1 220 сообщений в этой теме

33 минуты назад, vendstorm сказал:

По той же причине, соответственно меньше молочного компонента в эко, если вообще есть=) Мне по вкусу он кстати больше всего нравится

А пенка хорошая? Ну, если в ристоре за 122 грн 1 кг нет молока, то сколько молока в мокате за 100 грн.

Я использовал мокате, заканчивается, брал 3 кг, имеет смысл брать ристоры эко сразу 20 кг, чтобы 2 раза не бегать?

Чтобы хуже не было, а то у меня точка на молоке держится похоже... 3 кг кофе и 3 кг молока ушло, чай еще и первый пакет не выпили, шоколад есть, капучино... А молоко пьют.

Изменено пользователем Romule
0

Поделиться сообщением

пенка средняя. Насчёт продаж не беспокойся. не упадут.

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, vendstorm сказал:

пенка средняя. Насчёт продаж не беспокойся. не упадут.

А где пенка будет мега густая?

0

Поделиться сообщением

16 часов назад, Romule сказал:

ristora bevanda bianca eco - 61 грн.

ristora bevanda bianca - 86 грн

ristora bevanda bianca top - 95 грн.

Пробовал эко-вообще не понравилось .Повелся на хвалебные оды -купил ящик.Потом не знал что с ним делать-коксуется,залипает,расход бешенный , Сильная текучесть -при малейшей вибрации из бункера высыпается в миксер и все     --- сливай воду...     Сейчас использую бьянку гранулы-нравится.  Топ не использовал.    Недавно назойливый продаван уговорил меня протестировать молоко украинских производителей в том числе и гранулированного.  Купил по килу. Фирму говорить не буду-но по цене ничем не уступает  ристоре. А по качеству в подметки не годится. Соленое и липко- противное если пробовать ложкой. В миксере со второй дозы забилось  образовав клубок (Комок) засорив его липкой субстанцией которая при промывке не хочет смыватся.  Гранулированный килограм  получше себя вел но тоже соленый шо  ропа и миксер засоряет. Еле сбагрил добавляя по тихоньку в ристору...

4 часа назад, Romule сказал:

А где пенка будет мега густая?

У монтажной ...:) 

0

Поделиться сообщением

Цитата

У монтажной ... 

Только выбрать с коэффициентом расширения поболее....

Изменено пользователем Хоттабыч
0

Поделиться сообщением

МОКАТЕ ТОРРІNG PREMIUM 500г  по цене 52 грн хочу попробовать у нового продавца.

МОКАТЕ ТОРРІNG сейчас использую по 111 за 1 кг, вкусное, расход не знаю как считать, ушло 3 кг сливок и 3 кг кофе, не знаю, норм это или нет.

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Romule сказал:

расход не знаю как считать, ушло 3 кг сливок и 3 кг кофе, не знаю, норм это или нет.

Весы вам в помощь с блокнотиком и карандашиком в комплекте.  Там и узнаете норм или нет.

0

Поделиться сообщением

10 грамм на капучино, 5 на остальные напитки должно быть?

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, зум сказал:

.Потом не знал что с ним делать-коксуется,залипает,расход бешенный , Сильная текучесть -при малейшей вибрации из бункера высыпается в миксер и все     --- сливай воду...

это исключительно проблемы твоих автоматов) 

0

Поделиться сообщением

@vendstorm И чем это твои лучше моих?

Изменено пользователем зум
0

Поделиться сообщением

6 часов назад, Romule сказал:

10 грамм на капучино, 5 на остальные напитки должно быть?

На ристоре гран. на моих 7г и 4г. Примерно так-как брал за базу одно значение (к примеру 60) и по ходу эксплуатации поднастраивал где на свой вкус где на вкус постоянных клиентов.

4 часа назад, vendstorm сказал:

это исключительно проблемы твоих автоматов) 

У них нет проблем.

0

Поделиться сообщением

10 часов назад, зум сказал:

@vendstorm И чем это твои лучше моих?

Дружище не надо обижаться) Просто под каждые ингредиенты нужны правильные настройки. Ты вот пишешь расход бешеный-так настрой правильно дозу, залипает-смотри вытяжку и т.д. На этом молоке работают крупнейшие сети с автоматами 1000+, и такие проблемы как ты описал возникают только при неправильной настройке или каких-то неисправностях автомата. Я лично много лет использую эко и проблем с ними нет никаких.

Единственный момент, что работаю я на некте, бьянчи и саеко. Если у тебя другие автоматы,то возможно там действительно из-за каких конструкционных особенностей это молоко не подходит. Удачи)

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, vendstorm сказал:

На этом молоке работают крупнейшие сети с автоматами 1000+, и такие проблемы как ты описал возникают только при неправильной настройке или каких-то неисправностях автомата. Я лично много лет использую эко и проблем с ними нет никаких.

Ну работают они на эко (растительные сливки или проще говоря забеливатель) совсем не от того что это лучше, а скорее от того что это им дешевле в плане себестоимости напитков...

3 часа назад, vendstorm сказал:

Единственный момент, что работаю я на некте, бьянчи и саеко.

Так вот эти в плане работы с сильно сыпучими самые капризные... Приходилось частично перекрывать заслонкой выход в диспенсер миксера и увеличивать дозу для напитка  или делать наклон автомата в сторону задней стенки, т.к.система установки контейнера, особенно одиночного, способствовала просыпанию ... 

0

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Хоттабыч сказал:

Ну работают они на эко (растительные сливки или проще говоря забеливатель) совсем не от того что это лучше, а скорее от того что это им дешевле в плане себестоимости напитков...

Так вот эти в плане работы с сильно сыпучими самые капризные... Приходилось частично перекрывать заслонкой выход в диспенсер миксера и увеличивать дозу для напитка  или делать наклон автомата в сторону задней стенки, т.к.система установки контейнера, особенно одиночного, способствовала просыпанию ... 

нет такой проблемы с новой конструкцией выдачи порошка,как и проблемы коксования в летний период.

0

Поделиться сообщением

Если бы такой проблемы не было, то не было бы поисков шнеков для замены поломанных и таки не у всех стоят новые системы.... 

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Хоттабыч сказал:

так никто и не спорит) 

0

Поделиться сообщением

В 08.04.2017 в 23:14, vendstorm сказал:

По той же причине, соответственно меньше молочного компонента в эко, если вообще есть=) Мне по вкусу он кстати больше всего нравится

В эко натурального молоко 3%. Только недавно узнавал)

Мне, кстати, вкус тоже у эко нравится.

0

Поделиться сообщением

Заказал ристору обычную, не эко и не топ, гранулированное, специально для саеко:)

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Romule сказал:

ристору обычную

а что именно?  STP STPN ?

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, bingo сказал:

а что именно?  STP STPN ?

у нас нет таких маркировок. 

В 09.04.2017 в 12:10, зум сказал:
  В 08.04.2017 в 19:13, Romule сказал:

ristora bevanda bianca eco - 61 грн.

ristora bevanda bianca - 86 грн

ristora bevanda bianca top - 95 грн.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

deMarko_5_10_210_300 Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от Алмафуд