Перейти к содержанию

Кризис + Лето = ...


Как изменилась выручка в кризис  

218 проголосовавших

  1. 1. Как изменилась выручка в кризис

    • Снизилась на 50-70%
      34
    • Снизилась на 30-50%
      53
    • Снизилась на 15-30%
      38
    • Снизилась до 15%
      23
    • Не изменилась
      53
    • Выросла
      18


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 556
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да просто известный анекдот вспомнился:

Два питерца встречаются. Один жалуется: "Что-то в этом году и лета не было..."

Другой отвечает: "Да как-же не было. Было! Правда я в этот день работал..."

:rolleyes:

З.ы. Сорри за оффтопик

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я думаю лето у всех прошло достаточно ровно...всё таки сильно жарких дней было не особо много.

Что есть то есть.Думал будет хуже, хотя сам с юга.

Ссылка на комментарий

Да просто известный анекдот вспомнился:

Два питерца встречаются. Один жалуется: "Что-то в этом году и лета не было..."

Другой отвечает: "Да как-же не было. Было! Правда я в этот день работал..."

:rolleyes:

З.ы. Сорри за оффтопик

именно так! )

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Доброй ночи! Летом выручка падает только в местах "общей доступности" (ТЦ и пр). Если стоите в закрытой организации, где уже успели народ прикормить и приручить, то сезонность практически незаметна. Сегодня на улице плюс 18-20, а пьют ...

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Доброй ночи! Летом выручка падает только в местах "общей доступности" (ТЦ и пр). Если стоите в закрытой организации, где уже успели народ прикормить и приручить, то сезонность практически незаметна. Сегодня на улице плюс 18-20, а пьют ...

Если это ТЦ или место большой проходимости людей т.е. эмоциональная покупка то продажи падают.

Если офисы или люди которые пьют кофе из автомата каждый день, то они как пили так и будут пить, хоть +45 на улице.

Ссылка на комментарий

хз на каких то спад на каких то взлет...особенно ночь взлетают уличные точки=)

Точно.Днем практически не берут,зато утром и вечером валовые продажи.Суммарно больше чем зимой.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

По разным точкам - по-разному, но есть общая летняя тенденция - падение от осень-зима-весна на 35%, причем уже с мая. Вот уж середина июля - а продажи тухлые, в прошлом году было полегче... :wacko:

Ссылка на комментарий

у мя рекорд в том месяце 2503 стакана плюс бесплатных наверно пару сотен на уличном далее 1500 и самые самые в универе 2 по 500 и рынок ~400стаканов:)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

у мя рекорд в том месяце 2503 стакана плюс бесплатных наверно пару сотен на уличном далее 1500 и самые самые в универе 2 по 500 и рынок ~400стаканов:)

Лето-сезон ночных продаж для наших с вами уличных стальных безотказных старичков))))

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Уважаемые форумчане, добрый день!

Поделитесь опытом: на сколько летом падают продажи кофе?

У меня кофейники стоят в бизнес-центре, универмаге и частной клинике.

Заранее благодарен!)

Ссылка на комментарий

У меня спад по одним точкам достигает 80%, а по другим подъем 50-60% (уличные, автосервисы). В среднем по сетке спад 15-20%.

Ссылка на комментарий

Если не секрет подскажите новичку: как можно попасть в универы?

Хорошо учиться в школе, сдать с высоким балом егэ :reading: ...и поступить в институт :dance:

  • Отлично 8
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика