Перейти к содержанию

Купюроприёмник и Монетоприёмник


saturn999

Рекомендуемые сообщения

не мучайся с родным монетником овчинка выделки не стоит, меняй монетник  и прием всех монет будет и проблем с застреванием не будет

Ссылка на комментарий

то же сегодня выковыривал монеты.. по ходу клиенты по несколько впихивают сразу. проверял два пятака суешь клинит по одному норм все. приклеил табличку подавать монеты по одной.

так.как. сам прогнал 450 рублей через него все хоккей.. (с разными интервалами 350 пятаками  50 рублями и 50 двушками)

Ссылка на комментарий

Монеты застревают исключительно редко в родных монетниках. Если это происходит регулярно, то возможные причины: 1. липкие/мокрые монеты 2. Неисправны катушка/катушки в монетнике - это приводит к неправильному разводу монет по тубам - в итоге застревание.

Ссылка на комментарий

не мучайся с родным монетником овчинка выделки не стоит, меняй монетник  и прием всех монет будет и проблем с застреванием не будет

подскажите,как монетник поменять и какой монетник подойдет без замены платы,нуу что бы новые монеты принимал???
Ссылка на комментарий
подскажите,как монетник поменять и какой монетник подойдет без замены платы,нуу что бы новые монеты принимал???

На коин ко. А плату на перепрошивку за 5000.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Добрый день! Мы купили висту! Долго ей не занимались, стояла она дома, пытались настроить ингридиенты итд...закачали туда воду, в это время дома был ремонт, этот аппарат вместе со всей байдой которую мы туда засыпали и залили перемещался из одной комнаты в другую....в общем аппарат перестал работать (а именно пульт),

недавно отвезли его в ремонт, сказали что на плату попала вода поэтому и не работал, вобщем сделали, а потом сказали что не работает ище и монетоприемник!!!

ВОПРОС аппарат 2009г. виста180, ребята которые сделали нам плату занимаются зерновиками для кафе, в вендинговых не шарят, сказали нужно отравлять в Москву для ремонта.

Как вы думаете, какой смысл его ремонтировать если уже появились новые монеты итд?

Может нужно купить новый приемник? Просто боюсь что нам его починят, а монеты он не все будет принимать! И будем мы его потом возить по мастерским.....

И еще нужен совет по поставщикам сублимированного кофе...кто где заказывает и какой фирмы?

здесь smcoin-zip.ru прошивают на новые монеты и купюры, а так же продают новые!

что вы посоветуете сделать?

у меня возникла такая мысль, а ведь нам могли отремонтировать эту плату так что из за нее не работает монетоприемник.....

а сам монетоприемник исправен. такое возможно??

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Прошло уже два месяца, как решился вопрос?

Я думаю лучше приобрести другой монетник типа КоинКо т.к. стандартный монетник Буквонг прошить под новые монеты не возможно, даже в Коин-зипе.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Saturn999, отлично тебя понимаю. Странно, проблема актуальная, а ответов нет!... В общем в SM Coin FTB-180, не Виста! стоит купюрник на котором написано K.COM и наклейки SM Coin. Внутри оказалась куча шестеренок, и это в 21 веке, электроники минимум, в жизни такого не видел!! Так вот этот купюрник постоянно зажевывает, не распознает, принимает далеко не все купюры, если хоть немного не новые - выплевывает в лучшем случае... В общем, ужас. В фирме что обслуживает автоматы SM Coin сказали что нужно перепрошивать плату и если прошить гарантии что будет без проблем работать MDB нет, а назад к VCCS пути уже не будет... Вот сижу и думаю что делать, но что стандартный купюроприемник FTB-180 родом из Ада и от него нужно избавляться это 100%.

Может спецы по SM Coin подскажут как решить нашу насущную проблему малой кровью?!?

Изменено пользователем Silvermoon
Ссылка на комментарий

В 2007 году было актуально, а сейчас думаю нет :)

а по вашей проблеме ничего не сделаешь. есть стандарт MDB большая масса купюрников под ним. Ваш как не от мира сего. вот и проблемы. Я не спец по смкоинам, но думаю только перешивать плату. обратитесь в em-wi к Артему, может чего подскажет.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

В родном монетнике 5 каналов, а монет всего более 10. Не важно какой номинал. Выбрось его на помойку и не ломай голову, все давно уже сломали.

Ссылка на комментарий

а монет всего более 10

Да? И какие же? Я пока знаю только 8... :scratch2:

ну 9-й будет "сочинский" четвертак, а так если ещё юбилейные и памятные из драгметаллов считать... - то можно и за сотню насчитать

Ссылка на комментарий

скорее всего 9-й будет "казанская" пятнашка, а вот десятой "сочинский" четвертак :yes:

Я думаю что слава имеет ввиду рубль с "пушкиным" и двушки юбилейные итого 10 получается.

Ссылка на комментарий

скорее всего 9-й будет "казанская" пятнашка, а вот десятой "сочинский" четвертак :yes:

что за пятнашка такая? где посмотреть? тут четвертак-то миллионными тиражами выпускают и до сих пор не видал ни одного...

Ссылка на комментарий

просто вспомнил старый добрый СССР (копейка=1рубль, 2коп=2рубля, 5коп=5руб, 10коп=10руб, 15коп типа =15руб :ggg:, а вот 25коп я не помню)

Ссылка на комментарий

просто вспомнил старый добрый СССР (копейка=1рубль, 2коп=2рубля, 5коп=5руб, 10коп=10руб, 15коп типа =15руб :ggg:, а вот 25коп я не помню)

в СССР были ещё и 3копейки - (на газировку с сиропом :confuse:) и 20 копеек - на "эскимо" :ggg:

Ссылка на комментарий

просто вспомнил старый добрый СССР (копейка=1рубль, 2коп=2рубля, 5коп=5руб, 10коп=10руб, 15коп типа =15руб  :ggg:, а вот 25коп я не помню)

в СССР были ещё и 3копейки - (на газировку с сиропом   :confuse:) и 20 копеек - на "эскимо"   :ggg:

но больше всего мне нравился рубль с лениным :thumbs_up:

Изменено пользователем serg81
Ссылка на комментарий

МС-7200 за 500р. Легко. У мну есть.

Изменено пользователем Герон Александрийский (МаксимЯ)
Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика