Chemist

Молоко убежало.

10 сообщений в этой теме

Мне попробовали взломать автомат отверткой :-D

Я обрадовался, что купил Кофемар

Я его сам вскрывал часа два, поскольку замок-то поврежден :(

"Если ничего не помогает - возьмите молоток побольше!". Ну я взял молоток и вбил ключ в замок. Помогло. :(

Самое интересное оказалось внутри, когда я его открыл. Бункер с молоком был пустой. Много молока было в ведре для стока. Молока вообще не было внутри аппарата. Бункер молока стоял почти на месте. Настолько почти, что я не уверен, был ли он сдвинут (только нижние лапки не вставлены). Вокруг аппарата следов борьбы не обнаружено. Охрана с кристально честными глазами хлопает ресничками. Причем денег охране я давал.

Больше всего смущает, что продано 10 макиато. Продаж за период 1536. У меня всего автомат стаканов 200 за месяц продал!

Если автомат тряхнули - то почему только один бункер и деньги на месте?

Если сбой программы макиато - то как физически молоко могло убежать?

0

Поделиться сообщением

Что то непонятно, порошок по автомату разбросан или в жидком виже находится в сливном ведре?

0

Поделиться сообщением

Порошок по автомату не рассыпан. Порошок в ведре почти весь в растворенном виде, но комки на поверхности были. Я не пробовал, но если вот так взять кило молока и высыпать в ведро воды - будет оно одним комом или нет? Растворится ли? Фиг знает.

0

Поделиться сообщением

Нужно фото увидеть так не понятно. Похоже что носик вырвало и всё ссыпалось если не вырвало носик на контейнере, то либо самопроизвольное высыпание ингридиента (особенность конструкции контейнера и самого ингридиента). Хотя тогда всё должно было быть в миксере. одним словом картина какая то не полная получается.

0

Поделиться сообщением

А у меня молоко внутри G-500 рассыпалось. Примерно треть или четверть пакета. Хватило для того, чтобы ровным слоем покрыть весь автомат изнутри. Зима наступила, блин...

В чем может быть проблема?

0

Поделиться сообщением

А у меня молоко внутри G-500 рассыпалось. Примерно треть или четверть пакета. Хватило для того, чтобы ровным слоем покрыть весь автомат изнутри. Зима наступила, блин...

В чем может быть проблема?

Забило носик дозатора. Затем выдавило носик и понеслось... У меня была аналогичная хрень с неподготовленным для влаги топпингом. После замены на топпинг с повышенной сыпучестью проблема исчезла

0

Поделиться сообщением

Забило носик дозатора. Затем выдавило носик и понеслось... У меня была аналогичная хрень с неподготовленным для влаги топпингом. После замены на топпинг с повышенной сыпучестью проблема исчезла

Спасибо, Shem!

Теперь каждый раз буду носик изучать :-[

0

Поделиться сообщением

Такое бывает также с сублиматом,нужно периодически снимать контейнер и встряхивать переворачивая вверх тормашками( блин как же тяжело писАть после трехнедельного отдыха без компа и с выключеными телефонами  :):o :o )

0

Поделиться сообщением

Обращай внимание на чайный бункер тоже. Чай тоже любит коксоваться.  ПетроFF прав, встряхивание помогает, но в случае с топпингом лучше поменять на более сыпучий. У меня с Петровендовским такое было. Правда следует отдать должное, Тимур быстро подсуетился и поменял на топпинг более устойчивый к влаге (антислеживателя больше добавлено). После этого все проблемы исчезли.

0

Поделиться сообщением

Я с самого начала использую гранулированый топпинг, никогда не срывало носик. Пару раз на шоколаде и часто на сублиме( которого правда уже практически нет)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик Вендистаканы для вендинга - FormaciaМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу