Перейти к содержанию

Молоко убежало.


Chemist

Рекомендуемые сообщения

Мне попробовали взломать автомат отверткой :-D

Я обрадовался, что купил Кофемар

Я его сам вскрывал часа два, поскольку замок-то поврежден :(

"Если ничего не помогает - возьмите молоток побольше!". Ну я взял молоток и вбил ключ в замок. Помогло. :(

Самое интересное оказалось внутри, когда я его открыл. Бункер с молоком был пустой. Много молока было в ведре для стока. Молока вообще не было внутри аппарата. Бункер молока стоял почти на месте. Настолько почти, что я не уверен, был ли он сдвинут (только нижние лапки не вставлены). Вокруг аппарата следов борьбы не обнаружено. Охрана с кристально честными глазами хлопает ресничками. Причем денег охране я давал.

Больше всего смущает, что продано 10 макиато. Продаж за период 1536. У меня всего автомат стаканов 200 за месяц продал!

Если автомат тряхнули - то почему только один бункер и деньги на месте?

Если сбой программы макиато - то как физически молоко могло убежать?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 9
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Порошок по автомату не рассыпан. Порошок в ведре почти весь в растворенном виде, но комки на поверхности были. Я не пробовал, но если вот так взять кило молока и высыпать в ведро воды - будет оно одним комом или нет? Растворится ли? Фиг знает.

Ссылка на комментарий

Нужно фото увидеть так не понятно. Похоже что носик вырвало и всё ссыпалось если не вырвало носик на контейнере, то либо самопроизвольное высыпание ингридиента (особенность конструкции контейнера и самого ингридиента). Хотя тогда всё должно было быть в миксере. одним словом картина какая то не полная получается.

Ссылка на комментарий

А у меня молоко внутри G-500 рассыпалось. Примерно треть или четверть пакета. Хватило для того, чтобы ровным слоем покрыть весь автомат изнутри. Зима наступила, блин...

В чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий

А у меня молоко внутри G-500 рассыпалось. Примерно треть или четверть пакета. Хватило для того, чтобы ровным слоем покрыть весь автомат изнутри. Зима наступила, блин...

В чем может быть проблема?

Забило носик дозатора. Затем выдавило носик и понеслось... У меня была аналогичная хрень с неподготовленным для влаги топпингом. После замены на топпинг с повышенной сыпучестью проблема исчезла

Ссылка на комментарий

Забило носик дозатора. Затем выдавило носик и понеслось... У меня была аналогичная хрень с неподготовленным для влаги топпингом. После замены на топпинг с повышенной сыпучестью проблема исчезла

Спасибо, Shem!

Теперь каждый раз буду носик изучать :-[

Ссылка на комментарий

Такое бывает также с сублиматом,нужно периодически снимать контейнер и встряхивать переворачивая вверх тормашками( блин как же тяжело писАть после трехнедельного отдыха без компа и с выключеными телефонами  :):o :o )

Ссылка на комментарий

Обращай внимание на чайный бункер тоже. Чай тоже любит коксоваться.  ПетроFF прав, встряхивание помогает, но в случае с топпингом лучше поменять на более сыпучий. У меня с Петровендовским такое было. Правда следует отдать должное, Тимур быстро подсуетился и поменял на топпинг более устойчивый к влаге (антислеживателя больше добавлено). После этого все проблемы исчезли.

Ссылка на комментарий

Я с самого начала использую гранулированый топпинг, никогда не срывало носик. Пару раз на шоколаде и часто на сублиме( которого правда уже практически нет)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика