Перейти к содержанию

Кризис + Лето = ...


Как изменилась выручка в кризис  

218 проголосовавших

  1. 1. Как изменилась выручка в кризис

    • Снизилась на 50-70%
      34
    • Снизилась на 30-50%
      53
    • Снизилась на 15-30%
      38
    • Снизилась до 15%
      23
    • Не изменилась
      53
    • Выросла
      18


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 556
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 2 месяца спустя...

В вендинге только первый сезон, хотел бы сразу подготовиться, что ждать от лета, на сколько выручка будет ниже в процентном выражении от зимы. поделитесь своим опытом, кто уже не первый год этим занимается.

Ссылка на комментарий

Если на месте где стоит автомат довольно большой коллектив и стабильный круг почитателей кофе,при наличии кондиционера,и свободный доступ посетителей к автомату....где-то в среднем 15-20%.

Ссылка на комментарий

Банки, дают прибыль лично у меня - 100%!!  0.33 - 15 руб. -  закупка    30 руб -  продажа.  0.25 энергетик - 25 руб. -  закупка.  50 руб. - продажа.  Тело -  в  дело, бабло себе в карман!  Лето... форма одежды номер 2,  голый торс - трусы в скатку... :thumbs_up:;)

Ссылка на комментарий

Банки, дают прибыль лично у меня - 100%!!  0.33 - 15 руб. -  закупка    30 руб -  продажа.  0.25 энергетик - 25 руб. -  закупка.  50 руб. - продажа.  Тело -  в  дело, бабло себе в карман!  Лето... форма одежды номер 2,  голый торс - трусы в скатку... :thumbs_up:;)

Сергей, подскажи, пожалуйста - что за аппараты ты используешь летом под банки? Снеко-баночный или же это 3310?

Ссылка на комментарий

Летом на 30 - 50% (в зависимости от месяца и погоды)

Я люблю лето.

Два-три месяца полный расслабон,накапливание сил в новый сезон.

Ссылка на комментарий
Банки, дают прибыль лично у меня - 100%

Не только у тебя. С чашки кофе - +15р как и с банки, НО, 1 чашка кофе - это 120 мл воды, а одна банка - 330мл+вес банки 10гр. Получается, чтобы заработать одинаковое количество денег, надо перелопатить втрое больший вес. И реальный выхлоп на банках - 2 месяца в году, поэтому я и пишу: прокачать мускулатуру и немного заработать...

Ссылка на комментарий

баночники, там загрузка от 360 до 800 банок в зависимости от модели. в снеках продавать банки, .....ом заниматься.

А модели не назовете, которые можно брать во внимание ))) А лето не за горами, а за окном - 28 ))) Просто если и буду ставить, то скорее всего на улицу... А VENDO MVC 600 для этих целей пойдет? Смотрю их и не дорого можно взять...

Ссылка на комментарий

Хороший автомат - из него можно много банок вытрясти!

Там банки по 4 в ряд. Лучше через него 0,5 продавать - будут по 2 в ряд - не вытрясешь, но и загрузка будет в 2 раза меньше

Ссылка на комментарий

Хороший автомат - из него можно много банок вытрясти!

Там банки по 4 в ряд. Лучше через него 0,5 продавать - будут по 2 в ряд - не вытрясешь, но и загрузка будет в 2 раза меньше

из него можно много банок вытрясти!

Уж извините, если не совсем по теме ветки ))) Как понять вытрясти - в смысле, вандалы могут вытрясти - или как понять?

Ссылка на комментарий

У меня в зоопарке, Самсунги 590 комби, чисто баночник 043, сейчас их продаю - думаю, до лета у меня не проживут - продам.. А, по поводу - торговать банками, не торговать банками... Для Slava916, Я,с Вами на "ТЫ" не переходил.. :-\. если у Вас выхлоп с кофе только - 15 рублей.. это повод для гордости? :rulezzz: Мои автоматы не перевертывают и не трясут,я за ....... вообщем Вы поняли. :).

Ссылка на комментарий

В мае-июне планирую длительный отпуск, так как по результатам прошлого года продажи были близки к нулю.

Хотя, с тех пор разбавил сетку 4мя снеками Crane... посмотрим как вытянет...

Ссылка на комментарий

в ВУЗах падает на 90% в среднем, на остальных местах у меня падение на 20-50%. Но зато чуть возрастают продажи прохладных напитков в Комбиснеках (в 2 раза примерно), тяжко их таскать конечно в жару

Ссылка на комментарий

Да, лето всегда, в принципе  - Мертвый сезон.. Всех денег не заработаешь, надо и отдыхать.. :rulezzz::thumbs_up:

Отдых дело хорошее. Подскажите, а если у Вас нет рабочего персонала и вы сами обслуживаете свои автоматы, то как Вы отдыхаете (отпуск)? Нанимаете человека на время отпуска, пока продажи маленькие?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика