Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

2 минуты назад, dronik123 сказал:

так я же не пишу в каждой теме, что не согласен =)
в отличие от вас.

Так пишите ))) 
Или что хотите-то? 
Или не пишите! 


Я, в целом, остался не доволен работой с человеком! 

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Maxx сказал:

Я, в целом, остался не доволен работой с человеком

а я доволен-уже год работаем. более 300 кг прогнали молока-все норм.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, dronik123 сказал:

а я доволен-уже год работаем. более 300 кг прогнали молока-все норм.

А я не доволен! Прогнали 200 кг. молока-все нормально! А последняя партия в 50 кг. встала "боком".

Я рад, что у Вас все хорошо!

Ссылка на комментарий

Подскажите кто знает, что это за молоко, и кто его производит. В интернете нет информации. Даже Аристократ не могут ничего сказать хоть и указаны фасовщиком его)) 

 

 

09ABD553-B5E4-4413-94EB-3E50523216C7.jpeg

Изменено пользователем supervending
Ссылка на комментарий
3 часа назад, supervending сказал:

Подскажите кто знает, что это за молоко, и кто его производит. В интернете нет информации. Даже Аристократ не могут ничего сказать хоть и указаны фасовщиком его)) 

photo_2017-10-06_18-53-42.jpg

Ну если фасовщик - Аристократ, но они говорят, что не делали - значит залипуха из гаража. Намешать в бетономешалке смесь и рассыпать ее по пакетам не так трудно.

 

А вообще рассыпать в пакет порошковое молоко и сыпать его в вендинг - не самая лучшая идея. Будет комковаться, слипаться и плохо растворяться. Можно купить тогда мешки по 25 кг и сыпать их )) Ценник будет вообще дешевый ))

Ссылка на комментарий

Это швейцарское молоко фирмы EMMI Shweiz AG. Агломерирует и фасует ООО "КОМПАНИЯ "АРИСТОКРАТ"  эксклюзивно ТОЛЬКО для одно крупного Заказчика уже больше года.

В обычную продажу оно не поступает. Как попало к Supervending - не знаю.

 

P.S. Сейчас ведём переговоры о выпуске СТМ для этого Заказчика, как только выпустим СТМ, через определённое время сможем продавать это молоко свободно под этим-же названием без ограничений.

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
  • Отлично 2
Ссылка на комментарий
В 6 октября 2017 г. в 19:03, supervending сказал:

Подскажите кто знает,

Очень похоже на PR-акцию. Появился "залетный" с одним сообщением и "вопросом в тему", и, возможно, мы про него уже ничего не услышим. Но процесс, как говорится, "пошел". Сколько таких на полях форума мы повидали....
 

Ссылка на комментарий

Я ждал, подобного поста, но хочу Вас уверить- это не так. Я всегда сам во всё горло кричу про наши новинки и никогда не прибегаю к таким ухищрениям, Вы можете это сами проверить. А supervending - это большая Фирма, хоть и написали в Форум в первый раз.

Ссылка на комментарий

Да успокойтесь, никакая не реклама. Увидел вкусный капучино в одном месте, спросил что за кофе и молоко. Хотел посмотреть где почем - но нигде нет. Вот и написал на форум. 

 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Добрый день ,приступили к тестовому производству "Молокосодержащий продукт "НЕО" (продукт прошёл сертификацию) в составе сухое обезжиренное молоко ,растительные сухие сливки производства Голландии (не Китай),есть в наличии образцы по 1 кг для теста ,если кто то заинтересован в использовании этого продукта ,можете подъехать в офис забрать .

Ориентировочная  базовая цена продукта-195 рублей (по качеству продукт  сопоставим с другими крупными производителями ингредиентов ,но дешевле и не хуже по качеству уж точно)

 

мы находимся в СПБ 

 

тест молока.jpg

 

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Вендинг СПБ сказал:

Доброе утро, при стандартных настройках 7-8 г. на 150мл.

7-8 грамм это на какой напиток? У вас на фото, как я понял, кофе с молоком и капучино.

 

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, sou25 сказал:

7-8 грамм это на какой напиток? У вас на фото, как я понял, кофе с молоком и капучино.

 

на фото в стакане который слева ,если смотреть на дисплей компьютера, просто молоко, на стакане который справа зерновой кофе с молоком и там  и там  7-8г....

Ссылка на комментарий
В 30.09.2017 в 21:11, dronik123 сказал:

а я доволен-уже год работаем. более 300 кг прогнали молока-все норм.

А я тонны полторы и доволен.

Аналог по консистенции и сыпучести CS Bebida Blanca и Capuccino Topping, Nestle Capuccino Topping. Можно даже % на 10 меньше дозировку сделать.

Изменено пользователем Константин С.
Ссылка на комментарий

Ребят,подскажите как вы относитесь к гранулированому молоку ristora stp N,как на вкус?понимаю что вопрос немного бональный,но если каждый из вас кто использовал его напишет хотябы одно два слова отзыва,буду очень благодарен.С уважением Рожков Сергей.

Изменено пользователем Rozhkov.s.o@yandex.ru
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Rozhkov.s.o@yandex.ru сказал:

Ребят,подскажите как вы относитесь к гранулированому молоку ristora stp N,как на вкус?понимаю что вопрос немного бональный,но если каждый из вас кто использовал его напишет хотябы одно два слова отзыва,буду очень благодарен.С уважением Рожков Сергей.

Мои два слова "фу, кака" )))

даже порошковая ристора вкуснее!

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Rozhkov.s.o@yandex.ru сказал:

как вы относитесь к гранулированому молоку ristora stp N,как на вкус?

Импорт однако. Дорого и натуральным не пахнет.

За такие деньги можно Невель гранулы взять.

Или кучу других аналогов, более дешёвых и отечественных.

Вам что собственно нужно: вкус, чтобы сыпалось без проблем или цена?

Выберите из этих трёх параметров два и вперёд на поиск нужного Вам молока.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Rozhkov.s.o@yandex.ru сказал:

Все что хочу,это настоящий молочный вкус,в плане цены никогда не экономил и никому не советую,спасибо ребят.

Невель цельное или молочная тайна хотя на мой вкус невель лучше.

Ссылка на комментарий
В 04.11.2017 в 12:13, maksim0 сказал:

Невель цельное или молочная тайна

Я перешел с Невеля на Молочную Тайну потому что на мой взгляд оно не хуже Невеля но дешевле. Дима Типикин толк в молоке знает! Он же Невель раскрутил.

Ссылка на комментарий
В 04.11.2017 в 11:11, Rozhkov.s.o@yandex.ru сказал:

,в плане цены никогда не экономил

При сопоставимом качестве почему бы не выбрать более дешёвый товар? И по поводу гранул: расход пляшет от того сколько сыпать в бункер.  Поясню: пока гранулы дойдут до шнека непонятно какая будет плотность ингридиента в кг/м.куб, так как они со временем превращаются в порошок и плотность ингридиента (а соответственно и расход) повышаются.

В 04.11.2017 в 12:13, maksim0 сказал:

Невель цельное или молочная тайна

Я перешел с Невеля на Молочную Тайну потому что на мой взгляд оно не хуже Невеля но дешевле. Дима Типикин толк в молоке знает! Он же Невель раскрутил.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика