Ин

ЗАПЧАСТИ и РЕМОНТ

481 сообщение в этой теме

мда..

В Вендеру обращались? Цены у них конечно от вертолета, и работают абы как, но выбирать не приходится.. Тут либо новый заказывать, либо б/у искать. Прокладку тоже заказывать, в магазинах я такого размера не нашел. Ну на крайняк вырезать, плюс герметик.

Изменено пользователем Lev
0

Поделиться сообщением

Обращался они сказали что половинка не ранее чем через месяц 2500 рублей. Прокладки есть в наличии. Подошла прокладка от водяной помпы на мой форд галакси 2.3 2001 год бензин встала как родная. Попробовать выйти на самих азкоенцев с ними законтактировать по поводу запчастей или в Финляндию я думаю дилеры работают там оперативнее за сроки в месяц в Европе морду набьют.

0

Поделиться сообщением

Если Вендера говорит месяц, можете все два прождать. Дайте обьявление в барахолке, может у кого сгоревший завалялся. Еще вариант, обратиться к хорошему токарю, который сможет выточить данную деталь. Но тут две проблемки - материал и эмалированное покрытие внутри. Хотя, думаю, нет ничего невозможного.

0

Поделиться сообщением

Если Вендера говорит месяц, можете все два прождать

А то и три - четыре. Лет 7 назад ремонтировал эти половинки. если не ошибаюсь варили аргоно-дуговой сваркой трещины, место соединения растачивали и шлифовали. прокладку подобрать можно (ну вы уже подобрали) плюс термостойкий герметик. Работают до сих пор без проблем. пробуйте.

Изменено пользователем vendos
0

Поделиться сообщением

По материалу это бронза эмали в горшке нет. Кстати не у кого нет каталога запчастей на венету???

post-7181-0-00345600-1328992595_thumb.jp

post-7181-0-28022400-1328992621_thumb.jp

Изменено пользователем hippo
0

Поделиться сообщением

есть там эмаль, сверху бронзовой краской покрыта.

Вот фото после кипячения с "антинакипином".

post-1014-0-27331100-1329027177_thumb.jp

Изменено пользователем Lev
0

Поделиться сообщением

Да как вроде что-то есть где тэн прижимался вплотную к стенке горшка там омеднение по контуру спирали, это технология (сначала омеднение потом или хром, золото)только так можно покрыть загальванизировать я думаю это техническое золото. Хотя у меня я точил сверху, ровнял стыки только латунный цвет. Сбоку пропилы медью не пахнет!!

0

Поделиться сообщением

Товарищ вендос может мы с тобой обменяемся я тебе 2009 года монетник кэшфлоу 690 мультипротокольный все кабели в комплекте мдб ехе бдв обслуженный стикеры компании стоят плобы, который мне с венетой продали я его даже не использовал не прошит фотки скинуть могу для равного обмена за бойлер клапан давления можешь не давать а? А ту я тут уже всю Испанию на ноги поднял есть такой человек в Ипании куратор по России зовут его Рамиро Баркос Редин так вот это чмо отписалось мне что как вендера привезет запчасти более чем месяц не раньше. Я честно просто о-л бардак в компании азкоен хочется пожаловаться людям в компании повыше на него, но по натуре я не стукач и сейчас не 39 год.

0

Поделиться сообщением

:acute::scratch2: Vendos я конечно не ожидал от тебя такого поросенка, половинка котла у тебя вареная-поведенная рассыпается, ну ладно это фигня но резьба сорвана для штуцера зацепиться не за что. Я же у тебя его не за рубь, как говорят купил.Конечно спасибо но надо как-то по корректнее работать с людьми, здесь же не Китай провинция Гуаджоу. Хотя там очень приличные вещи делают.! А всем кто ищет части, сервиса или хочет купить автомат на поучение, мотайте на ус с кем работаете и знайте кому доверять, а то вам тоже шляпу подсунут.Кстати дураков надо искать в зеркале! :fool: Изменено пользователем hippo
0

Поделиться сообщением

Вот тебе и вендор с хорошей репутацией. Не знаешь, блин, кому верить.. :thumbs_down:

0

Поделиться сообщением

Vendos я конечно не ожидал от тебя такого поросенка, половинка котла у тебя вареная-поведенная рассыпается, ну ладно это фигня но резьба сорвана для штуцера зацепиться не за что. Я же у тебя его не за рубь, как говорят купил

Я в А Х ... Е! выручил Привет, конфетка!.дь человека.

Про сорваную резьбу не спорю, не думал, что для тебя это проблемма. По поводу варенного - переваренного поведенного - бред полнейший. Половина снималась при мне с рабочего автомата, бойлер на нем никогда в ремонте не был. (то, что испанцы могли прислать такую шляпу сильно сомневаюсь)

Ну ка выложи сюда фото моей половины рядом с твоей поведенной, на фото укажи косяки, а то это уже на развод с твоей стороны похоже.

Я не занимаюсь такой х е р н ей. Делать мне больше не надо, дорогой,, как разводом на копейки заниматься. Отсылай обратно, верну деньги и за транспортировку в том числе.

0

Поделиться сообщением

Может ты и херней не занимаешься, но фуфло впариваешь это точно! Что-же ты если чесный не предупредил что со штуцером проблемы? На кой мне спектакль этот разводить а? Если я недавно тебе спасибо на форуме высказывал. Ты в блуд то не втравливай! Про таких (типа тебя) или (как ты) пишут платы отломанные с углов продают (это пример но не ты), дуриков ищете (я говорю это потому что не только ты один такой честный). А на кой хрен мне тебе ее обратно возвращать, а если люди уже с ней работают и бабло уже уплачено за работу? Че сделано то сделано. Фото скину макро объектив с большой световой силой установлю и солью. Кроме того тебе же написано за котел спасибоо. С такими товарищами как ты, после вообще общаться на форуме нет желания, а уж по поводу бабла говорить по телефону вообще дело последнее.

Изменено пользователем hippo
-1

Поделиться сообщением

Добрый день!

Предлагаю любые з/ч на все автоматы Azkoyen.

0

Поделиться сообщением

Есть ли клавиатуры для Veneto 16? Сколько штук? Цена?

0

Поделиться сообщением

Добрый день, есть ли платы для Азкоен Лугано и Венето?

0

Поделиться сообщением

Есть ли клавиатуры для Veneto 16? Сколько штук? Цена?

Есть 1 Клавиатура, б/у 5000 руб

Добрый день, есть ли платы для Азкоен Лугано и Венето?

Смотря какие платы интересуют. Б/у закончились. Можно заказать любые новые. Срок поставки от 2х до 4х недель. Каталог можно скачать здесь: http://www.vendera.r...support/catalog

Изменено пользователем Vadim_vendera
0

Поделиться сообщением

Когда вендера научится нормально счета выписывать? Обращался к Вам за платой платежного модуля для Tempo - в ноябре. Озвучили сумму в несколько сот евро, договорились на выписку счета. С тех пор прошло полгода - счет жду до сих пор.

Бесконечные звонки, письма на емейл - никчему не привели.

Вопрос я свой решил, нашил в другом месте. Но Ваша работа с клиентами - это феерический п_здец.

3

Поделиться сообщением

Когда вендера научится нормально счета выписывать? Обращался к Вам за платой платежного модуля для Tempo - в ноябре. Озвучили сумму в несколько сот евро, договорились на выписку счета. С тех пор прошло полгода - счет жду до сих пор.

Вопрос я свой решил, нашил в другом месте. Но Ваша работа с клиентами - это феерический п_здец.

+100!

0

Поделиться сообщением

Если не секрет с кем Вы общались? Возможно возникло недопонимание. За последние пол года в Вендере произошли кадровые перестановки. Была проведена работа по улучшению качества сервиса и лояльности к клиентам.

По всем вопросам связанными с работой автоматов заказом запасных частей Вы можете звонить по телефону 812 449-27-11или писать на почту info@vendera.ru

Изменено пользователем Vadim_vendera
0

Поделиться сообщением

Мне лично в январе неделю счет выставляли, потом неделю отправляли ( хотя сказали, что отправили сразу после оплаты, а отправили только после запроса транспортной накладной), потом еще неделю ждал когда приедет ( КС "Пони экспресс" - точно свое название подтверждают! ТК быстрее работают и дешевле в три раза!). В результате три недели простоя, хотя очень просил сделать все быстро и даже предлагал своего курьера прислать. А общался я непосредственно с Вадимом Ивановым.

0

Поделиться сообщением

Мне лично в январе неделю счет выставляли, потом неделю отправляли ( хотя сказали, что отправили сразу после оплаты, а отправили только после запроса транспортной накладной), потом еще неделю ждал когда приедет ( КС "Пони экспресс" - точно свое название подтверждают! ТК быстрее работают и дешевле в три раза!). В результате три недели простоя, хотя очень просил сделать все быстро и даже предлагал своего курьера прислать. А общался я непосредственно с Вадимом Ивановым.

Помню Вас, заказывали термодатчик и шланг высокого давления, проблемы возникли как раз с транспортной компанией к нам курьер ехал неделю. С данной компанией мы больше не работаем. Так же задержка дня была связана с командировкой генерального с 20 по 23 января.

Первое сообщение получено от Вас 19.01.2012 в 11:04

Сообщение со стоимостью з/ч Вы получили 19.01.2012 в 12:59

19.01.12 в 19:50 Сообщение о необходимости штуцеров. (Режим работы большинства фирм 9-18)

20.01.12 в 9:20 отправлен ответ со стоимостью и просьбой прислать реквизиты.

20.01.12 в 9:44 получены реквизиты. Не отправил счет по причине отсутствия генерального (20-23).

21 и 22 выходные

23.01.12 в 16.56 письмо с просьбой убрать из счета штуцера.

24.01.12 в 10.38 отправлен счет

27.01.12 получены деньги на расчетный счет

27.01.12 отдал заказ в службу доставки.

28 и 29 выходные

30.01.12 9:00 Как выяснилось транспортная компания не приехала. Заказали курьера из пони экспресса

01.02.2012 в 14:10 посылка отправлена (12-3327-8376) получили ее 07.02.2012 в 14.30.

Приношу свои глубочайшие извинения за нерасторопность и доставленные неудобства.

0

Поделиться сообщением

Недавно возникла проблема с "перезагрузкой" аппарата Венетки...обратился в "Вендеру"...вроде грамотные инженеры работают, по телефону определили проблему, решили что плата управления. В итоге заказал у них несколько зап.частей и отправил в РЕМОНТ плату...

Итог:

- плату отремонтировали бесплатно(очень удивился)

- зап. части все есть в наличии, ценник конечно высоковат, но ничего нормально...

По поводу счета, выставили в понедельник(заказывал в четверг), оплатил...пришла посылочка в Среду. Оперативно!

Знакомые ребята из СВТ(кто знает Современные Вендинговые Технологии) говорят у них сменилось руководство....и кто такой ВАдим..Я ХЗ, походу манагер. Знаю Павел(видимо главный у них в инженерах) есть, вот с ним работаю. Частенько звоню, выручает. А так вроде контора ничего, жаль что одна(

Да и еще, СВТ покупает зап. части у Вендеры....вот видимо куда все уходитggg.gif

Изменено пользователем venderMAX
0

Поделиться сообщением

Недавно возникла проблема с "перезагрузкой" аппарата Венетки...обратился в "Вендеру"...вроде грамотные инженеры работают, по телефону определили проблему, решили что плата управления. В итоге заказал у них несколько зап.частей и отправил в РЕМОНТ плату...

Итог:

- плату отремонтировали бесплатно(очень удивился)

- зап. части все есть в наличии, ценник конечно высоковат, но ничего нормально...

По поводу счета, выставили в понедельник(заказывал в четверг), оплатил...пришла посылочка в Среду. Оперативно!

Знакомые ребята из СВТ(кто знает Современные Вендинговые Технологии) говорят у них сменилось руководство....и кто такой ВАдим..Я ХЗ, походу манагер. Знаю Павел(видимо главный у них в инженерах) есть, вот с ним работаю. Частенько звоню, выручает. А так вроде контора ничего, жаль что одна(

Да и еще, СВТ покупает зап. части у Вендеры....вот видимо куда все уходитggg.gif

Если еще возникнут проблемы, всегда рады Вам помочь!

0

Поделиться сообщением

Мужики вы не правы. С компанией Вендера и лично с Вадимом работаю более полугода.

Да косяки иногда бывают, но все окупается доброжелательным отношением к клиентам, высокой квалификацией техников и оперативной технической помощью. У Вендеры покупали и аппараты и запчасти и ингредиенты. Цены на некоторые позиции нужно еще поискать по городу что-бы найти дешевле.

Выбирал по Азкоенам между ними и СВТ. После того, как побывал в компании СВТ по рекомендации (не склад, а сарай какой-то, счёта ждал долго, про цены просто молчу), плюнул и начал работать с Вендерой.

А на счет скорости выставления счета - так если очень нужно, можно попку оторвать от стула, подъехать в Вендеру, оставить залог забрать что нужно и спокойно ждать счета.

Изменено пользователем alex1179
-1

Поделиться сообщением

А на счет скорости выставления счета - так если очень нужно, можно попку оторвать от стула, подъехать в Вендеру, оставить залог забрать что нужно и спокойно ждать счета.

Ну да, всего делов-то из Томска в Питер слетать за запчастью и обратно! :fly:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Rhea_210x300
    Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудПокупай Vendpresso в Vendex Shop