Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ребята, подскажите молоко!

Сейчас использую 26% BelVend , но за год оно подорожало на 45%, это ни куда не годиться, у меня нет возможности такими же темпами поднимать цены, придется искать ему замену.

Посоветуйте что нибудь стоящее

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

9 часов назад, ирбис сказал:

Ребята, подскажите молоко!

Сейчас использую 26% BelVend , но за год оно подорожало на 45%, это ни куда не годиться, у меня нет возможности такими же темпами поднимать цены, придется искать ему замену.

Посоветуйте что нибудь стоящее

А сколько стоит белвенд?

Ссылка на комментарий

Подскажите по молоку, кто юзал нижеприведенные продукты. интересуют; слеживание, вкусовые качества, отзывы клиентов

 

"AlpenMilch Premium" 500г от Аристократа

Nevelvend® Milk "Сухое цельное молоко 26%

Топпинг 1000г от ДМ

Ссылка на комментарий
11 часов назад, ирбис сказал:

Подскажите по молоку, кто юзал нижеприведенные продукты. интересуют; слеживание, вкусовые качества, отзывы клиентов

 

"AlpenMilch Premium" 500г от Аристократа

Nevelvend® Milk "Сухое цельное молоко 26%

Топпинг 1000г от ДМ

Топпинг 1000 гр. от ДМ - продукт совсем другого качества и состава, чем наше и аристократовское молоко. Его в нашей линейке надо с Топ-3 сравнивать

Ссылка на комментарий
11 часов назад, ирбис сказал:

Подскажите по молоку, кто юзал нижеприведенные продукты. интересуют; слеживание, вкусовые качества, отзывы клиентов

 

"AlpenMilch Premium" 500г от Аристократа

Nevelvend® Milk "Сухое цельное молоко 26%

Топпинг 1000г от ДМ

ДМ будет забиваться. Аристократ именно этот не пробовал , если топпинг аристократ то тоже комом будет. Невель ТОП 3 - цена/качество аналогов нет. Советую

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Много видов молока перепробывал.Де Марко,Ристора,Альмафуд,Аристократ,Белвенд и т.д. Но впервые попалось молоко столь неприятное на вкус. Речь идет о Невельском 10 процентном.Обратился к менеджеру с претензий к качеству и с просьбой уточнить возможность возврата, обмена. Менеджер сказал что это самое топовое молоко.Возврата обмена не последовало.Молоко снижает продажи,жалобы от клиентов. Вообщем никому не советую его кидать в автоматы.Под видом 100 процентного молока продают некачественный товар.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
25 минут назад, chill will сказал:

Речь идет о Невельском 10 процентном.

У нас в доках сухое частично обезжиренное. На вкус как реальное молоко. Народу нравится.  Дети пьют тоже очень хорошо.

Ссылка на комментарий
В 17.06.2020 в 14:59, chill will сказал:

Много видов молока перепробывал.Де Марко,Ристора,Альмафуд,Аристократ,Белвенд и т.д. Но впервые попалось молоко столь неприятное на вкус. Речь идет о Невельском 10 процентном.Обратился к менеджеру с претензий к качеству и с просьбой уточнить возможность возврата, обмена. Менеджер сказал что это самое топовое молоко.Возврата обмена не последовало.Молоко снижает продажи,жалобы от клиентов. Вообщем никому не советую его кидать в автоматы.Под видом 100 процентного молока продают некачественный товар.

В чем некачественное? Конкретно как-то можно? И когда был вопрос по возврату и к кому? В случае именно брака мы всегда всем делаем замену. Если речь о том, что взяли всех по коробке, а потом выяснили что по вкусу одно больше нравится, а другое меньше - это не вопрос брака, это несколько другое. Здесь много кто работает на 10% невеле, именно сухое частично обезжиренное. Это чистое 100% молоко, можете отдать в любую ветлабораторию, там это подтвердят. 

В 17.06.2020 в 15:27, totoshka сказал:

У нас в доках сухое частично обезжиренное. На вкус как реальное молоко. Народу нравится.  Дети пьют тоже очень хорошо.

Спасибо, это и есть реальное молоко ) просто высушенное ) 10% - это именно оно )

Ссылка на комментарий

.Я позвонил  вам,объяснил ситуацию,что молоко не устраивает по вкусовым ощущениям.Это мое мнение как клиента и вендора. У меня знакомый  работает на молочном комбинате более 20 лет.Сказал,что не чистый молочный вкус,запах,грязное молоко по ощущениям.Вы на мой отзыв никак не отреагировали, начали рассказывать "типикинские" сказки про мальтодекстрин. Поэтому я с чистой совестью написал сюда.Повторяю это мое мнение как клиента и вендора. И  если в вашем молоке нет никаких добавок,это еще не говорит о том что продукт качественный.

Изменено пользователем chill will
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
40 минут назад, chill will сказал:

.Я позвонил  вам,объяснил ситуацию,что молоко не устраивает по вкусовым ощущениям.Это мое мнение как клиента и вендора. У меня знакомый  работает на молочном комбинате более 20 лет.Сказал,что не чистый молочный вкус,запах,грязное молоко по ощущениям.Вы на мой отзыв никак не отреагировали, начали рассказывать "типикинские" сказки про мальтодекстрин. Поэтому я с чистой совестью написал сюда.Повторяю это мое мнение как клиента и вендора. И  если в вашем молоке нет никаких добавок,это еще не говорит о том что продукт качественный.

У Невеля был косячек. Но это было давно. Пойду попробую молочко из своих автоматов, на всякий пожарный. Большая партия у вас была? Ваш эксперт пробовал готовый продукт, или порошок?

Изменено пользователем ghostsite
Ссылка на комментарий
43 минуты назад, chill will сказал:

 

 

45 минут назад, chill will сказал:

.Я позвонил  вам,объяснил ситуацию,что молоко не устраивает по вкусовым ощущениям.Это мое мнение как клиента и вендора. У меня знакомый  работает на молочном комбинате более 20 лет.Сказал,что не чистый молочный вкус,запах,грязное молоко по ощущениям.Вы на мой отзыв никак не отреагировали, начали рассказывать "типикинские" сказки про мальтодекстрин. Поэтому я с чистой совестью написал сюда.Повторяю это мое мнение как клиента и вендора. И  если в вашем молоке нет никаких добавок,это еще не говорит о том что продукт качественный.

Бред

Ссылка на комментарий
11 минут назад, tipikin сказал:

 

Бред

Это не бред!!!

у меня остались такие же воспоминания о Невеле, да к тому и проблемы с наростами в носиках. И в Питере я еще слышал такие же отзывы.

форумчанин, который это написал, не первый год в вендинге и перепробывал почти всё! Вряд ли он ошибается и будет наводить напраслину.

п.с. редкий случай, но те 30кг Невеля, я не стал дорабатывать в своей сети и перепродал с убытком.

зерно и молоко - самые важные ингредиенты в кофейниках.

Изменено пользователем McFly
Ссылка на комментарий

Если у Невеля на пачке написано, что это молоко, значит там молоко, можете быть уверены.

У частично обезжиренного молока (10%) должно быть содержание жира не менее 10% и белка не менее 34% в сухом обезжиренном молочном остатке (то есть не менее 29%)

Органолептические показатели я не обсуждаю. Но, если были бы какие то "косяки", то, учитывая крупносерийность невельского производства, они бы давно стали известны.

Может проблема на вашей стороне?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ghostsite сказал:

У Невеля был косячек. Но это было давно. Пойду попробую молочко из своих автоматов, на всякий пожарный. Большая партия у вас была? Ваш эксперт пробовал готовый продукт, или порошок?

Коробка 10 процентного и коробка обезжиренного,до этого еще заказывали 26 процентное.  Мой эксперт варил рисовую кашу на 26 процентном,кофейные напитки не пил.У меня 26 процентное еще осталось в автоматах, сам пью,на любителя вкус, пенка неплохая.. .Мне очень не понравилось именно 10 процентное в капучино и т.д. По вкусу прежде всего.Поигрался с настройками,добавил сахара,не помогло. Позвонил знакомому вендору с Невеля. Он тоже высказал мнение.что продукт некачественный. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, McFly сказал:

Это не бред!!!

у меня остались такие же воспоминания о Невеле, да к тому и проблемы с наростами в носиках. И в Питере я еще слышал такие же отзывы.

форумчанин, который это написал, не первый год в вендинге и перепробывал почти всё! Вряд ли он ошибается и будет наводить напраслину.

Проблемы с наростами действительно были, с проблемой разобрались.

Работать со 100% молоком ой как непросто. Итальянцы глазам своим не поверили, когда мы им показали гранулированное 100% цельное молоко.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, tipikin сказал:

Проблемы с наростами действительно были, с проблемой разобрались.

Работать со 100% молоком ой как непросто. Итальянцы глазам своим не поверили, когда мы им показали гранулированное 100% цельное молоко.

Я на цельном Невеле уже не помню сколько лет. В официальном прайсе его нет. Нет никаких наростов, если квадратную насадку подачи порошка поставить. Это все байки из склепа.

Не уж-то господин Типикин продвигает свой новый продукт с наезда на Невель? Шутка конечно. Как дела Дима, давно не было слышно?

Ссылка на комментарий

Как правило, если взять чайную ложку молока, положить в рот, прожевать и при этом никаких неестественных и отрицательных вкусов не почувствовать, значит с молоком все в порядке.

Могут быть задействованы иные факторы. Будь то

Какой аппарат, сколько выдает молока на каждом рецепте (в граммах, если можно)?

Какая вода?

Какая температура?

Состояние бойлера?

И многое другое

Ссылка на комментарий
10 минут назад, tipikin сказал:

Проблемы с наростами действительно были, с проблемой разобрались.

Работать со 100% молоком ой как непросто. Итальянцы глазам своим не поверили, когда мы им показали гранулированное 100% цельное молоко.

Правильней сначала тестировать, а потом выводить в поля ;)

иначе навечно теряете клиентов. Да и если хотите потестировать на клиентах, то лучше раздавать бесплатно!

по вкусу была странная фигня. Вроде отдельно молоко норм, но вот с эспрессо, оно не дружило и жило своей жизнью, выпячивая свою индивидуальность )) пить было неприятно и на второй стакан, рука не тянулась..

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, tipikin сказал:

Как правило, если взять чайную ложку молока, положить в рот, прожевать и при этом никаких неестественных и отрицательных вкусов не почувствовать, значит с молоком все в порядке.

Могут быть задействованы иные факторы. Будь то

Какой аппарат, сколько выдает молока на каждом рецепте (в граммах, если можно)?

Какая вода?

Какая температура?

Состояние бойлера?

И многое другое

Как говорится...мастер есть не фуй лезть. Сразу видно, рассуждения специалиста.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ghostsite сказал:

Я на цельном Невеле уже не помню сколько лет. В официальном прайсе его нет. Нет никаких наростов, если квадратную насадку подачи порошка поставить. Это все байки из склепа.

Не уж-то господин Типикин продвигает свой новый продукт с наезда на Невель? Шутка конечно. Как дела Дима, давно не было слышно?

Привет!

Потихоньку дела. Ушел на оптовый рынок сухих молочных продуктов, чем, собственро, и занимался до Невеля.

Планы вернуться в вендинг есть, но пока слишком рано об этом говорить (долбанный коронавирус).

На Невель не наезжаю, а очень даже наоборот. Это завод с соответствующим персоналом и оборудованием, с ним тягаться бессмысленно. Мне же не понравилось выражение "Типикинские сказки", вот и выплыл из небытия)))

 

 

Ссылка на комментарий

И еще как то не верится, что Константин просто отмахнулся от проблемы. Он, конечно, не столь красноречив, как я (ха-ха), но руку он уже набил крепко, плюс есть с кем проконсультироваться на заводе. 

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика