Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Baka сказал:

А сколько грамм если не секрет на порцию капучино получается?

А на чей вкус? Васи, Пети или Коли? А на какой стакан и дозу воды? А с кофе какого производителя, какого состава?... На куче таких вопросов все голосовалки и заканчиваются...

Изменено пользователем Хоттабыч
  • Отлично 2
Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

2 гр.Голд(раствор) от ДМ или 8 гр.Бизнес от ДМ(зерно)+8гр.Вайтнер на 150 мл.воды в 165-ти граммовый картон...дешево и сердито )))

Кофе,кофе,кофеёк

Денег тонкий ручеёк.

Мы из банки "растворяшки"

Приготовим ТЫЩУ чашек...:ggg:

Изменено пользователем borrow
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
13 часа назад, Хоттабыч сказал:

А на чей вкус? Васи, Пети или Коли? А на какой стакан и дозу воды? А с кофе какого производителя, какого состава?... На куче таких вопросов все голосовалки и заканчиваются...

Вот человек выше ответил, что и на чей вкус и из чего. Если бы все так отвечали, то и мусорка была бы почище! По поводу фломастеров - есть которые плохо пишут и не важно какого цвета - такие они ни Васи ни Пети и даже Коли не нужны! А о вкусах естественно никто не спорит.

Изменено пользователем Baka
Ссылка на комментарий
1 час назад, Baka сказал:

Вот человек выше ответил, что и на чей вкус и из чего.

Как раз так мусор и получается.... Т.к. сколько людей столько и мнений. И это не придирка и "наезд"

 

2 часа назад, borrow сказал:

+8гр.Вайтнер на 150 мл.воды в 165-ти граммовый картон...дешево и сердито )))

И это капучино? То что дешево и сердито понятно.

 

1 час назад, Baka сказал:

По поводу фломастеров - есть которые плохо пишут и не важно какого цвета - такие они ни Васи ни Пети и даже Коли не нужны!

А найдется Гоша которому они нужны до зарезу, потому как именно для него это дешево и сердито, и у него пипл это хавает, и он будет говорить что это лучшие...

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Хоттабыч сказал:

И это капучино? То что дешево и сердито понятно.

извиняюсь...забыл за сахар (5 гр.),а что не так?

зы.стесняюсь спросить,а чем в АВТОМАТЕ каппучино отличается от латте или от банального кофе с молоком?

Ссылка на комментарий
7 минут назад, borrow сказал:

извиняюсь...забыл за сахар (5 гр.),а что не так?

зы.стесняюсь спросить,а чем в АВТОМАТЕ каппучино отличается от латте или от банального кофе с молоком?

Пенка, вкус кофе, вкус молока хорошего - не? ) 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, borrow сказал:

чем в АВТОМАТЕ каппучино отличается от латте или от банального кофе с молоком?

Тем что вайтнер это даже не топинг.... С не меньшим успехом можно использовать порошок мела - и безвредно и цвет тот же

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Константин61 сказал:

Пенка, вкус кофе, вкус молока хорошего - не? ) 

ключевое слово в АВТОМАТЕ...исходные данные одни и те же 7-8-9 гр.кофе,сахар и сухое молоко...алгоритм приготовления тот же...бривер одинаково заваривает кофе,миксер взбивает пенку одинаковую...

зы так ЧЕМ отличается каппучино от латте в АВТОМАТЕ?

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, borrow сказал:

зы так ЧЕМ отличается каппучино от латте в АВТОМАТЕ?

На некоторых автоматах последовательностью приготовления - "молоко-кофе" и "коф-молоко".

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Хоттабыч сказал:

На некоторых автоматах последовательностью приготовления - "молоко-кофе" и "коф-молоко".

и что в стакане разный вкус от перемены последовательности?

Ссылка на комментарий

И в стакане разный напиток, от перемены последовательности. Вы ж когда хотите сигару берете сигару, а не сухую будылку табака с листьями на ней. А и то и другое табак в итоге...

Ссылка на комментарий
10 минут назад, borrow сказал:

и что в стакане разный вкус от перемены последовательности?

Вкус действительно разный если молоко потом кофе то на выходе молочная шапка с рисунком эспрессо в другом случае почти однородная смесь.

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Хоттабыч сказал:

И в стакане разный напиток, от перемены последовательности.

я точно знаю что когда готовит бариста за стойкой - это разные напитки в разной посуде...когда готовит АВТОМАТ - это одна и та-же бодяга...

 

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий
5 минут назад, borrow сказал:

когда готовит АВТОМАТ - это одна и та-же бодяга...

Так если внимательно читали про последовательность, то не совсем то. А если использовать мел, то и на бодягу из автомата не потянет... 

Голосовалки затевают те кто хочет "все и малой кровью" и основной приоритет далеко не вкус и цвет...

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Хоттабыч сказал:

Так если внимательно читали про последовательность, то не совсем то. А если использовать мел, то и на бодягу из автомата не потянет... 

Голосовалки затевают те кто хочет "все и малой кровью" и основной приоритет далеко не вкус и цвет...

у меня не настолько изысканный вкус чтоб понять в одноразовом стакане тонкую грань последовательности молочно-кофейного кипятка...

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий
1 час назад, Хоттабыч сказал:

А найдется Гоша которому они нужны до зарезу, потому как именно для него это дешево и сердито, и у него пипл это хавает, и он будет говорить что это лучшие...

Ну найдется он, и будет один единственный такой, пока не найдет напарника и будут вместе угощать людей "вкусными" напитками. Только в голосовании их будет 2, а тех кто использует нормальные продукты тысячи. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Хоттабыч сказал:

Голосовалки затевают те кто хочет "все и малой кровью" и основной приоритет далеко не вкус и цвет...

Готов поспорить, я прочитал эту тему полностью и многие другие в этой группе и не хочу "все малой кровью". По вкусу каждый решит сам, что ему подходит. А результаты голосования - ничем не более чем цифры и список понравившихся людям порошков. Например смотришь ты на ICS Топпинг и допустим за него 500 голосов, ты думаешь: если он понравился этим людям, значит может и мне понравится! Покупаешь, пробуешь и только после этого делаешь свои выводы! Не устроило покупай следующий где допустим 400 голосов, которые не гарантируют тебе что этот продукт хороший, а только лишь помогает выстроить последовательность и повысить вероятность покупки хорошего молока. И ничего страшного что 1 человек имеет 10 автоматов а другой 100, в голосовании только лишь вкусовые предпочтения людей, а не автоматов. Это мое мнение - я никому не навязываю его. В любом случае каждый решает для себя сам!

Изменено пользователем Baka
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Baka сказал:

Готов поспорить, я прочитал эту тему полностью и многие другие в этой группе и не хочу "все малой кровью". По вкусу каждый решит сам, что ему подходит. А результаты голосования - ничем не более чем цифры и список понравившихся людям порошков. Например смотришь ты на ICS Топпинг и допустим за него 500 голосов, ты думаешь: если он понравился этим людям, значит может и мне понравится! Покупаешь, пробуешь и только после этого делаешь свои выводы! Не устроило покупай следующий где допустим 400 голосов, которые не гарантируют тебе что этот продукт хороший, а только лишь помогает выстроить последовательность и повысить вероятность покупки хорошего молока. И ничего страшного что 1 человек имеет 10 автоматов а другой 100, в голосовании только лишь вкусовые предпочтения людей, а не автоматов. Это мое мнение - я никому не навязываю его. В любом случае каждый решает для себя сам!

К сожалению многие сейчас смотрят не на голаса а на цену молока!

Ссылка на комментарий
1 час назад, borrow сказал:

у меня не настолько изысканный вкус чтоб понять в одноразовом стакане тонкую грань последовательности молочно-кофейного кипятка...

Ее не надо понимать, достаточно увидеть конечный результат. Не ну если человек до того ни разу не пил ни того ни другого, то действительно ему будет до фонаря.

 

46 минут назад, Baka сказал:

Ну найдется он, и будет один единственный такой, пока не найдет напарника и будут вместе угощать людей "вкусными" напитками.

Да в том то и проблема что не один и действительно смотрят не на качество или состав...

29 минут назад, Baka сказал:

А результаты голосования - ничем не более чем цифры

Не совсем так, а скорее даже совсем не так. Результаты рычаг влияния по созданию искусственной оценки качества продукта и чаще как раз не соответствующий результату оного.

 

31 минуту назад, Baka сказал:

И ничего страшного что 1 человек имеет 10 автоматов а другой 100, в голосовании только лишь вкусовые предпочтения людей

Каких людей? Владельцев? Они субъективны. Покупателей? Их тут нет. Опираться на результаты продаж? Дак многие считают что слаще морковки нет конфет. Вот поэтому и получится помойка. И ничего не мешает покупать и пробовать без голосовалки. Вы кстати так и не написали какие фирмы отказали в покупке продуктов для пробы...

Ссылка на комментарий
47 минут назад, Хоттабыч сказал:

Не совсем так, а скорее даже совсем не так. Результаты рычаг влияния по созданию искусственной оценки качества продукта и чаще как раз не соответствующий результату оного.

Возможно вы и прав, а я смотрю только со своей башни - пока не попробую и мне не понравится я не засыплю это в автомат, не важно почем этот продукт, если он мне не нравится! И если я услышу, что есть молоко, которое лучше моего, я куплю его и тоже попробую.

 

47 минут назад, Хоттабыч сказал:

Каких людей? Владельцев? Они субъективны. Покупателей? Их тут нет. Опираться на результаты продаж? Дак многие считают что слаще морковки нет конфет. Вот поэтому и получится помойка. И ничего не мешает покупать и пробовать без голосовалки. Вы кстати так и не написали какие фирмы отказали в покупке продуктов для пробы...

Наверно мне ошибочно кажется что каждый владелец автомата попробовал, то что продает и сделал выводы по вкусовым качествам. И действительно сейчас многие гонятся за ценой в основном. Просто я надеюсь на честные отзывы, а в действительности может оно и превратится в мусорку, если будут голосовать те, кому пофигу на качество вообще.

Изменено пользователем Baka
Ссылка на комментарий
1 час назад, Хоттабыч сказал:

Вы кстати так и не написали какие фирмы отказали в покупке продуктов для пробы...

Мне никто не отказывал, но у некоторых можно купить только от одной коробки. Может я неправильно выразился но покупая по одной-две пачки ее себестоимость все равно будет выше, если добавить транспортные расходы. Вот и получается что бы перепробовать не один десяток молока, в любом случае ты либо покупаешь коробками либо платишь за бензин или доставку одной-двух пачек. Поэтому и важен порядок, в котором ты будешь пробовать, чем быстрее ты найдешь для себя хорошее молоко, тем меньше у тебя будут лишних расходов. А порядок может зависеть только лишь от тех, кто уже имел дело с этим молоком и каким-либо образом посоветовал тебе.

Изменено пользователем Baka
Ссылка на комментарий
1 час назад, Baka сказал:

Готов поспорить, я прочитал эту тему полностью и многие другие в этой группе и не хочу "все малой кровью". По вкусу каждый решит сам, что ему подходит. А результаты голосования - ничем не более чем цифры и список понравившихся людям порошков. Например смотришь ты на ICS Топпинг и допустим за него 500 голосов, ты думаешь: если он понравился этим людям, значит может и мне понравится! Покупаешь, пробуешь и только после этого делаешь свои выводы! Не устроило покупай следующий где допустим 400 голосов, которые не гарантируют тебе что этот продукт хороший, а только лишь помогает выстроить последовательность и повысить вероятность покупки хорошего молока. И ничего страшного что 1 человек имеет 10 автоматов а другой 100, в голосовании только лишь вкусовые предпочтения людей, а не автоматов. Это мое мнение - я никому не навязываю его. В любом случае каждый решает для себя сам!

А потом появляется новый производитель, но пока что малоизвестный и за него мало голосов, т.к. никто и не знает, а он может суперский в соотношении цена-качество? ))

Ссылка на комментарий
2 часа назад, maksim0 сказал:

К сожалению многие сейчас смотрят не на голаса а на цену молока!

Все зависит от места. Если люди не хотят оплачивать дорогие напитки, то неважно какие они там вкусные и супер хорошие - люди их не купят. Для них это дорого.

Изменено пользователем Baka
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Константин61 сказал:

А потом появляется новый производитель, но пока что малоизвестный и за него мало голосов, т.к. никто и не знает, а он может суперский в соотношении цена-качество? ))

Тоже верно но и обычных отзывов у него будет меньше.

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Baka сказал:

Наверно мне ошибочно кажется что каждый владелец автомата попробовал, то что продает и сделал выводы по вкусовым качествам.

И дальше то что? Это его личное субъективное вкусовое мнение, опять же чаще всего ориентированное на принцип " а что вы хотели за такие деньги..." И опять же возникнет еще уйма попутных вопросов связанных с состоянием, степенью работоспособности и настройками автомата, и это не только граммаж порошка и объем воды.

 

35 минут назад, Baka сказал:

Поэтому и важен порядок, в котором ты будешь пробовать, чем быстрее ты найдешь для себя хорошее молоко, тем меньше у тебя будут лишних расходов.

 

Т.е вывод "все, сразу и за недорого" - основа голосовалки...

 

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика