Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, коллеги. Предлагаю вашему вниманию мега-рентабельное место под установку Снекового автомата, с перспективой установки еще 10 автоматов. Проходимость данного места от 3000 человек в день минимум! Услуги товаров-заменителей и аналогов очень ограничены.

Переговоры и все согласования с этим клиентом, длились 3 месяца. Клиент созрел, клиент готов.

Стадия переговоров - заключение договора и осмотр места под установку!

Все расскажу и все опишу по скайпу yexela777. После ознакомления, при положительном решении, сделку оформим по договору, чтобы исключить риски сторон быть обманутыми.

Просьба писать заинтересованным лицам. :rtfm:

Ссылка на комментарий

что то это мне напоминает... очередное мега-предложение...

РЖД, газ, нефть... и фьють... Больше мышелова напоминает

Ссылка на комментарий
мега-рентабельное

А можно пояснить, что сие означает? Наподобие "мега-живой", "мега-мокрый"?

Семантика-с, мать её этак в центр мирового равновесия.

Ссылка на комментарий
И такую корову...??? :shok:

- А много ль корова дает молока?

- Не выдоишь за день, устанет рука!

............................................................

- Зачем я, Буренка, тебя продаю?

Ссылка на комментарий

Друзья, оно действительно хорошее. Как это не смешно, я сам решил взять автомат.

Установку планирую до майских праздников. Когда аппарат встанет, сделаю фотоотчет и напишу что за место! А вы сами решите, мега-рентабельное оно или нет..)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Друзья, оно действительно хорошее. Как это не смешно, я сам решил взять автомат.

Установку планирую до майских праздников. Когда аппарат встанет, сделаю фотоотчет и напишу что за место! А вы сами решите, мега-рентабельное оно или нет..)

Заполни профиль и напиши хоть 50 сообщений. Может кто поведется.

Ссылка на комментарий

поможем. будем обслуживать. сколько стоит обслуживание одного автомата в месяц?

какова цена обслуживания автомата в месяц? мне по разным видам автоматов интересно :coffee:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Друзья, а насколько эффективно устанавливаться в фитнесс-центрах и спортзалах? у кого есть опыт, поделитесь с новичком!

Изменено пользователем pro_xrom
Ссылка на комментарий

Друзья, а насколько эффективно устанавливаться в фитнесс-центрах и спортзалах? у кого есть опыт, поделитесь с новичком!

Забавно, мой первый вопрос был тот же.

Есть отдельная тема по фитнесу. Там можно почитать. Я вот никак не заключу договор, какая- то тягомотина, уже надоело.

Изменено пользователем Igor76
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

есть место в БЦ на пр-кте Елизарова, СПБ. БЦ в три этажа, проходимость около 10 ст. в день (летом). В сезон наверное побольше не знаю, не стояла. Стоял колибрик в самом низу, на первом этаже рядом с выходом. Есть идея, что если переставить автомат на этаж, то выручки подрастут.. Можно опытным путем проверить. Аренда проплачена до конца августа. 2000р в мес. Соответственно, мой интерес- отбить аренду.

Ссылка на комментарий

есть место в БЦ на пр-кте Елизарова, СПБ. БЦ в три этажа, проходимость около 10 ст. в день (летом). В сезон наверное побольше не знаю, не стояла. Стоял колибрик в самом низу, на первом этаже рядом с выходом. Есть идея, что если переставить автомат на этаж, то выручки подрастут.. Можно опытным путем проверить. Аренда проплачена до конца августа. 2000р в мес. Соответственно, мой интерес- отбить аренду.

на такое место еще поискать дурака надо! ) продавать его можно было бы при аренде менее 1тр

Ссылка на комментарий

Если это космическая академия, то у меня друг её заканчивал.

Изменено пользователем Вендинг Партнер
Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Друзья, подскажите какая в принципе средняя аренда по Москве? Сколько продаж в день в среднем должно быть с одного аппарата, чтоб у предприятия был положительный выхлоп? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Москва. СВАО, недалеко от МКАД. Автомойка на 5 машин тоннельного типа. Стоит мой кофейник (поставил в начале июля) В настоящий момент продажи ок. 13-15 стаканов/день при 20-25 машинах в день. Учитывая, что это июль и совсем не сезон, думаю в сезон будет 25-30. Хозяин категорически настроен на снек, а у меня нет никакого желания связываться с ними (во всяком случае пока)

Аренда - 0.

Предлагаю место под снек абсолютно бесплатно, то есть даром.

Заинтересованным писать в личку свой телефон. Созвонимся.

P.S. По месту и проходимости подойдет небольшой снек, обязательно со своим стабилизатором (напряжение скачет)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добрый день)

Предлагаю замечательное место в Самаре

Мотель на 300 человек, кафе нет, ничего нет и просят нас уже месяц поставить, но т.к. мыв из Москвы такой возможности нет.

Нужна им спарка

За более подробной информацией обращайтесь лично 89623654530, klimovdenisv@yandex.ru

Ссылка на комментарий

Добрый день!

Переуступлю права аренды на места под снековые автоматы в количестве 18 штук разбросаны по г.Москве. Можем отдать некоторые места с уже установленными автоматами. Подробная информация по тел: 8-965-173-54-30

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Предлагаю место г. Иркутск

ул. Розы Люксембург, 202б компания ООО "ТБМ - Байкал"

комната ожидания на складе

по вопросам аренды обращаться тел. 8-3952- 55-01-55 доб. 164 Воронкин Михаил

Ссылка на комментарий
  • bingo закрыл тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика