Перейти к содержанию

установка автоматов в гостинице


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Мне предложили поставить кофе-автомат в небольшую гостиницу (60 мест).

В гостинице есть кафе (с 8 до 18-00). фойе... заезд круглосуточно.

есть у кого-нибудь опыт работы в гостиницах? чего ожидать от такого места?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 26
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Смотря сколько это этажей. Если все 60 на одном, тогда можно пробовать, если же на трёх-пяти, то вряд-ли кто на лифте будет за стаканчиком ездить.

Ссылка на комментарий

2 этажа. Так-то вроде нормальное место для небольшого автомата с высокими ценами. Но пугает нестабильность...

Ау!!! Есть у кого-нибудь автоматы в гостиницах???

Ссылка на комментарий

Холл, там где ригистрация, рядом лифты, этажей 10. куча офисов. Место самое проходное и видное. Народ бывает просто вниз спускается за кофием. Однозначно никакого раствора туда ставить не советую.

Ссылка на комментарий

Смотря кто основные клиенты в гостинице. у меня стоит кико ин7, так вот когда приезжают спортсмены выручка прёт и неважно на каком этаже они живут, тусуются в холле у телека и моего аппарата. пьют все подряд. а когда живут обычные командированные-дохленькая выручка, да и в командировки стали ездить меньше. чаще гостиница пустует и только во время массовых заездов аппарат выстреливает.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Уважаемый АТС, оченно интересуюсь, как Вы решили эту ситуацию точнее решились или нет, если да то как успехи? Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Ни в коем случае в гостинницу не ставить. Нет там клиентов! Есть печальный опыт: гостинница крупная купила сама 10 автоматов (коф+снеки)..............через полгода не может продать канолевые автоматы за полцены.

Ссылка на комментарий
через полгода не может продать канолевые автоматы за полцены.

То есть вы у них даже за полцены полугодовалые автоматы не берете... )))

Ссылка на комментарий

Ни в коем случае в гостинницу не ставить. Нет там клиентов! Есть печальный опыт: гостинница крупная купила сама 10 автоматов (коф+снеки)..............через полгода не может продать канолевые автоматы за полцены.

Дай наводку

Ссылка на комментарий
То есть вы у них даже за полцены полугодовалые автоматы не берете... )))

Нет не беру, мне не надо. У нас в городе фирма рассыпалась и DRX-50 (+кофейники разные) продают 50шт. всего по 120т.р. в хорошем состоянии. Вот я у них и беру если мне надо.

shem- Отель "Park Inn" г.Екатеринбург, они всех наших вендоров обзванивали- автоматы предлагали.

Ссылка на комментарий

Я поинтересовалась - у нас в гостинице, в которой живут спортсмены во время соревнований, внизу ресторан, кафе, на этажах буфеты.

Смысл?

Ссылка на комментарий

гостиницы это тухляк.очень непостоянные продажи.большая зависимость от заполненности и от того кем заполненна гостиница.

вариант только в кафе-бар гостиницы за стойку.а в конце месяца производить подсчёт и снимать с кафе деньги за выпитый-проданный кофе

Ссылка на комментарий

У меня в гостиницы в баре за стойкой,по без лимитки. Я им им по 30, они по 45. В конце месяца расчёт. В день примерно 80-100 порций, меня устраивает.

Ссылка на комментарий
У меня в гостиницы в баре за стойкой,по без лимитки

Что значит по безлимитке?

Ингредиенты ваши? и обслуживание. они сами внутрь не лезут. Просто в конце месяца статистику снимаете и расчитываетесь, да?

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Да. стоит кикоша макс. Продажи не очень, но жить можно. цены в среднем от 15 до 35

bingo как сейчас дела в гостинице, вы стоите еще?    Хотя если ещё и офисы рядом у вас то  наверное с обычной гостинтцей не сравнить?

Ссылка на комментарий

Стоял у меня в гостинице,довольно большая,но пили не очень.Вдобавок охрана решила его самостоятельно перенести в другое место,как они решили в более удобное,чтоб не было нареканий от руководителей ЧОПа потому что он стоит недалеко от поста охраны и рядом переодически толпится народ у автомата.Решили перенести его полностью загруженным,для чего подкатили тележку и положили автомат на заднюю стенку,результат очень печальный да и стенку сзади промяли довольно прилично.А про то что высыпались продукты,сахар и смешалось с энным количеством воды и что получилось даже говорить не хочется.Скажу только что воды могло вылится и больше,но здесь положение спасли родные саековские канистры с герметичными крышками,вода видимо только из ведра вылилась,хорошо что не очень много.

Ссылка на комментарий

Стоял у меня в гостинице,довольно большая,но пили не очень.Вдобавок охрана решила его самостоятельно перенести в другое место,как они решили в более удобное,чтоб не было нареканий от руководителей ЧОПа потому что он стоит недалеко от поста охраны и рядом переодически толпится народ у автомата.Решили перенести его полностью загруженным,для чего подкатили тележку и положили автомат на заднюю стенку,результат очень печальный да и стенку сзади промяли довольно прилично.А про то что высыпались продукты,сахар и смешалось с энным количеством воды и что получилось даже говорить не хочется.Скажу только что воды могло вылится и больше,но здесь положение спасли родные саековские канистры с герметичными крышками,вода видимо только из ведра вылилась,хорошо что не очень много.

вот пионеры, а!вобще мозгов нету у людей! :)
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Вдобавок охрана решила его самостоятельно перенести в другое место,как они решили в более удобное,чтоб не было нареканий от руководителей ЧОПа потому что он стоит недалеко от поста охраны и рядом переодически толпится народ у автомата.Решили перенести его полностью загруженным,для чего подкатили тележку и положили автомат на заднюю стенку,результат очень печальный да и стенку сзади промяли довольно прилично.А про то что высыпались продукты,сахар и смешалось с энным количеством воды и что получилось даже говорить не хочется.Скажу только что воды могло вылится и больше,но здесь положение спасли родные саековские канистры с герметичными крышками,вода видимо только из ведра вылилась,хорошо что не очень много.

Какиеж некоторые люди дебилы.А по рогам дать не пробовали?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика