Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, tipikin сказал:

Привет!

Потихоньку дела. Ушел на оптовый рынок сухих молочных продуктов, чем, собственро, и занимался до Невеля.

Планы вернуться в вендинг есть, но пока слишком рано об этом говорить (долбанный коронавирус).

На Невель не наезжаю, а очень даже наоборот. Это завод с соответствующим персоналом и оборудованием, с ним тягаться бессмысленно. Мне же не понравилось выражение "Типикинские сказки", вот и выплыл из небытия)))

 

 

Ну это ж по доброму, про «типикинские сказки» )

старожилы помнят эти «сказки» и многие купились, когда ристора скримато ушла с российского рынка, и я тоже.

Дмитрий, а как достижения в тягании тяжестей? ;) есть рекорды?

 

в вендинг лучше не ходить! Сейчас очень туго дистрам по продаже ингредиентов и оборудования. Скоро будет время жесткого демпинга, им деваться некуда.

 

Изменено пользователем McFly
Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

6 минут назад, tipikin сказал:

Привет!

Потихоньку дела. Ушел на оптовый рынок сухих молочных продуктов, чем, собственро, и занимался до Невеля.

Планы вернуться в вендинг есть, но пока слишком рано об этом говорить (долбанный коронавирус).

На Невель не наезжаю, а очень даже наоборот. Это завод с соответствующим персоналом и оборудованием, с ним тягаться бессмысленно. Мне же не понравилось выражение "Типикинские сказки", вот и выплыл из небытия)))

 

 

Вендинг скорее жив, чем мёртв. Желаю удачи!

Ссылка на комментарий

Спасибо, что не забываете!

Очень приятно снова окунуться в беседу!

Как-то без меня тут скучновато стало, не правда ли?))))

Сам же я, как говорится, "на спорте". Жму уже за 200, попробую видюшку загрузить, где я 190 жму (один в зале был, подстраховать некому было)

Ссылка на комментарий
5 часов назад, tipikin сказал:

Спасибо, что не забываете!

Очень приятно снова окунуться в беседу!

Как-то без меня тут скучновато стало, не правда ли?))))

Сам же я, как говорится, "на спорте". Жму уже за 200, попробую видюшку загрузить, где я 190 жму (один в зале был, подстраховать некому было)

Здесь уж 2 года скучно ) как и меня нет в полной мере ))

вау, за 200 это что-то :thumbs_up:

без хорошего молока, это невозможно!

кто таскал кикко макс (130кг), а это на одного 65кг, понимает, что такое 200кг... 

Изменено пользователем McFly
Ссылка на комментарий
В 19.06.2020 в 15:40, chill will сказал:

.Я позвонил  вам,объяснил ситуацию,что молоко не устраивает по вкусовым ощущениям.Это мое мнение как клиента и вендора. У меня знакомый  работает на молочном комбинате более 20 лет.Сказал,что не чистый молочный вкус,запах,грязное молоко по ощущениям.Вы на мой отзыв никак не отреагировали, начали рассказывать "типикинские" сказки про мальтодекстрин. Поэтому я с чистой совестью написал сюда.Повторяю это мое мнение как клиента и вендора. И  если в вашем молоке нет никаких добавок,это еще не говорит о том что продукт качественный.

Я Вам вообще ничего про мальтодекстрин не говорил, не сочиняйте. Продукция надлежащего качества, замена на основании "мне у этого вкус понравился, а у этого не понравился" безосновательна. Тем более коробки вскрыты, часть потрачено. Можете отдать в любую лабораторию, Вам все подтвердят. Вы тоже хотите работать с заводом, брать с завода, но при этом чтоб Вам привозили по 1 коробочке с доставкой и потом заменяли по нескольку пачек, если не понравился вкус. С заводом так работать не получится, к сожалению. 

Ссылка на комментарий
23 часа назад, chill will сказал:

Коробка 10 процентного и коробка обезжиренного,до этого еще заказывали 26 процентное.  Мой эксперт варил рисовую кашу на 26 процентном,кофейные напитки не пил.У меня 26 процентное еще осталось в автоматах, сам пью,на любителя вкус, пенка неплохая.. .Мне очень не понравилось именно 10 процентное в капучино и т.д. По вкусу прежде всего.Поигрался с настройками,добавил сахара,не помогло. Позвонил знакомому вендору с Невеля. Он тоже высказал мнение.что продукт некачественный. 

Еще раз - передайте в любую лабораторию, пусть проверят. Молоко с этой партии продается тоннами, ни у кого проблем никаких нет. При этом Вы желаете, чтоб к вам кто-то приехал, забрал и заменил. Если согласны сделать возврат с отправкой за Ваш счет в города присутствия складов - обсуждаемо. Отправлять к Вам машину с завода с заменой нескольких пачек никто не будет.

Ссылка на комментарий
В 19.06.2020 в 16:17, ghostsite сказал:

У Невеля был косячек. Но это было давно. Пойду попробую молочко из своих автоматов, на всякий пожарный. Большая партия у вас была? Ваш эксперт пробовал готовый продукт, или порошок?

Да, года полтора назад, попалось некачественное сырье, была замена всей партии всем клиентам за наш счет. Здесь речь за 1 коробку обезжирки, 1 коробку частично обезжирки и 1 коробку 26%.

Здесь же Павел позвонил, сказал что по вкусу ему понравилось только цельное, остальное как-то не зашло, попросил рассмотреть вариант замены. После этого стал писать на форуме. Вот и вся история. При этом ранее он брал 26%, сказал что показалось слишком жирным, попросил 10%. Взял в марте месяце. А в июне решил чтоб мы приняли на возврат остатки обезжирки и частично обезжирки назад. Так тоже не делается.

Изменено пользователем Константин61
Ссылка на комментарий

Я не сочиняю,  но ваше хамство как продавца  по отношению ко мне как к клиенту в нормальной компании не одобрили бы. Лояльность должна быть и к тем, кто принёс даже копеечку в компанию. 

Изменено пользователем chill will
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
44 минуты назад, chill will сказал:

Я не сочиняю,  но ваше хамство как продавца  по отношению ко мне как к клиенту в нормальной компании не одобрили бы. Лояльность должна быть и к тем, кто принёс даже копеечку в компанию. 

А в чем хамство-то? В отказе по первому требованию делать возврат купленного 2 месяца назад товара надлежащего качества? Лояльность работает в обе стороны. И давайте не путать лояльность с прогибанием под каждое требование. Если Вам позвонит клиент, который купил у Вас в автомате неделю назад капучино зерновой, капучино ваниль и капучино амаретто и скажет - вот Вы знаете, я попробовал, мне вот больше понравится зерновой, давайте Вы у меня заберете ваниль и амаретто назад и деньги вернете, мне что-то они по вкусу не зашли - Вы будете делать возврат ему?

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
56 минут назад, chill will сказал:

Я не сочиняю,  но ваше хамство как продавца  по отношению ко мне как к клиенту в нормальной компании не одобрили бы. Лояльность должна быть и к тем, кто принёс даже копеечку в компанию. 

+100500! Я отработал долго в крупнейших западных компаниях.

работа с рекламациями - один из важнейших элементов работы, который очень показателен!

при таком выборе молока, не позволительная роскошь, показывать себя выше и не решать проблему, которая относительно не велика, а подорвет продажи, гораздо больше! 

Многие этого не понимают, но... это их беда!

Изменено пользователем McFly
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Константин61 сказал:

А в чем хамство-то? В отказе по первому требованию делать возврат купленного 2 месяца назад товара надлежащего качества? Лояльность работает в обе стороны. И давайте не путать лояльность с прогибанием под каждое требование. Если Вам позвонит клиент, который купил у Вас в автомате неделю назад капучино зерновой, капучино ваниль и капучино амаретто и скажет - вот Вы знаете, я попробовал, мне вот больше понравится зерновой, давайте Вы у меня заберете ваниль и амаретто назад и деньги вернете, мне что-то они по вкусу не зашли - Вы будете делать возврат ему?

Никто ничего не путает!

и да, мы, нормальные вендоры и бизнесмены, всегда улаживаем конфликтную ситуацию «прогибанием», как вы говорите! Ибо недовольный и пусть даже неадекватный клиент, устроит убытков больше. Это происходит  крайне редко и легче закрыть вопрос, даже не разбираясь и сразу, чем выяснять отношения, чем вы здесь и занимаетесь, и только акцентируете внимани5 на негативе.

это не профессионально!!! Возможно жара... спад продаж... но держать себя в руках, нужно всегда! Это полезно для стратегии.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
19 часов назад, McFly сказал:

Здесь уж 2 года скучно )

Так это. Новый продакт задвиньте и будет весело. :)

1 час назад, chill will сказал:

Я не сочиняю,  но ваше хамство как продавца  по отношению ко мне как к клиенту в нормальной компании не одобрили бы. Лояльность должна быть и к тем, кто принёс даже копеечку в компанию.

Не защищаю никого, но вот вопрос к вам, а Вы чего предложили то? Ну не понравилось идите на барахолку да продайте тем кому нравится  в чем проблема то?

 

У нас, как я выше писал прекрасно идет это молоко и в капучино и в латте и во всем остальном и в "ту го" и  и в "ту не го"  и в хореку по 5 коробок сливаем. А особенно круто вкус в ES-LB уж не знаю почему. Перепробовали тоже дофига всего. От забеливателей-штукатурки до щвейцарских-крупок и прочего с осадками и нерастоворямыми шариками белвенда. Ну все было. Отказывались от первого невеля, кантовались на ристоре и аргенто. Вернулись обратно давно к невелю. 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, McFly сказал:

Никто ничего не путает!

и да, мы, нормальные вендоры и бизнесмены, всегда улаживаем конфликтную ситуацию «прогибанием», как вы говорите! Ибо недовольный и пусть даже неадекватный клиент, устроит убытков больше. Это происходит  крайне редко и легче закрыть вопрос, даже не разбираясь и сразу, чем выяснять отношения, чем вы здесь и занимаетесь, и только акцентируете внимани5 на негативе.

это не профессионально!!! Возможно жара... спад продаж... но держать себя в руках, нужно всегда! Это полезно для стратегии.

Я абсолютно спокоен, спад продаж сезонный и не более, а замена в данном случае необоснована. Я лишь четко разъясняю ситуацию, которая произошла - это не рекламация, товар был поставлен надлежащего качества, более того, привезен клиенту в город Великие Луки, чего обычно не делается, раз была возможность - закинули. Это частично обезжиренное молоко с 10% жирности, партия от февраля 2020 года, ее довольно многие с этого момента закупали, претензий по вкусу не было ни одной. В данном случае поставка была в конце марта, а в начале июня внезапно выяснилось, что молоко якобы противное на вкус. Ну как-то такое себе. :huh:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, McFly сказал:

Никто ничего не путает!

и да, мы, нормальные вендоры и бизнесмены, всегда улаживаем конфликтную ситуацию «прогибанием», как вы говорите! Ибо недовольный и пусть даже неадекватный клиент, устроит убытков больше. Это происходит  крайне редко и легче закрыть вопрос, даже не разбираясь и сразу, чем выяснять отношения, чем вы здесь и занимаетесь, и только акцентируете внимани5 на негативе.

это не профессионально!!! Возможно жара... спад продаж... но держать себя в руках, нужно всегда! Это полезно для стратегии.

 

Спасибо, только вы обучаете людей,которые не учились и не хотят обучаться. 

  • Хе-хе-хе 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, chill will сказал:

 

Спасибо, только вы обучаете людей,которые не учились и не хотят обучаться. 

Ничего, наберутся опыта )

Правда, опыт такой учитель, который берет дорого, но объясняет доходчиво ;)

  • Хе-хе-хе 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Константин61 сказал:

Это частично обезжиренное молоко с 10% жирности

Взял коробку на пробу. Мне и моим сотрудникам оно тоже не понравилось. Рассыпали её по ТА и забыли.

chill will , в чём кипеж на ровном месте? Вы его 1кг на пробу брали или сразу тонну:crazy:?

26% самое лучшее. Я не могу найти лучше.

А никто не помнит уже как была бракованная партия тонн 30 его же, 26% молока? И Константин61:friends: всё отозвал или заменил или вернул деньги. 

Ссылка на комментарий

Ristora 100% Latte scremato.

При должных дозировках, на слепой дегустации , капучино не отличить от такого же  с натуральным молоком.

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Константин С. сказал:

Ну дык в Украине же нет Меркурия и мать его Платона. Кстати, как правильно: в или на?

Когда вы пишите в России, не возникает же подобных вопросов? 
Но слышал, что кто-то умный вывел , что по правилам русского языка нужно правильно писать НА. 
По тем же правилам кофе определяется как ОНО. 
В общем пишите как вам удобно)

С точки зрения Вселенной - это имеет 0.0000000000001% значимости.

Ссылка на комментарий

Мне привычней "на". Но у меня в школе была серебряная а не золотая медаль именно за 4 по русскому языку.

Хотя по литре должна была быть 4 а по русскому 5. Наверно поэтому у меня бзик на правописании и грамматике.

Я в любом состоянии пишу без орфографических и грамматических ошибок, надеюсь.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Константин С. сказал:

Мне привычней "на"

Итальянцы Москву называют Mosca , точно так же они называют мошку.

Флоренция по-русски звучит так, хотя сами итальянцы говорят Фирензе. 
Так что ради бога)

Ссылка на комментарий
1 час назад, ПетроFF сказал:

Ristora 100% Latte scremato.

При должных дозировках, на слепой дегустации , капучино не отличить от такого же  с натуральным молоком.

Уже 5 лет его нет в РФ.

до того, как запретили привозное молоко более 50%, сидел на нем и это реально лучшее вендинговое молоко!

почем оно у вас, в евро?

Ссылка на комментарий

Когда было и я сыпал лет 8 Нестле Капучино Топинг я с Султановичем спорил что лучше оно или Ristora Scremato.

Тестили в кикосе в офисе Сибы ещё на Большой Академической. Каждый остался при своём мнении...

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика