Перейти к содержанию

Кризис + Лето = ...


Как изменилась выручка в кризис  

218 проголосовавших

  1. 1. Как изменилась выручка в кризис

    • Снизилась на 50-70%
      34
    • Снизилась на 30-50%
      53
    • Снизилась на 15-30%
      38
    • Снизилась до 15%
      23
    • Не изменилась
      53
    • Выросла
      18


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 556
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

через знакомых-знакомого...

вообще в институтах не стою, но есть знакомый компаньона, который сын ректора института, но меня опередили и поставили во все корпуса висты...вот жду когда они обо...рутся с ними)))

Изменено пользователем leonidos
Ссылка на комментарий

через знакомых-знакомого...

вообще в институтах не стою, но есть знакомый компаньона, который сын ректора института, но меня опередили и поставили во все корпуса висты...вот жду когда они обо...рутся с ними)))

думаю не обосрутся а если обосруться то приобретут другие,вузы это золотое место

Ссылка на комментарий

Если не секрет подскажите новичку: как можно попасть в универы?

Я заходил через знакомого, место хорошее, летом значительный спад продаж, надо заморачиваться поиском другого места, пока студенты на каникулах.

Ссылка на комментарий

у меня наоборот подъем летом- туристы приезжают из Москвы , Питера- они давно пользуются волшебными машинами которые сами за деньги готовят кофе еще и сдачу дают))

Ссылка на комментарий

Как можно договорится с руководством учебного заведения, чтобы поставить кофе автомат?

Глупый ответ - языком :)

Однако он выражает всю сущность данного метода целиком. Язык у всех одинаков, но обращаться с ним мы умеем по разному.

Качественное бла-бла бла и Веру Брежневу уломать может ;)

Ссылка на комментарий

Спад (фоки, ледовые дворцы, торговые центры.) Подъем незначительный (Сервисы автомойки ) Общий спад 50% за июнь

фоки это что такое?
Ссылка на комментарий

@Slivon,вместо пяти четыре продажи?:)/>/>/>)))

У мя спад ~50℅ а то и больше

Да, именно так, просто точки проходные+местные сотрудники пьют постоянно. На некоторых точках из-за акций продажи увеличились. У тебя спад в основном из-за каникул учащихся.

Женек, сориентируй как продажи по капсульникам?

Изменено пользователем Slivon
Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Как вы поступаете в летний период с сильным спадом? Вот у меня есть точка, которая дает определенный мной минимум, а вчера поехал обслуживать - 50% спад, а это еще не июнь-июль даже. Получается, что точка сейчас дает намного меньше психологической отметки. При этом есть перспективы роста - они сотрудников продолжают набирать...

Ссылка на комментарий

Грубо говоря, за 2 недели. То есть, точка шла в рост в течение 2-2,5 месяцев(новый офис, набирают людей и клиентуру потихоньку), как только стало теплеть - швах. Причем альтернативы там нет, даже магазин не близко, зарплаты у людей вроде не жалуются. То есть определил минимум по этой точке для себя в 9-10 стаканов (уж не смейтесь, но там и стоит старенький С4), вышел на показатель этот, а сейчас получил 5 в день. И вот непонятно, как действовать - я по-хорошему с ноября только в теме.

Изменено пользователем Taper
Ссылка на комментарий

в 9-10 стаканов (уж не смейтесь, но там и стоит старенький С4), вышел на показатель этот, а сейчас получил 5 в день
Это не показатель. Слишком малые продажи. Вот если бы было 100, а стало 50, то это показатель.
Ссылка на комментарий

Грубо говоря, за 2 недели. То есть, точка шла в рост в течение 2-2,5 месяцев(новый офис, набирают людей и клиентуру потихоньку), как только стало теплеть - швах. Причем альтернативы там нет, даже магазин не близко, зарплаты у людей вроде не жалуются. То есть определил минимум по этой точке для себя в 9-10 стаканов (уж не смейтесь, но там и стоит старенький С4), вышел на показатель этот, а сейчас получил 5 в день. И вот непонятно, как действовать - я по-хорошему с ноября только в теме.

Если магазинов нет рядом, то можно было воткнуть снек, судя по продажам в автомате думаю не стоит.

Есть еще один минус, сотрудники там скорее всего работают 5-и дневку. В мае вообще просядите.

Нашел место ничем не примечательное, площадь 30 кв м, кроме калибрика ничего не поставить, но проходимость бешеная, выходит 200-300 ст в неделю. Так что искать искать и еще раз искать новые места.

Ссылка на комментарий

Вот хз, но там в некотором роде камерная атмосфера, вряд ли бы на кого-то это произвело впечатление... В принципе предлагал им поставить что побольше, с большим выбором напитков, получил ответ, что им и этот нравится.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика