никчему не привели.

Вопрос я свой решил, нашил в другом месте. Но Ваша работа с клиентами - это феерический п_здец.

+100!

Ссылка на комментарий

Когда вендера научится нормально счета выписывать? Обращался к Вам за платой платежного модуля для Tempo - в ноябре. Озвучили сумму в несколько сот евро, договорились на выписку счета. С тех пор прошло полгода - счет жду до сих пор.

Бесконечные звонки, письма на емейл - никчему не привели.

Вопрос я свой решил, нашил в другом месте. Но Ваша работа с клиентами - это феерический п_здец.

Если не секрет с кем Вы общались? Возможно возникло недопонимание. За последние пол года в Вендере произошли кадровые перестановки. Была проведена работа по улучшению качества сервиса и лояльности к клиентам.

По всем вопросам связанными с работой автоматов заказом запасных частей Вы можете звонить по телефону 812 449-27-11или писать на почту info@vendera.ru

Изменено пользователем Vadim_vendera
Ссылка на комментарий

Мне лично в январе неделю счет выставляли, потом неделю отправляли ( хотя сказали, что отправили сразу после оплаты, а отправили только после запроса транспортной накладной), потом еще неделю ждал когда приедет ( КС "Пони экспресс" - точно свое название подтверждают! ТК быстрее работают и дешевле в три раза!). В результате три недели простоя, хотя очень просил сделать все быстро и даже предлагал своего курьера прислать. А общался я непосредственно с Вадимом Ивановым.

Ссылка на комментарий

Мне лично в январе неделю счет выставляли, потом неделю отправляли ( хотя сказали, что отправили сразу после оплаты, а отправили только после запроса транспортной накладной), потом еще неделю ждал когда приедет ( КС "Пони экспресс" - точно свое название подтверждают! ТК быстрее работают и дешевле в три раза!). В результате три недели простоя, хотя очень просил сделать все быстро и даже предлагал своего курьера прислать. А общался я непосредственно с Вадимом Ивановым.

Помню Вас, заказывали термодатчик и шланг высокого давления, проблемы возникли как раз с транспортной компанией к нам курьер ехал неделю. С данной компанией мы больше не работаем. Так же задержка дня была связана с командировкой генерального с 20 по 23 января.

Первое сообщение получено от Вас 19.01.2012 в 11:04

Сообщение со стоимостью з/ч Вы получили 19.01.2012 в 12:59

19.01.12 в 19:50 Сообщение о необходимости штуцеров. (Режим работы большинства фирм 9-18)

20.01.12 в 9:20 отправлен ответ со стоимостью и просьбой прислать реквизиты.

20.01.12 в 9:44 получены реквизиты. Не отправил счет по причине отсутствия генерального (20-23).

21 и 22 выходные

23.01.12 в 16.56 письмо с просьбой убрать из счета штуцера.

24.01.12 в 10.38 отправлен счет

27.01.12 получены деньги на расчетный счет

27.01.12 отдал заказ в службу доставки.

28 и 29 выходные

30.01.12 9:00 Как выяснилось транспортная компания не приехала. Заказали курьера из пони экспресса

01.02.2012 в 14:10 посылка отправлена (12-3327-8376) получили ее 07.02.2012 в 14.30.

Приношу свои глубочайшие извинения за нерасторопность и доставленные неудобства.

Ссылка на комментарий

Недавно возникла проблема с "перезагрузкой" аппарата Венетки...обратился в "Вендеру"...вроде грамотные инженеры работают, по телефону определили проблему, решили что плата управления. В итоге заказал у них несколько зап.частей и отправил в РЕМОНТ плату...

Итог:

- плату отремонтировали бесплатно(очень удивился)

- зап. части все есть в наличии, ценник конечно высоковат, но ничего нормально...

По поводу счета, выставили в понедельник(заказывал в четверг), оплатил...пришла посылочка в Среду. Оперативно!

Знакомые ребята из СВТ(кто знает Современные Вендинговые Технологии) говорят у них сменилось руководство....и кто такой ВАдим..Я ХЗ, походу манагер. Знаю Павел(видимо главный у них в инженерах) есть, вот с ним работаю. Частенько звоню, выручает. А так вроде контора ничего, жаль что одна(

Да и еще, СВТ покупает зап. части у Вендеры....вот видимо куда все уходитggg.gif

Изменено пользователем venderMAX
Ссылка на комментарий

Недавно возникла проблема с "перезагрузкой" аппарата Венетки...обратился в "Вендеру"...вроде грамотные инженеры работают, по телефону определили проблему, решили что плата управления. В итоге заказал у них несколько зап.частей и отправил в РЕМОНТ плату...

Итог:

- плату отремонтировали бесплатно(очень удивился)

- зап. части все есть в наличии, ценник конечно высоковат, но ничего нормально...

По поводу счета, выставили в понедельник(заказывал в четверг), оплатил...пришла посылочка в Среду. Оперативно!

Знакомые ребята из СВТ(кто знает Современные Вендинговые Технологии) говорят у них сменилось руководство....и кто такой ВАдим..Я ХЗ, походу манагер. Знаю Павел(видимо главный у них в инженерах) есть, вот с ним работаю. Частенько звоню, выручает. А так вроде контора ничего, жаль что одна(

Да и еще, СВТ покупает зап. части у Вендеры....вот видимо куда все уходитggg.gif

Если еще возникнут проблемы, всегда рады Вам помочь!

Ссылка на комментарий

Мужики вы не правы. С компанией Вендера и лично с Вадимом работаю более полугода.

Да косяки иногда бывают, но все окупается доброжелательным отношением к клиентам, высокой квалификацией техников и оперативной технической помощью. У Вендеры покупали и аппараты и запчасти и ингредиенты. Цены на некоторые позиции нужно еще поискать по городу что-бы найти дешевле.

Выбирал по Азкоенам между ними и СВТ. После того, как побывал в компании СВТ по рекомендации (не склад, а сарай какой-то, счёта ждал долго, про цены просто молчу), плюнул и начал работать с Вендерой.

А на счет скорости выставления счета - так если очень нужно, можно попку оторвать от стула, подъехать в Вендеру, оставить залог забрать что нужно и спокойно ждать счета.

Изменено пользователем alex1179
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
А на счет скорости выставления счета - так если очень нужно, можно попку оторвать от стула, подъехать в Вендеру, оставить залог забрать что нужно и спокойно ждать счета.

Ну да, всего делов-то из Томска в Питер слетать за запчастью и обратно! :fly:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика