motiga(Дмитрий)

размен купюр на мелочь

19 сообщений в этой теме

Размен купюр производится в банке? Есть к-либо подводные камни? Спасибо.

0

Поделиться сообщением

конечно производится, за ваши деньги любой банк вам наменяет все что вам нужно :)

вы все-таки по конкретней скажите, что вам нужно - мелочь получить или купюры в итоге?

Если мелочь, то говорите сколько - вам тут бесплатно наменяют (город и объем только укажите), если купюры, то надо рассчитывать либо на личный геморрой (чем больше объем, тем больше геморроя), либо на чужой, но за 5-10% от суммы.

0

Поделиться сообщением

смотря где Вы живете, какой банк и т.д. В банке могут предложить купить мелочь, к примеру за 1-2 % от суммы обмена, а могут и с радостью так отдать. У меня например, друг управляющий отделения-проблем с мелочью нет никогда. Поищите знакомых в банках, поверьте это того стоит, так как маршрутки, рынки- это такой головняк!!!

0

Поделиться сообщением

Я познакомился с управляющим банка, тоже без проблем сразу взял мелочь на 30000 руб

0

Поделиться сообщением

конечно производится, за ваши деньги любой банк вам наменяет все что вам нужно :)

вы все-таки по конкретней скажите, что вам нужно - мелочь получить или купюры в итоге?

Если мелочь, то говорите сколько - вам тут бесплатно наменяют (город и объем только укажите), если купюры, то надо рассчитывать либо на личный геморрой (чем больше объем, тем больше геморроя), либо на чужой, но за 5-10% от суммы.

Томск, нужна мелочь.

0

Поделиться сообщением

В Томске у нас клиентов нет, так что сразу не подскажу, но порекомендую найти в городе механические автоматы, а затем узнать их владельцев. Вот они вам мелочь с радостью наменяют.

0

Поделиться сообщением

В Томске у нас клиентов нет, так что сразу не подскажу, но порекомендую найти в городе механические автоматы, а затем узнать их владельцев. Вот они вам мелочь с радостью наменяют.

[shadow=red,left]Спасибо[/shadow]

0

Поделиться сообщением

normal-one: А в Краснодаре не подскажете, где поменять купюры на мелочь?? Меня в трех банках уже "послали" (( Буду признательна за помощь

0

Поделиться сообщением

к маршруточникам на конечную вам дорого! с привеликим удовольтвием поменяют

0

Поделиться сообщением

Спасибо. Зафтре потопаю...

0

Поделиться сообщением

Gamidova, да мы с вами земляки практически.

к маршрутчикам на конечную не очень удобно, я как-то пробовал, по очереди ко всем подходил, спрашивал, а они кто 100р. насыпет, кто 200р.... короче, пока насобирал 1000р. заматался. Лучше пойти к ним в контору, в бухгалтерии от них избавляются на ура

0

Поделиться сообщением

как вариант. у нас просто именно там будки стоят. или приезжает хозяин.

0

Поделиться сообщением

normal-one: А в Краснодаре не подскажете, где поменять купюры на мелочь?? Меня в трех банках уже "послали" (( Буду признательна за помощь

Обратись в кассу трамвайного или тролейбусного депо, куда кондуктора выручку сдают. Там с мелочью проблем не бывает.

0

Поделиться сообщением

дали ваши контакты нашим клиентам в Краснодаре вчера, так что ждите звонка

0

Поделиться сообщением

В основном все маршрутки на газу работают, вот на газовой заправке Вам точно поменяют, проверено...

0

Поделиться сообщением

В основном все маршрутки на газу работают, вот на газовой заправке Вам точно поменяют, проверено...

А если еще на ней же удастся поставить кофейник... :yes: Я полгода пытался договорится, директору за то ,что решит вопрос по установке предлагал "единоразовую помощь"( довольно солидную) и на улице готов был поставить. Сейчас там стоит красная сагома в "железной клетке" (чтобы Зайка, прости за грубость! не убежала ). У нескафешников договорится получилось лучше.
0

Поделиться сообщением

А если еще на ней же удастся поставить кофейник... :yes: Я полгода пытался договорится, директору за то ,что решит вопрос по установке предлагал "единоразовую помощь"( довольно солидную) и на улице готов был поставить. Сейчас там стоит красная сагома в "железной клетке" (чтобы Зайка, прости за грубость! не убежала ). У нескафешников договорится получилось лучше.

:)

0

Поделиться сообщением

Нахожусь в Москве. Приход мелочи постоянный, поменяю любому на купюры (до 30т.р.)

8 916 527 38 91, fa_z@mail.ru Игорь

0

Поделиться сообщением

Вообще, насчёт мелочи реально договориться с людьми, которые обслуживают механические аппараты по продаже жевачек - в шарах такие. У них этой мелочи блин, аж жалко на них смотреть когда они её тащут. Меняют с удовольствием, я уже третий год у них затавариваюсь пятаками и двушками.  А вот с десятками проблемы. Я пробывал в своём банке заказать, так они сказали что железные десятки центробанк присылает спонтанно и неохотно, да ещё и в малом колличестве. Тоже самое сказали знакомые и в другом банке, вроде как в сбербанке. По крайней мере так в Питере.

А вообще, один человек с немаленькой венд-фирмы сказал, что банк им даёт десятки по особому договору, по которому они должны проводить через банк не менее какого-то объёма денег.

Так что если кто в питере может предложить мне варианты по железячным чирикам, буду очень рад.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик Вендистаканы для вендинга - FormaciaКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу