Перейти к содержанию

ВАЛЕО


SMTP

Рекомендуемые сообщения

1. Леш тут не играет правило - Кто платит деньги тот заказывает музыку. Тут как раз все до наооборот.

2. Через банк это не наликом, хоть от физ. лица, хоть от юрика.

3. Если Сиба работает это не значит что нет дырок, и что не вкрячится. А как вкрячиваюся на простых вещах ты сам видел.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 112
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2. Через банк это не наликом, хоть от физ. лица, хоть от юрика.

Имелось в виду, что в банке можно наличку перевести на счёт продавца, либо в том же банке со счёта перечисление сделать - это безнал.

3. Если Сиба работает это не значит что нет дырок, и что не вкрячится.

О каких дырках речь? Всё по закону, официально оформлена касса для приёма наличных денег по оплате товара и услуг. Ежедневная инкассация, работниками службы инкассации.

Другое дело, касса в одном районе, а получать на склад в другой надо ехать, час - полтора. Было так одно время в ВендЛэнде, выручка от продаж комплектующих упала процентов на 70.

Изменено пользователем Holland и Holland
Ссылка на комментарий

Плотно подсел на ICS :rofl: Похоже на какое-то наркоманство :smoke:

А мы давно на ICS сидим...Довольно качественный продукт.

так это же хорошо что она работает по белому! Молодцы. Только с продажами это никак не должно быть связано! Говорят покупайте либо за нал., либо через р/с. Бред

Покупайте за нал,на физ.лицо...и не надо в данном случае никакого расчётного счета.А потом по договору аренды на фирму или ещё на кого можно оформить.

Так Сиба тоже не в тёмную работает, однако такого бреда нет,что бы деньги только с расчётного счёта, хочет клиент оплатить товар или услуги по безналу - пожалуйста через банк наликом, хочет со счёта - не вопрос, наличкой на месте - ради бога. И "турма " тут не грозит.

Всё зависит от того, кто как организован.

Тут я поностью согласна...Приезжаете на Сибу-вендинг с налом и покупаете автомат который Вам нужен.

Ссылка на комментарий

А мы давно на ICS сидим...Довольно качественный продукт

Ну я бы, положа руку на сердце и не кривя душой, без всякой предвзятости, так утверждать не стал бы, особенно по поводу сливок. Пенка не ахти, самопроизвольное высыпание (текучесть) - запросто, в стакане всегда осадок нерастворяющийся. Все кого знаю из перешедших на ристору отмечают и вкус более насыщенный и пенку густую устойчивую.

Ссылка на комментарий

@Holland и Holland, это не мои слова! Я всего на всего только пытаюсь попробовать продукты данного производителя. Ну это так, к слову, без конкретных претензий к присвоение чужих высказываний.

Ссылка на комментарий

ICS качественный продукт, но цена дороговата.

Ну а как по вашему компенсировать невысокие цены на аппараты?

Ссылка на комментарий

Илья, я тебе в Саратове найду ICS, есть один товарищ - на них работает (если еще не соскочил с них). позвони. Попробуешь. Я раза три пробовал их через разное время - мне не нравится... шоколад только нормальный у них, сливки - шлак вообще, кофе - как-то не зацепил...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика