sad

Кризис + Лето = ...

Как изменилась выручка в кризис   214 пользователя проголосовало

1. 1. Как изменилась выручка в кризис

• Снизилась на 50-70%
      34
    • Снизилась на 30-50%
      52
    • Снизилась на 15-30%
      36
    • Снизилась до 15%
      22
    • Не изменилась
      53
    • Выросла
      18

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

557 сообщений в этой теме

Летом выручка падает?

у кого какой опыт

есть смысл брать аппарат в такое время или без разницы ?

0

Поделиться сообщением

У меня опыт всего месяц, т. е. я установила свои автоматы месяц назад. Но, думаю, что любителям кофе всё равно лето или зима. Хотя если учесть, что два автомата стоят у меня в учебных заведениях, то на лето придётся думать что-то другое.

0

Поделиться сообщением

Спад в продажах до 15%

0

Поделиться сообщением

У меня опыт всего месяц, т. е. я установила свои автоматы месяц назад. Но, думаю, что любителям кофе всё равно лето или зима. Хотя если учесть, что два автомата стоят у меня в учебных заведениях, то на лето придётся думать что-то другое.

Летом спад не в вендинге, как таковом, а в продаже отдельных позиций.

Предыдущие товарищи правы в отношении кофейных автоматов. Летом имеет место спад, а вот его фактический размер зависит от места установки автомата.

Наоборот, в продаже холодных напитков в банках летом наблюдается нешуточный всплеск, размер и продолжительность которого зависит как от места установки автомата, так и от наружной температуры воздуха:D

0

Поделиться сообщением

У меня однозначно спад, все на юга сваливают, город пустеет.

0

Поделиться сообщением

Для того, чтобы небыло резких спадов и подъемов, можно покупать комби . 3310 модель.

То есть 4 баночки и горячий кофе.

Многие покупатели в этом видят решение летнего синдрома. :!:

r-v.ru

0

Поделиться сообщением

Лето, пора сильного падения продаж....... ЭТО ПЕЧАЛЬНО.

НО компенсировать свои доходы можно за счет автоматов по продаже прохладительных напитков. И это не новость.

Но есть у кого реально работающие автоматы с прохладительными напитками, которые летом облегчают учесть от потери доходов.

Если есть напишите, какие автоматы стоят, и насколько они компенсируют потери в летний период, и что с этими автоматами происходит зимой, на сколько они простаивают или нет.

0

Поделиться сообщением

Коллеги, несмотря на морозы не будем забывать про "ЗОЛОТОЕ" лето.

0

Поделиться сообщением

проблемы надо решать по мере их поступления...весной можно подумать и о лете, а сейчас лично у меня больше текущих всяких забот другого характера...

0

Поделиться сообщением

Мне кстати тоже очень интересна эта тема. Ведь не нужно искать новые места, рядом с кофейником можно и с водой автомат поставить. И обслуживать одновременно.

0

Поделиться сообщением

Коллеги, это бизнес, а не замена зимней резины, на летнюю, уже сейчас нужно думать, что мы будем делать следующей зимой, а вы даже о лете не думаете. НУ ЭТО МОЕ МНЕНИЕ.

А В НАСТОЯЩИЙ МОМЕНТ НИКТО НЕ ДЕРЖИТ АВТОМАТЫ ПО ПРОДАЖЕ ПРОХЛАДИТЕЛЬНЫХ НАПИТКОВ?

"Нужно бежать изо всех сил, чтобы оставаться на том же месте", - говорила Чёрная Королева из Зазеркалья.

0

Поделиться сообщением

Без видения стратегии вообще сложно работать

0

Поделиться сообщением

Летом выручка от продажи горячих напитков падает не так сильно, как зимой от продажи прохладительных. По прохаладительным напиткам удобней работать с кем-нибудь из производителей, беря чужие аппараты в оперативное управление.

0

Поделиться сообщением

А если рассмотреть автоматы по продаже "ГАЗИРОВКИ" в стаканах, а не в банках или ПЭТ???? Есть примеры? Или допустим ФРУКТОМАТЫ? Т.е. продажа Напитков с содержанием натурального сока 25-30%????? Кто то работает на таких автоматах, как они себя ведут зимой???

0

Поделиться сообщением

Осенью 2006 года появились новые автоматы отечественного производства по продаже газировки с сиропом

Ветка форума на эту тему

Тоже к этому направлению давно приглядываюсь, но смутило то что на тот момент не было ни одного автомата проверенного в реальный суровых полевых условиях. Все автоматы были только стендовые, рекламные. Быть первопроходцем страшновато, мало ли там косяков может быть в первых партиях. Сейчас прошло уже некоторое время и картина могла измениться.

0

Поделиться сообщением

Цена 120 т.р. за такой автомат это много. И внешний вид его не вызывает доверия.

0

Поделиться сообщением

стратегией заниматься хорошо, но насущные проблемы занимают голову больше:lol: у одного автомата сломали замок и выкрали выручку, другой автомат без нашего ведома переместили в другое место, что тут же снизило продажи вдвое, а вы говорите "лето", тут без него проблем хватает:)

0

Поделиться сообщением

Газировка и прохладительные это тема, но:

1. Популярность прохлодительных только в жаркую пору летом, весна, зима. осень для средней полосы не очень. На юге возможно лучше.

2. Можно попробовать поставить в кофейник охладительный модуль (правда не знаю как гозировать).

3. Нужно ответить на вопрос чем лучше автомат с газировкой, чем напиток из холодильника в банке или бутылке.

0

Поделиться сообщением

1) Что касается сезонности без вопросов. Можно предположить. Но хотелось бы узнать про действующие автоматы.

2) В кофейник охладительный модуль - это хорошо, но газировать будет не возможно, т.к. нужен балон с газом......... А это дополнительное свободное место, которого не так много в автомате.

3) Что касается сравнения напитка "газировка" в стаканчике и баночка или ПЭТ, то здесь вопрос только в себистоимости и накрутке. Т.е. в экономике напитка.

0

Поделиться сообщением

Нужно ответить на вопрос чем лучше автомат с газировкой, чем напиток из холодильника в банке или бутылке.

Себестоимость копеешная. При себестоимоости стаканчика газировки в 1 рубль можно продавать его по 5 рублей. Посчитайте накрутку. И покупать будут по такой цене (5 рублей) много больше чем в банках по 12 р. А если к воде подключить автомат то вообще красота....

0

Поделиться сообщением

А если к воде подключить автомат то вообще красота..............

........ и если народ прознает...голову то точно открутят :lol:

0

Поделиться сообщением

А если к воде подключить автомат то вообще красота....
..........

........ и если народ прознает...голову то точно открутят :lol:

Никакого криминала тут нет, если сделать все с умом. Вода водопроводная питьевая соответствует ГОСТ + очищение фильтром (3 ступени очистки). Качество воды ничуть не хуже чем у покупной бутилированной.

trio.JPG

http://www.aquaphor.ru/filters/trio.htm

0

Поделиться сообщением

Данила, ты уже пользуешься таким фильтром? Я почемуто очень сомневаюсь, что он дает хорошее качество воды? Может у Вас бутилированая не очень хорошая?

0

Поделиться сообщением

Данила, ты уже пользуешься таким фильтром? Я почемуто очень сомневаюсь, что он дает хорошее качество воды? Может у Вас бутилированая не очень хорошая?

Бутилированную также чистят фильтрами. Ты проверял ее качество, откуда такая уверенность?

0

Поделиться сообщением

Ты знаешь, я сталкивался с фильтрами, но качество воды мне не очень нравиться. При этом я покупаю воду по 57 рублей, и не вижу смысла переходить на фильтр. ЭТО ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО МОЕ МНЕНИЕ.

Хотя это позволит снизить мои затраты, есть моент недоверия. И не очень хочется снизить качество приготовляемых напитков.

Если это действительно КАЧЕСТВЕННАЯ фильтрация, то попробывать можно. А СКОЛЬКО СТОИТ ТАКОЙ ФИЛЬТР?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик Вендистаканы для вендинга - FormaciaКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу