Перейти к содержанию

Купюроприёмник и Монетоприёмник


saturn999

Рекомендуемые сообщения

SM Coin vista-180 не работает купюрник VTI,МОНЕТНИК ТОЖЕ не работает,монеты выкидывает в сдачу, купюры принимает, но на дисплее не выводит. На купюрнике сзади горит желтый индикатор, а на монетнике индикатор мигает красным. Если у кого-то была похожая проблема, поделитесь информацией как вы с ней справились. Жду ответов. Заранее, спасибо.

Ссылка на комментарий

Интересно почему он купюры принимает, если горит желтый светодиод. Но проблему надо искать в монетнике. Где-то там или засор или затор.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста на автомате Vista SM Coin не работает купюрник, т.е. купюру затягивает, видает непонятный писклявый звук, деньги зачисляет, затем вторую купюру уже не принимает. Снимаю бокс для купюр, он не проталкивает ее в бокс, она просто выпадает при вскрытии и все. В чем может быть причина такого поведения?

В свою очередь монетник работает прекрасно, какая-то проблема в самом механизме укладки купюр.

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста, возможна ли замена монктоприемника, стоит плата согласования с MDB, a монетоприемник родной,вот вот откажет. Будет ли работать если подключить к купюроприемнику паралельно к проводу MDB в разъём купюроприемника?

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста, возможна ли замена монктоприемника, стоит плата согласования с MDB, a монетоприемник родной,вот вот откажет. Будет ли работать если подключить к купюроприемнику паралельно к проводу MDB в разъём купюроприемника?

МДБ Монетник через эту плату не будет работать.

Эта плата(которая в нижней двери) только для купюрника, там нет обратной связи, ведь купюрник сдачу не выдаёт.

И монетник подключеный туда раборать не будет.

Я пробовал подключать разные монетники, не работает :wall:

Выход один, прошивать центральнуюплату в МДБ потокол, но цена... :crazy:

Изменено пользователем AlmoV
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Всем привет. Происходит какая-то непонятка. не все прошитые платы не со всеми купами дружат, Причём в непонятной последовательности.

Ссылка на комментарий

Есть еще момент. JCM на VISTе не при всех кабелях работает адекватно. Предпочтительней кабель с тремя резисторами, а тот, где конденсатор -- не АЙС.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я больше заметил что виста без заземления работает вообще коряво, с любым купом, так что обрати внимание на это. Как будто там помехи или наводки большие на платежки и они глючить начинают, заземление в какой то мере это решает.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Ребята, выручайте. Кто что знает, может кто сталкивался с такой проблемой. Периодически вылетает ошибка связи с монетоприемником, либо когда люди бросают деньги автомат виснет, 1, 120, 110, 50 и т.д. На абсолютно разных суммах. монетоприемник CASHFLOW 690, все говорят, что с ним просто не может быть никаких проблем. Но тем не менее проблема на лицо.

Очень прошу, ПОМОГИТЕ!!!! :no-no:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

интересно, а как Вы определили, что в порядке??? визуально наверное..

подогните контакты на папе-маме.. надеюсь поможет..

Электронника - это наука о контактах...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Собственно, имеется аппарат, доставшийся за несколько тысяч, купленный на запчасти в отличном состоянии. Уже снял с него вытяжку, тройной клапан. Но хочу все-таки поставить его на какую-нибудь слабую, вандальную точку. Короче, там где не жалко.

Аппарат с белыми миксерами, девушкой с азиатской внешностью на дверце, родной купюрник какой-то смешной наверху.

Вопрос: как поставить на него ict? Посмотрел по разъемам, вроде не подходит. На ict,е несколько колодок, а на этом один.

Ссылка на комментарий

Есть в природе (и вроде у меня в гараже тоже, не помню) типа блок-переходник-адаптер. В некоторых вистах стоит в верху нижней дверки. Он дружит висту с ICT MDB.Если надо -- пиши в личку -- буду искать..

Изменено пользователем don CAPPUCCINO
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Вся суть в том, что после ошибки я его выключаю, он стоит пол часа. Потом включаю, работает, может день, два, а то и три. И снова та же ошибка, монеты не принимает, а купюры только кидай, жрет и не краснеет, телефон разрывается от звонков. Мне кажется, что какая-то системная ошибка.

Может кто-то сталкивался с таким вопросом, подскажите, как вы его решили или какие-то есть предположения по этому поводу.

Ссылка на комментарий

Так шлеф шлейфом, а место, где он в плату втыкается. Может при втыкании какой контакт не до конца доходит. Какое то время работает, а потом глюк. Или на монетнике пайка какая отходит. Или позвони в зип коин.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика