АТС

установка автоматов в гостинице

27 сообщений в этой теме

Всем привет!

Мне предложили поставить кофе-автомат в небольшую гостиницу (60 мест).

В гостинице есть кафе (с 8 до 18-00). фойе... заезд круглосуточно.

есть у кого-нибудь опыт работы в гостиницах? чего ожидать от такого места?

0

Поделиться сообщением

Смотря сколько это этажей. Если все 60 на одном, тогда можно пробовать, если же на трёх-пяти, то вряд-ли кто на лифте будет за стаканчиком ездить.

0

Поделиться сообщением

2 этажа. Так-то вроде нормальное место для небольшого автомата с высокими ценами. Но пугает нестабильность...

Ау!!! Есть у кого-нибудь автоматы в гостиницах???

0

Поделиться сообщением

Да. стоит кикоша макс. Продажи не очень, но жить можно. цены в среднем от 15 до 35

0

Поделиться сообщением

Денис, а сколько номеров и этажей в гостинице? в каком месте стоит?

0

Поделиться сообщением

Холл, там где ригистрация, рядом лифты, этажей 10. куча офисов. Место самое проходное и видное. Народ бывает просто вниз спускается за кофием. Однозначно никакого раствора туда ставить не советую.

0

Поделиться сообщением

Смотря кто основные клиенты в гостинице. у меня стоит кико ин7, так вот когда приезжают спортсмены выручка прёт и неважно на каком этаже они живут, тусуются в холле у телека и моего аппарата. пьют все подряд. а когда живут обычные командированные-дохленькая выручка, да и в командировки стали ездить меньше. чаще гостиница пустует и только во время массовых заездов аппарат выстреливает.

0

Поделиться сообщением

Уважаемый АТС, оченно интересуюсь, как Вы решили эту ситуацию точнее решились или нет, если да то как успехи? Заранее благодарю.

0

Поделиться сообщением

Ни в коем случае в гостинницу не ставить. Нет там клиентов! Есть печальный опыт: гостинница крупная купила сама 10 автоматов (коф+снеки)..............через полгода не может продать канолевые автоматы за полцены.

0

Поделиться сообщением

через полгода не может продать канолевые автоматы за полцены.

То есть вы у них даже за полцены полугодовалые автоматы не берете... )))

0

Поделиться сообщением

Ни в коем случае в гостинницу не ставить. Нет там клиентов! Есть печальный опыт: гостинница крупная купила сама 10 автоматов (коф+снеки)..............через полгода не может продать канолевые автоматы за полцены.

Дай наводку

0

Поделиться сообщением

То есть вы у них даже за полцены полугодовалые автоматы не берете... )))

Нет не беру, мне не надо. У нас в городе фирма рассыпалась и DRX-50 (+кофейники разные) продают 50шт. всего по 120т.р. в хорошем состоянии. Вот я у них и беру если мне надо.

shem- Отель "Park Inn" г.Екатеринбург, они всех наших вендоров обзванивали- автоматы предлагали.

0

Поделиться сообщением

shem- Отель "Park Inn" г.Екатеринбург, они всех наших вендоров обзванивали- автоматы предлагали.

Списибо, озадачу брата живущего в Ебурге

0

Поделиться сообщением

забодался я в гостинице заезда спортсменов поджидать, убираю т.к. тухляк полный. :thumbs_up:

1

Поделиться сообщением

Я поинтересовалась - у нас в гостинице, в которой живут спортсмены во время соревнований, внизу ресторан, кафе, на этажах буфеты.

Смысл?

0

Поделиться сообщением

гостиницы это тухляк.очень непостоянные продажи.большая зависимость от заполненности и от того кем заполненна гостиница.

вариант только в кафе-бар гостиницы за стойку.а в конце месяца производить подсчёт и снимать с кафе деньги за выпитый-проданный кофе

0

Поделиться сообщением

У меня в гостиницы в баре за стойкой,по без лимитки. Я им им по 30, они по 45. В конце месяца расчёт. В день примерно 80-100 порций, меня устраивает.

0

Поделиться сообщением

У меня в гостиницы в баре за стойкой,по без лимитки

Что значит по безлимитке?

Ингредиенты ваши? и обслуживание. они сами внутрь не лезут. Просто в конце месяца статистику снимаете и расчитываетесь, да?

0

Поделиться сообщением

Да. стоит кикоша макс. Продажи не очень, но жить можно. цены в среднем от 15 до 35

bingo как сейчас дела в гостинице, вы стоите еще?    Хотя если ещё и офисы рядом у вас то  наверное с обычной гостинтцей не сравнить?

0

Поделиться сообщением

Стоял у меня в гостинице,довольно большая,но пили не очень.Вдобавок охрана решила его самостоятельно перенести в другое место,как они решили в более удобное,чтоб не было нареканий от руководителей ЧОПа потому что он стоит недалеко от поста охраны и рядом переодически толпится народ у автомата.Решили перенести его полностью загруженным,для чего подкатили тележку и положили автомат на заднюю стенку,результат очень печальный да и стенку сзади промяли довольно прилично.А про то что высыпались продукты,сахар и смешалось с энным количеством воды и что получилось даже говорить не хочется.Скажу только что воды могло вылится и больше,но здесь положение спасли родные саековские канистры с герметичными крышками,вода видимо только из ведра вылилась,хорошо что не очень много.

0

Поделиться сообщением

Стоял у меня в гостинице,довольно большая,но пили не очень.Вдобавок охрана решила его самостоятельно перенести в другое место,как они решили в более удобное,чтоб не было нареканий от руководителей ЧОПа потому что он стоит недалеко от поста охраны и рядом переодически толпится народ у автомата.Решили перенести его полностью загруженным,для чего подкатили тележку и положили автомат на заднюю стенку,результат очень печальный да и стенку сзади промяли довольно прилично.А про то что высыпались продукты,сахар и смешалось с энным количеством воды и что получилось даже говорить не хочется.Скажу только что воды могло вылится и больше,но здесь положение спасли родные саековские канистры с герметичными крышками,вода видимо только из ведра вылилась,хорошо что не очень много.

вот пионеры, а!вобще мозгов нету у людей! :)
0

Поделиться сообщением

ну стаканов 20 выпивали?

0

Поделиться сообщением

Выпивали и по30 в день.

0

Поделиться сообщением

Вдобавок охрана решила его самостоятельно перенести в другое место,как они решили в более удобное,чтоб не было нареканий от руководителей ЧОПа потому что он стоит недалеко от поста охраны и рядом переодически толпится народ у автомата.Решили перенести его полностью загруженным,для чего подкатили тележку и положили автомат на заднюю стенку,результат очень печальный да и стенку сзади промяли довольно прилично.А про то что высыпались продукты,сахар и смешалось с энным количеством воды и что получилось даже говорить не хочется.Скажу только что воды могло вылится и больше,но здесь положение спасли родные саековские канистры с герметичными крышками,вода видимо только из ведра вылилась,хорошо что не очень много.

Какиеж некоторые люди дебилы.А по рогам дать не пробовали?

0

Поделиться сообщением

А есть ещё клиенты, пользующиеся автоматом в грязных рукавицах. Кнопки нажимают и стаканчик берут в них же.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу