Перейти к содержанию

Кризис + Лето = ...


Как изменилась выручка в кризис  

218 проголосовавших

  1. 1. Как изменилась выручка в кризис

    • Снизилась на 50-70%
      34
    • Снизилась на 30-50%
      53
    • Снизилась на 15-30%
      38
    • Снизилась до 15%
      23
    • Не изменилась
      53
    • Выросла
      18


Рекомендуемые сообщения

..персонал,..раньше был,..но,был уволен.От бизнеса осталось 1\4. Справляюсь сам, на время отпуска - тесть выручает и теща..Да и  в принципе, две недельки не проблема для хорошо отрегулированного бизнеса!! :thumbs_up:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 556
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

баночники, там загрузка от 360 до 800 банок в зависимости от модели. в снеках продавать банки, .....ом заниматься.

не слушайте его ,он не разбирается в снеках - проверено)))))

Ссылка на комментарий

Уважаемый  CHEKAN - если, этот выпад про меня... у меня нет снеков... уже 3 года. А, комби Самсунг 590 - это: кофе и банки, кстати автомат лучше, чем  версия 3310 . :-\

Ссылка на комментарий
не слушайте его ,он не разбирается в снеках - проверено)))))

Не разбираюсь потому что в телефон продажи не записываю или просроту не пихаю???

Баночники трясут. Если посмотреть на их устройство, то все сразу станет ясно.

Дле Сергей М: я ничем не горжусь, и никому ничего не навязываю, просто я всегда говорю как есть. Правду, проверенную на личном опыте.

По поводу выхлопа с кофе: можно и 100р с чашки зарабатывать, продавая пару в месяц. Объем имеет значение, а не цена...

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Отдых дело хорошее. Подскажите, а если у Вас нет рабочего персонала и вы сами обслуживаете свои автоматы, то как Вы отдыхаете (отпуск)? Нанимаете человека на время отпуска, пока продажи маленькие?

в ВУЗах почти тишина летом, на остальных тоже меньше берут, поэтому можно заправить под завязку все автоматы перед отъездом в отпуск, ровно на недельку у меня хватало, потом уже начинают опустошаться ТА один за другим, но отдых ведь тоже нужен, побудут если что пару дней без кофе, отдохнут от него)  Единственное что - в Комбиснеках холодных напитков хватало на 2-3 дня примерно, но что поделать, загрузка там маленькая 

Ссылка на комментарий
Уважаемый  CHEKAN - если, этот выпад про меня... у меня нет снеков... уже 3 года. А, комби Самсунг 590 - это: кофе и банки, кстати автомат лучше, чем  версия 3310 .

нЕТ ЭТО ДЛЯ SLavы 916- он хороший парень но любит браться за все а потом бросать.Но человек он хороший,добродушный

[success]не по теме[/success]

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

у меня уже снизилась выручка примерно в 2 раза - если считать в среднем по всем автоматам

жестко! а чистая прибыль значить и в 3 и больше раз меньше...

если стоят приоритетно по вузам или мойкам, то летнее падение будет очень жестоким!

но есть клиенты, где продажи даже чуть выросли, СТО например, так как люди с сигареткой выходят на улицу, а с чашечкой кофе кайф еще больше ;)

Ссылка на комментарий

Ага, ещё установить на улице была бы возможность. Может навес какой и тд. Знакомый установил на сервисе подобным образом Kikko Max, выручка - 1 200 - 1 400 руб/день. :thumbs_up:

Ссылка на комментарий

Парни, еще раз спрашиваю - что используете для продажи банки???  :)

у меня Саеки Диамант (комбинированные с кофеавтоматом)

Летом выручка падает?

у кого какой опыт

есть смысл брать аппарат в такое время или без разницы ?

если есть хорошее место, то конечно ставить в любое время года

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Парни, еще раз спрашиваю - что используете для продажи банки??? :)

у меня Саеки Диамант (комбинированные с кофеавтоматом)

Летом выручка падает?

у кого какой опыт

есть смысл брать аппарат в такое время или без разницы ?

если есть хорошее место, то конечно ставить в любое время года

Еще летом скидки на кофейники можно найти так что плюсы в покупке летом есть

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Я накупил кучу снековых автоматов, понаставил рядом с кофейниками и выручка не падает, только за счет того, что кофе начинают пить меньше, а снэков, которые дорогие в закупке - больше, чистая прибыль значительно меньше.

Ссылка на комментарий

Я накупил кучу снековых автоматов, понаставил рядом с кофейниками и выручка не падает, только за счет того, что кофе начинают пить меньше, а снэков, которые дорогие в закупке - больше, чистая прибыль значительно меньше.

я именно так и предполагал и поэтому и открещивался от снеков! а еще и трудозатраты вырастают знакчительно!

но единственный плюс, что перекрывается летний провал!

Ссылка на комментарий
Я накупил кучу снековых автоматов, понаставил рядом с кофейниками и выручка не падает, только за счет того, что кофе начинают пить меньше, а снэков, которые дорогие в закупке - больше, чистая прибыль значительно меньше.

Такая же фигня- снеки летом выручают. Да, согласен, в закупе они дороже, да и гемора с обслугой больше- за то всё ровненько в плане прибыли хоть зимой, хоть летом. :yes:

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Я вот две недели назад только первый аппарат установил. Продажи пока маленькие, надеюсь к осени и зиме все уровняется. Кстати на сколько % проваливается лето по продажам, подскажите? А то я новичек в этом бизнесе. Хоть тогда прогнозно посчитаю как будут развиваться события. :coffee:

Ссылка на комментарий

Я вот две недели назад только первый аппарат установил. Продажи пока маленькие, надеюсь к осени и зиме все уровняется. Кстати на сколько % проваливается лето по продажам, подскажите? А то я новичек в этом бизнесе. Хоть тогда прогнозно посчитаю как будут развиваться события. :coffee:

Вот тут было http://infovend.ru/forum/topic/12051/

Ссылка на комментарий

Я вот две недели назад только первый аппарат установил. Продажи пока маленькие, надеюсь к осени и зиме все уровняется. Кстати на сколько % проваливается лето по продажам, подскажите? А то я новичек в этом бизнесе. Хоть тогда прогнозно посчитаю как будут развиваться события. :coffee:

Вот тут было http://infovend.ru/forum/topic/12051/

Спасибо! То, что надо.

Ссылка на комментарий

Снова повторюсь, считаю, чтобы было интересно заниматься снеками, их нужно устанавливать там где нет поблизости магазинов и киосков. В этом случае можно делать наценку 50-150% и люди все равно будут брать, ну и рядом со своим кофейником только. Мое мнение такое

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

у меня везде пары стоят. дак летом выручки больше чем зимой. т.к. жарко люди восновном воду пьют, соки. зимой кофе и шоколадки

Ссылка на комментарий

у меня везде пары стоят. дак летом выручки больше чем зимой. т.к. жарко люди восновном воду пьют, соки. зимой кофе и шоколадки

а отдыхать когда? )

Ссылка на комментарий

у меня везде пары стоят. дак летом выручки больше чем зимой. т.к. жарко люди восновном воду пьют, соки. зимой кофе и шоколадки

Выручка возможно летом и больше за счет продажи бутылок с водой, но вот чистая прибыль думаю все равно меньше чем зимой. На снеки накручиваю процентов 50, а на кофе ведь по 200-300%. Даже 100% на снеках думаю очень мало где делают накрутки

Изменено пользователем dendom
Ссылка на комментарий

Это лето в принципе было довольно умеренное,с частой сменой погоды и атмосферного давления...Потребление кофе не особо упало...где-то даже наоборот,пить больше стали.Народ плющит непонятная погода,вот он кофем и отпаивается.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика