Перейти к содержанию

Кризис + Лето = ...


Как изменилась выручка в кризис  

218 проголосовавших

  1. 1. Как изменилась выручка в кризис

    • Снизилась на 50-70%
      34
    • Снизилась на 30-50%
      53
    • Снизилась на 15-30%
      38
    • Снизилась до 15%
      23
    • Не изменилась
      53
    • Выросла
      18


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 556
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У меня после нового года отвалилось примерно 7 точек. Вот реально отвалились. Падение такое произошло, что аренда сравнялась с прибылью почти. :-) Ну, не на всех из семи, конечно. Но примерно все они одинаково стали нести тысячи по три в месяц. Хотя в своё время стабильно 7-10. В некоторых местах отстоял почти 5 лет. Когда съезжал, народ почти плакал. :-) Единственное, что перевез из этих семи пока только 3, а попал из этих трех только одним. Остальные приехали на такие же точки с 3 тыс прибыли. :-) Народу реально не до кофе и снеков стало. Сахар вон уже 70 руб почти. Вот и думают брать-не брать наверное. :-) Так что печаль навалилась на меня. Хорошо, что хоть детские учреждения почти не поменялись. Как закидывали сотку в автомат бесследно, так и закидывают. Пока она не кончится, не отойдут от автомата. Только за счёт них и живём. :-)

А в чем причина "отвала" точек? Может ценник?

Ссылка на комментарий

Некоторые точки просели в 2 - 2,5 раза. Причина: настолько же меньше стало народу. Учреждения отменяют группы, курсы, занятия и пр. Вот такая ..бень с января тянется.

Ссылка на комментарий

тогда все удалю...

 

Модератор!

вам нравятся ругательства на форуме, которые вы не удаляете, больше чем слова о Боге?

которые вы удалили.

я оскорбил ваши чувства?
 

напишите свое имя в личку, помолюсь за ваше здоровье

Изменено пользователем Medic
Ссылка на комментарий

В сентябре рекорд по продажам

Обновился максимум

У меня по сетке увеличение выручки в сентябре по отношению к прошлому году в 2 раза!

Ссылка на комментарий

У меня по сетке увеличение выручки в сентябре по отношению к прошлому году в 2 раза!

У нас выручка не меняется по сравнению с прошлым и позапрошлым годами, притом, что количество ТА растет, отпускные цены в ТА также выросли. Это говорит о том, что количество продаж падает, и это падение компенсируется (пока что) ростом цен на напитки и увеличением количества ТА.
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Забавная штука - у меня октябрь получается по выручке почти наравне с июлем. 

Ладно еще, можно было понять ту же тенденцию насчет сентября - он был аномально жарким.

 

Но сейчас вырисовывается картина, в которой сезона как такового - не будет. Чувствую себя обманутым.

Вы не один люди начали экономить)+в МСК как грибы Кофе сс собой...

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика