Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

33 минуты назад, vendstorm сказал:

По той же причине, соответственно меньше молочного компонента в эко, если вообще есть=) Мне по вкусу он кстати больше всего нравится

А пенка хорошая? Ну, если в ристоре за 122 грн 1 кг нет молока, то сколько молока в мокате за 100 грн.

Я использовал мокате, заканчивается, брал 3 кг, имеет смысл брать ристоры эко сразу 20 кг, чтобы 2 раза не бегать?

Чтобы хуже не было, а то у меня точка на молоке держится похоже... 3 кг кофе и 3 кг молока ушло, чай еще и первый пакет не выпили, шоколад есть, капучино... А молоко пьют.

Изменено пользователем Romule
Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

16 часов назад, Romule сказал:

ristora bevanda bianca eco - 61 грн.

ristora bevanda bianca - 86 грн

ristora bevanda bianca top - 95 грн.

Пробовал эко-вообще не понравилось .Повелся на хвалебные оды -купил ящик.Потом не знал что с ним делать-коксуется,залипает,расход бешенный , Сильная текучесть -при малейшей вибрации из бункера высыпается в миксер и все     --- сливай воду...     Сейчас использую бьянку гранулы-нравится.  Топ не использовал.    Недавно назойливый продаван уговорил меня протестировать молоко украинских производителей в том числе и гранулированного.  Купил по килу. Фирму говорить не буду-но по цене ничем не уступает  ристоре. А по качеству в подметки не годится. Соленое и липко- противное если пробовать ложкой. В миксере со второй дозы забилось  образовав клубок (Комок) засорив его липкой субстанцией которая при промывке не хочет смыватся.  Гранулированный килограм  получше себя вел но тоже соленый шо  ропа и миксер засоряет. Еле сбагрил добавляя по тихоньку в ристору...

4 часа назад, Romule сказал:

А где пенка будет мега густая?

У монтажной ...:) 

Ссылка на комментарий
Цитата

У монтажной ... 

Только выбрать с коэффициентом расширения поболее....

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий

МОКАТЕ ТОРРІNG PREMIUM 500г  по цене 52 грн хочу попробовать у нового продавца.

МОКАТЕ ТОРРІNG сейчас использую по 111 за 1 кг, вкусное, расход не знаю как считать, ушло 3 кг сливок и 3 кг кофе, не знаю, норм это или нет.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Romule сказал:

расход не знаю как считать, ушло 3 кг сливок и 3 кг кофе, не знаю, норм это или нет.

Весы вам в помощь с блокнотиком и карандашиком в комплекте.  Там и узнаете норм или нет.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, зум сказал:

.Потом не знал что с ним делать-коксуется,залипает,расход бешенный , Сильная текучесть -при малейшей вибрации из бункера высыпается в миксер и все     --- сливай воду...

это исключительно проблемы твоих автоматов) 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Romule сказал:

 

10 грамм на капучино, 5 на остальные напитки должно быть?

 

На ристоре гран. на моих 7г и 4г. Примерно так-как брал за базу одно значение (к примеру 60) и по ходу эксплуатации поднастраивал где на свой вкус где на вкус постоянных клиентов.

4 часа назад, vendstorm сказал:

это исключительно проблемы твоих автоматов) 

У них нет проблем.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, зум сказал:

@vendstorm И чем это твои лучше моих?

Дружище не надо обижаться) Просто под каждые ингредиенты нужны правильные настройки. Ты вот пишешь расход бешеный-так настрой правильно дозу, залипает-смотри вытяжку и т.д. На этом молоке работают крупнейшие сети с автоматами 1000+, и такие проблемы как ты описал возникают только при неправильной настройке или каких-то неисправностях автомата. Я лично много лет использую эко и проблем с ними нет никаких.

Единственный момент, что работаю я на некте, бьянчи и саеко. Если у тебя другие автоматы,то возможно там действительно из-за каких конструкционных особенностей это молоко не подходит. Удачи)

Ссылка на комментарий
3 часа назад, vendstorm сказал:

На этом молоке работают крупнейшие сети с автоматами 1000+, и такие проблемы как ты описал возникают только при неправильной настройке или каких-то неисправностях автомата. Я лично много лет использую эко и проблем с ними нет никаких.

Ну работают они на эко (растительные сливки или проще говоря забеливатель) совсем не от того что это лучше, а скорее от того что это им дешевле в плане себестоимости напитков...

3 часа назад, vendstorm сказал:

Единственный момент, что работаю я на некте, бьянчи и саеко.

Так вот эти в плане работы с сильно сыпучими самые капризные... Приходилось частично перекрывать заслонкой выход в диспенсер миксера и увеличивать дозу для напитка  или делать наклон автомата в сторону задней стенки, т.к.система установки контейнера, особенно одиночного, способствовала просыпанию ... 

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Хоттабыч сказал:

Ну работают они на эко (растительные сливки или проще говоря забеливатель) совсем не от того что это лучше, а скорее от того что это им дешевле в плане себестоимости напитков...

Так вот эти в плане работы с сильно сыпучими самые капризные... Приходилось частично перекрывать заслонкой выход в диспенсер миксера и увеличивать дозу для напитка  или делать наклон автомата в сторону задней стенки, т.к.система установки контейнера, особенно одиночного, способствовала просыпанию ... 

нет такой проблемы с новой конструкцией выдачи порошка,как и проблемы коксования в летний период.

Ссылка на комментарий

Если бы такой проблемы не было, то не было бы поисков шнеков для замены поломанных и таки не у всех стоят новые системы.... 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Хоттабыч сказал:

Ну работают они на эко (растительные сливки или проще говоря забеливатель) совсем не от того что это лучше, а скорее от того что это им дешевле в плане себестоимости напитков...

 

так никто и не спорит) 

Ссылка на комментарий
В 08.04.2017 в 23:14, vendstorm сказал:

По той же причине, соответственно меньше молочного компонента в эко, если вообще есть=) Мне по вкусу он кстати больше всего нравится

В эко натурального молоко 3%. Только недавно узнавал)

Мне, кстати, вкус тоже у эко нравится.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, bingo сказал:

а что именно?  STP STPN ?

у нас нет таких маркировок. 

В 09.04.2017 в 12:10, зум сказал:
  В 08.04.2017 в 19:13, Romule сказал:

ristora bevanda bianca eco - 61 грн.

ristora bevanda bianca - 86 грн

ristora bevanda bianca top - 95 грн.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Бланка гранулы, доволен полностью, чашки чистые, пенка густая, расход меньше. Продажи не упали.

Купил по 72 грн за 500 грамм.

Теперь ищу капучино, нет ветки на форуме жаль

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
В 12.05.2017 в 04:16, chill will сказал:

Коллеги,может кто нибудь все таки может привезти ristora latte scrematto ? готов закупать.

поддерживаю.

готов закупать 30-50 кг/мес

Ссылка на комментарий

Вот очередные новости в наших отношения с Беларусью:

 

Цитата

 

Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору (Россельхознадзор) сообщила о случаях поступления из Белоруссии животноводческой продукции с нарушением ветеринарно-санитарных требований и норм. При этом в отношении ряда белорусских предприятий специалистами ведомства были выявлены повторные нарушения.

В связи с этим Россельхознадзор с 19 мая вводит временные ограничения на поставки продукции высокого риска (сухое молоко, сыр, масло), произведенной рядом предприятий. Среди них — Кобринский маслодельно-сыродельный завод, Слуцкий сыродельный комбинат и Пружанский молочный комбинат.

 

 

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика