Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В 25.10.2017 в 12:14, Вендинг СПБ сказал:

Добрый день ,приступили к тестовому производству "Молокосодержащий продукт "НЕО" (продукт прошёл сертификацию) в составе сухое обезжиренное молоко ,растительные сухие сливки производства Голландии (не Китай),есть в наличии образцы по 1 кг для теста ,если кто то заинтересован в использовании этого продукта ,можете подъехать в офис забрать .

Ориентировочная  базовая цена продукта-195 рублей (по качеству продукт  сопоставим с другими крупными производителями ингредиентов ,но дешевле и не хуже по качеству уж точно)

 

мы находимся в СПБ 

 

тест молока.jpg

 

нууу Вааще. а так можете ?

xazUGmCh5Sc.jpg

Ссылка на комментарий

Всем добрый день.Подскажите пожалуйста. 

Автомат саеко 400. после переборки и чистки. Ингредиенты все Демарко.

Берём капучино  пенки мало но это не столь важно. Послевкусие горькое от этого напитка.

Пить больше после первого глотка не хочется.

Настройки капучино в автомате следующие.

Состав 00С2

Р.прод 02:028

Вода 02:058

Р.прод 02:100

Р.прод задержка 02:005

Вода кофе 046

Сахар 002.

Подозреваю что и в другом ааппарате тоже самое.

Может надо поменять это молоко на другое.

Изменено пользователем rustam64
Ссылка на комментарий

А может кофейную часть отрепетировать/отремонтировать или зерно поменять?...

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий
4 часа назад, rustam64 сказал:

Всем добрый день.Подскажите пожалуйста. 

Автомат саеко 400. после переборки и чистки. Ингредиенты все Демарко.

Берём капучино  пенки мало но это не столь важно. Послевкусие горькое от этого напитка.

Пить больше после первого глотка не хочется.

Настройки капучино в автомате следующие.

Состав 00С2

Р.прод 02:028

Вода 02:058

Р.прод 02:100

Р.прод задержка 02:005

Вода кофе 046

Сахар 002.

Подозреваю что и в другом ааппарате тоже самое.

Может надо поменять это молоко на другое.

А просто молоко, без кофе, пробовали,не? Если горчит без кофе то меняйте на другое, если кофе горчит без молока,то меняйте кофе. Если горчит только когда вместе, то тут скорей всего молоко, но не факт. 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, rustam64 сказал:

 

5 часов назад, rustam64 сказал:

 

Нет отдельно не пробовал. Завтра попробую. Обычно пью только американо мне нравится.  Мне кажется что это всё таки что то с топингом.

 

Изменено пользователем rustam64
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Хоттабыч сказал:

А может кофейную часть отрепетировать/отремонтировать или зерно поменять?...

А что с ней можно ещё сделать? я её перебрал отмыл резинки заменил. ножи отрегулировал, просто кофе очень вкусный. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
36 минут назад, rustam64 сказал:

Посоветуйте на что уходить? хочется хороших напитков для клиентов городок маленький у нас. 

Так у Вас до чистки с ингридиентами Демарко как было?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
15 минут назад, maksim0 сказал:

Попробуйте сменить молоко я сейчас работаю на невеле цельное все устраивает.

Да думаю придётся. как раз ингредиенты заканчиваются . Завтра напишу в Демарко сначала посмотрю что ответят. А вы невель напрямую берёте или в конторе какой?  я просто кроме вендито и демарко больше и не знаю никаких.  три аппарата всего и только начинаю углубляться.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, rustam64 сказал:

ножи отрегулировал, просто кофе очень вкусный. 

ну затупленные ножи можно сколько угодно регулировать, молоть нормально они не будут... В американо доза воды на кофе несколько другое, в капучино оно проливается как раз после топинга и оказывается сверху.

7 часов назад, rustam64 сказал:

Сахар 002.

А сам размер "ложки" сахара какой?

Попробуйте кофе входящее в состав капучино отдельно от топинга налить и попробовать.. 

 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Хоттабыч сказал:

ну затупленные ножи можно сколько угодно регулировать, молоть нормально они не будут... В американо доза воды на кофе несколько другое, в капучино оно проливается как раз после топинга и оказывается сверху.

А сам размер "ложки" сахара какой?

Попробуйте кофе входящее в состав капучино отдельно от топинга налить и попробовать.. 

 

что значит размер ложки сахара? количество самого сахара? это разве имеет значение?

вот кофе завтра отдельно попробую. за совет спасибо возможно оно и горчит если так то другое возьму. сейчас вроде  такой засыпан "Fresh Roast "BUSINESS" DeMarco"

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, rustam64 сказал:

количество самого сахара? это разве имеет значение?

А попробуйте насыпать две чайные ложки и две кофейные сахара. Обе они ложки....

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Хоттабыч сказал:

А попробуйте насыпать две чайные ложки и две кофейные сахара. Обе они ложки....

23 минуты назад, Хоттабыч сказал:

ну затупленные ножи можно сколько угодно регулировать, молоть нормально они не будут... В американо доза воды на кофе несколько другое, в капучино оно проливается как раз после топинга и оказывается сверху.

А сам размер "ложки" сахара какой?

Попробуйте кофе входящее в состав капучино отдельно от топинга налить и попробовать.. 

 

что значит размер ложки сахара? количество самого сахара? это разве имеет значение?

вот кофе завтра отдельно попробую. за совет спасибо возможно оно и горчит если так то другое возьму. сейчас вроде  такой засыпан "Fresh Roast "BUSINESS" DeMarco"

9 минут назад, Хоттабыч сказал:

А попробуйте насыпать две чайные ложки и две кофейные сахара. Обе они ложки....

Ирония конечно хорошо но проблему не решает и тем более не объясняет.

я ваш професиональный сленг не понимаю просто

Ссылка на комментарий
9 минут назад, rustam64 сказал:

Ирония конечно хорошо но проблему не решает и тем более не объясняет.

я ваш професиональный сленг не понимаю просто

А в чем ирония? В том что вы не различаете размер ложки? Печалька...

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, rustam64 сказал:

Да думаю придётся. как раз ингредиенты заканчиваются . Завтра напишу в Демарко сначала посмотрю что ответят. А вы невель напрямую берёте или в конторе какой?  я просто кроме вендито и демарко больше и не знаю никаких.  три аппарата всего и только начинаю углубляться.

Напрямую! Отгружают из Санкт-Петербурга но есть и в Москве. А так лучше самому пробовать и экспериментировать.

Ссылка на комментарий
19 часов назад, rustam64 сказал:

что значит размер ложки сахара? количество самого сахара? это разве имеет значение?

вот кофе завтра отдельно попробую. за совет спасибо возможно оно и горчит если так то другое возьму. сейчас вроде  такой засыпан "Fresh Roast "BUSINESS" DeMarco"

Ирония конечно хорошо но проблему не решает и тем более не объясняет.

я ваш професиональный сленг не понимаю просто

Итак сегодня попробовал капучино по ингредиентам отдельно. Отдельно горького послевкусия нет,ни у кофе ни у молока. Смешал их вместе, опять тоже самое г получилось. не фига не вкусно.

Эксперимент провалился.

Ссылка на комментарий
21 час назад, rustam64 сказал:

Да думаю придётся. как раз ингредиенты заканчиваются . Завтра напишу в Демарко сначала посмотрю что ответят. А вы невель напрямую берёте или в конторе какой?  я просто кроме вендито и демарко больше и не знаю никаких.  три аппарата всего и только начинаю углубляться.

Рустам, по Невелю я представитель завода на этом форуме если что )) Пишите в личку, отправим образцы, отгружаем с трех складов - Москва, Питер, Ростов.

Изменено пользователем Константин61
Ссылка на комментарий
59 минут назад, Андрей АРИСТОКРАТ сказал:

@rustam64       www.aristocrat-vend.ru

В чем разница между топингом и сливками?

И что лучше подойдёт для капучино?

Ссылка на комментарий
1 час назад, rustam64 сказал:

В чем разница между топингом и сливками?

И что лучше подойдёт для капучино?

"сливки" - это условное "вендорское" название всех молочных ингредиентов ))) Реально в вендинге именно сливки никто не применяет.

Молоко - это 100% молоко, без примесей.

Топпинг - это смеси на молочной и околомолочной основе

 

Для капучино - молоко будет вкуснее, конечно, но дороже. Топпинги чуть хуже, но дешевле. Пробуйте, выбирайте.

Изменено пользователем Константин61
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика