Перейти к содержанию

Купюроприёмник и Монетоприёмник


saturn999

Рекомендуемые сообщения

Был опыт? Работали?

Тоже был удивлен. На сайте у зипкоина предлагаются комплекты coin co (nri g-46)+jcm. Работой nri доволен. Выглядит ужасно, а работает отлично))

Не знаю что еще сделать... Попробую другой JCM подключить.

Ссылка на комментарий

Аааааа, еще сам MDB кабель надо смотреть. Они двух типов. Один, старого образца, работает только с ICT. Другой, нового, со всеми остальными. Различия уже не скажу -- не помню.

Ссылка на комментарий

Может кто-то сталкивался с таким вопросом, подскажите, как вы его решили или какие-то есть предположения по этому поводу.

Привет! Решил проблему?

Ссылка на комментарий

Парни выручайте. Купил новый JCM DBV 301 SU MDB подключаю к Висте. Купюрник тестируется, сзади загорается зеленый диод, на лицевой панели мигают зеленые диоды.

А монетник NRI G-46, видимо...был

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Откликнитесь, кто разбирал монетник!! Кто-нибудь что-нибудь может рассказать о них? Меня интересуют датчики наличия монет, где они и как выглядят.

Ссылка на комментарий

Добрый день

Интересует приобретение монетника для Висты.

Собственно вопрос, кто может подскажет, подходит ли для Висты монетник - Azkoyen AN 8000

Ссылка на комментарий

Добрый день

Интересует приобретение монетника для Висты.

Собственно вопрос, кто может подскажет, подходит ли для Висты монетник - Azkoyen AN 8000

Я знаю, что пока не прошьете ничего кроме родного монетника работать не будет. Вроде так на моей не прошитой Висте обстоит дело.

Ссылка на комментарий

Нет, если виста прошитая, то "по идее" должен работать любой mdb монетник.

Я знаю, что работают нормально на висте cashflow, Coges aeterna, например.

Но рисковать не стоит. Необходимо проверить в работе. Виста слишком капризна в отношении платежек.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Будь у меня вторая Виста - давно бы поменял МП местами, чтоб проверить.

Ладно, посмотрю, может разбирающийся в электронике чел сможет его оживить.

Если нет - только отправлять его почтой в Москву, в Коин Зип.

Звонил им, сказали отправляйте.

Отпишу потом, что из всего этого выйдет.

Откликнитесь, кто разбирал монетник!! Кто-нибудь что-нибудь может рассказать о них? Меня интересуют датчики наличия монет, где они и как выглядят.

скиньте тел зип конторы
Ссылка на комментарий

Что в итоге удалось сделать:

1. Имеется автомат с платежками NRI G-46+ICT

2. Имеется автомат с платежками CoinCo+Jcm+последняя прошивка смкоин-зип

Меняем монетники местами на автоматах, меняем ICT на еще один jcm и получаем работающие Nri+jcm, и Coinco+jcm.

Изменено пользователем kazzakus
Ссылка на комментарий

Я так до конца и не понял как работают (дружат) между собой платёжки на Вистах. К примеру: меняем на двух автоматах купы между собой. На одном работает, на другом нет. На третьем работают оба. Поэтому стараюсь комплекты (уже спарованные) не разбивать. А вообще,@kazzakus, рад за тебя, что "малой кровью" обошелся.

Ссылка на комментарий

Надо еще версии прошивки сравнить.. Сдается мне, что от версии прошивки зависит работа платежек. А, может и кабелей мдб было несколько версий...

Ссылка на комментарий

подскажите про монетник .монеты иногда не пролетают в тубы а застряют в голове.если кинуть ещё одну то обе вылетают в сдачу?как разобрать и где почистить?

Ссылка на комментарий

О.К. Готовим инструмент: маленькая тоненькая отвёрточка. Ватные диски,палочки, водка, простой карандаш, салфетки для протирки мониторов-оптики. Зажим медицинский. Мелкая наждачка. Отстёгиваем голову. Зажимом отсоединяем шлейф, за шлейф не тянем. Салфетками начисто всё вытираем за щекой с обоих сторон. Маленькой отвёрточкой помогая аккуратно сдвигаем крышку с надписью и открываем ее. Видим лабиринт, несколько уровней. Каждый с пом. отвёрточки снимаем и протираем ватой с водкой. ВНИМАНИЕ зеркальце и глаза водкой не мыть. Их протирать салфетками. . Места, где есть царапины-заусенцы обработать наждачкой. Протереть, Убрать все зацепившиеся ватные волокна. Терануть кой-где карандашем и собрать в обратной последовательности.

После установки головы и шлейфа на место, перевернуть монетник, оторвать маленький скотч и сдвинув снять крышку с заднего прохода. Протереть, ВНИМАНИЕ, ГЛАЗЬи .Провести такие-же процедуры.

Все глаза, зеркала, эл-магн. датчики протирать только салфетками монитор-оптика.

Ссылка на комментарий

ребят может кто сталкивался,суешь деньги в купюрник 50+50+50+100..всё после этого все выплевывает.последовательность не играет роли,максимальный кредит бумажными деньгами 250,после этого отказывается принимать.после перезагрузки опять рублей 200-250 можно засунуть.

Ссылка на комментарий

так не должно быть!Вы наверно не так меня поняли...если к примеру купить 4 кофе по 50 рублей(бумажками)то больше бумажек он не возьмет,будет выплевывать.то есть дальше кофе можно взять только за монеты.после перезагрузки опять рублей 200 возьмет в себя бумажными и больше не хочет.

Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика