Перейти к содержанию

размен купюр на мелочь


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 17
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

конечно производится, за ваши деньги любой банк вам наменяет все что вам нужно :)

вы все-таки по конкретней скажите, что вам нужно - мелочь получить или купюры в итоге?

Если мелочь, то говорите сколько - вам тут бесплатно наменяют (город и объем только укажите), если купюры, то надо рассчитывать либо на личный геморрой (чем больше объем, тем больше геморроя), либо на чужой, но за 5-10% от суммы.

Ссылка на комментарий

смотря где Вы живете, какой банк и т.д. В банке могут предложить купить мелочь, к примеру за 1-2 % от суммы обмена, а могут и с радостью так отдать. У меня например, друг управляющий отделения-проблем с мелочью нет никогда. Поищите знакомых в банках, поверьте это того стоит, так как маршрутки, рынки- это такой головняк!!!

Ссылка на комментарий

конечно производится, за ваши деньги любой банк вам наменяет все что вам нужно :)

вы все-таки по конкретней скажите, что вам нужно - мелочь получить или купюры в итоге?

Если мелочь, то говорите сколько - вам тут бесплатно наменяют (город и объем только укажите), если купюры, то надо рассчитывать либо на личный геморрой (чем больше объем, тем больше геморроя), либо на чужой, но за 5-10% от суммы.

Томск, нужна мелочь.

Ссылка на комментарий

В Томске у нас клиентов нет, так что сразу не подскажу, но порекомендую найти в городе механические автоматы, а затем узнать их владельцев. Вот они вам мелочь с радостью наменяют.

Ссылка на комментарий

В Томске у нас клиентов нет, так что сразу не подскажу, но порекомендую найти в городе механические автоматы, а затем узнать их владельцев. Вот они вам мелочь с радостью наменяют.

[shadow=red,left]Спасибо[/shadow]

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Gamidova, да мы с вами земляки практически.

к маршрутчикам на конечную не очень удобно, я как-то пробовал, по очереди ко всем подходил, спрашивал, а они кто 100р. насыпет, кто 200р.... короче, пока насобирал 1000р. заматался. Лучше пойти к ним в контору, в бухгалтерии от них избавляются на ура

Ссылка на комментарий

normal-one: А в Краснодаре не подскажете, где поменять купюры на мелочь?? Меня в трех банках уже "послали" (( Буду признательна за помощь

Обратись в кассу трамвайного или тролейбусного депо, куда кондуктора выручку сдают. Там с мелочью проблем не бывает.

Ссылка на комментарий

normal-one: А в Краснодаре не подскажете, где поменять купюры на мелочь?? Меня в трех банках уже "послали" (( Буду признательна за помощь

дали ваши контакты нашим клиентам в Краснодаре вчера, так что ждите звонка

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

В основном все маршрутки на газу работают, вот на газовой заправке Вам точно поменяют, проверено...

А если еще на ней же удастся поставить кофейник... :yes: Я полгода пытался договорится, директору за то ,что решит вопрос по установке предлагал "единоразовую помощь"( довольно солидную) и на улице готов был поставить. Сейчас там стоит красная сагома в "железной клетке" (чтобы Зайка, прости за грубость! не убежала ). У нескафешников договорится получилось лучше.
Ссылка на комментарий

А если еще на ней же удастся поставить кофейник... :yes: Я полгода пытался договорится, директору за то ,что решит вопрос по установке предлагал "единоразовую помощь"( довольно солидную) и на улице готов был поставить. Сейчас там стоит красная сагома в "железной клетке" (чтобы Зайка, прости за грубость! не убежала ). У нескафешников договорится получилось лучше.

:)

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Вообще, насчёт мелочи реально договориться с людьми, которые обслуживают механические аппараты по продаже жевачек - в шарах такие. У них этой мелочи блин, аж жалко на них смотреть когда они её тащут. Меняют с удовольствием, я уже третий год у них затавариваюсь пятаками и двушками.  А вот с десятками проблемы. Я пробывал в своём банке заказать, так они сказали что железные десятки центробанк присылает спонтанно и неохотно, да ещё и в малом колличестве. Тоже самое сказали знакомые и в другом банке, вроде как в сбербанке. По крайней мере так в Питере.

А вообще, один человек с немаленькой венд-фирмы сказал, что банк им даёт десятки по особому договору, по которому они должны проводить через банк не менее какого-то объёма денег.

Так что если кто в питере может предложить мне варианты по железячным чирикам, буду очень рад.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика