Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Аренда сильно высокая.грин 150 там максимум.И 100 у.е. это не символически за такое место,а охренеть как много.Бутылка хортыци 0,5 вполне адекватно.

Ссылка на комментарий

1000р и вы поставили свой кофейник в БЦ, который в перспективе будет давать 10-12тр!

под наблюдением у охраны, обслуживать удобно в любое время!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Есть место для установки кофейного автомата - танцевальная студия, два этажа 6 залов. Находится в центре на тверской. В пятницу, субботу в студии собирается до 120 человек, танцуют весь вечер. Сейчас кофе пьют при помощи кулера, но хотят от него отказаться. В студии не принято распивать спиртные напитки, пьют, чай кофе, воду соки.

Моего интереса в этом нет абсолютно никакого, дружеская помощь владельцу студии. Ваши условия пишите мне в личку, я их передам! Сразу говорю есть аренда!

:police:

Ссылка на комментарий

В остальные дни там идут занятия по танцам, до десятка занятий и больше, посещают эти занятия человек 50 и более. Собирается молодежь, занятия в студии не дешевое удовольствие, поэтому людей с дырявыми карманами там нет.

Сомнения в эффективности автомата, только одно, студия резко увеличила посещаемость 3 месяца назад, когда увеличили площадь танцевальных залов, поэтому до сегодняшнего момента автомат туда даже не ставили никогда.

Владелец студии говорит, что звонков предложений по установке много, но у него нет времени, я просто оказываю помощь.

Ссылка на комментарий

5000 рублей. Если это не будет соответствовать Вашей выручке то будет пересмотрено. Залы занимают 5 и 6 этажи, если удастся поставить на лестничную клетку, то арендаторы с отсальных этажей будут иметь доступ к автомату не зависимо открыта студия или нет.

Ссылка на комментарий
5000 рублей. Если это не будет соответствовать Вашей выручке то будет пересмотрено. Залы занимают 5 и 6 этажи, если удастся поставить на лестничную клетку, то арендаторы с отсальных этажей будут иметь доступ к автомату не зависимо открыта студия или нет.

Откуда берется такая аренда? или хозяин студии думает, что автомат миллион приносит?

Ссылка на комментарий
Находится в центре на тверской.

Это первое отягчающее обстоятельство. Подъезд? Парковка? Я об автомобиле обслуживающей компании.

Сразу говорю есть аренда!

Это второе отягчающее обстоятельство. Услуга не востребована. Просто у хозяина есть желание рентабилизировать площадь. И назначенная аренда в 5000 руб. подтверждает это. Если вы пригласите банкомат, то цифра аренды может даже вырасти.

или хозяин студии думает, что автомат миллион приносит?

Хозяин вообще не думает в данном случае. Предложите ему провести тендер среди звонящих по телефону с предложениями об установке и помогите ему в проведении этого тендера. Победители обязательно будут. И расскажИте нам потом как долго простоит первый победитель в студии. Простите за иронию.

Ссылка на комментарий

5000 рублей. Если это не будет соответствовать Вашей выручке то будет пересмотрено. Залы занимают 5 и 6 этажи, если удастся поставить на лестничную клетку, то арендаторы с отсальных этажей будут иметь доступ к автомату не зависимо открыта студия или нет.

О как :crazy:, а 5000 тогда за что? "Танцоры" что и лестничную клетку арендовали для такого случая? Тогда проще с владельцами здания договориться, что бы не по субаренде там находиться а на прямую, по договору с собственниками.

Ссылка на комментарий

Те кого не устраивают условия идут мимо! Второй момент, не смешите прибыль студии от 5000 р не увеличится! Все меняется...

А по поводу лестничной клетки, написано же выше студия занимает 5 и 6 этажи, и никаких ограничений для тех кто ниже нет.

Ссылка на комментарий

для человека с ником Якуб объясняю, ранее я был наемным сотрудником "ЭПС". Сейчас таковым уже не являюсь!

Можете кстати посетить новый сайт ЭПС.

:ggg:

Ссылка на комментарий
не смешите прибыль студии от 5000 р не увеличится! Все меняется...

Я согласен с Вами Китаев, что эти деньги студию не интересуют. Они интересуют персоналии. И, к сожалению, ничего не меняется. По-прежнему поиск лоха - основной бизнес в России.  Удачи Вам в поиске МегаВендора. Хочется Вам тоже пожелать идти мимо, но вспоминаю, что Вы не у меня дома.

Ссылка на комментарий

      Присоеденяюсь к вышевысказавшим, то что вы предлагаете это нельзя назвать помощью в сотрудничестве... скорее вы прете как танк.

Помощь может быть в худшем случае выглядеть так.... первый месяц работы 10% от выручки а далее по ситуации с продажами определиться с арендой. А в лучшем есстественно без аренды первый месяц.

П.С. Хотя на личном опыте, платить аренду составляющую более 12% от выручки это место становиться не привлекательным.

Ссылка на комментарий

Я вообще за то что бы больше 10% за аренду не давать.....ГОСПОДА,,,,У НАС ВЕДЬ НЕ НЕФТЯНЫЕ ВЫШКИ...а кроме конечного продукта в виде горячих напитков нам приходиться закупать качественные ингредиенты,а они денег стоят.

Ссылка на комментарий
нам приходиться закупать качественные ингредиенты,а они денег стоят.

люд@, полностью согласен с Вами. Но если Вы посчитаете какие расходы мы несем на обеспечение качества услуги (регулярность обслуживания, поддержка санитарного и технического состояния оборудования, время реакции на неисправность, подъезды и парковки в сложных точках, а это именно такая точка и т.п.), то обнаружите, что иногда работаете в "-" даже с арендой в 500 руб. По моим представлениям аренда должна быть там, где арендодатель обеспечивает огромные потоки случайных людей в месте установки автоматов. Обычно это торговые центры. Во всех остальных местах вендинг обеспечивает удобство функционирования персонала или приходящих клиентов. Присутствие вендора в таких местах это признак заботы руководителей о персонале или клиентах. Здесь целесообразно добиваться от вендора лучших цен на конечный продукт и брать с него  максимум - компенсацию за электричество. Формально аренда может присутствовать также там, где нет возможности использовать другую форму договора.  в данном случае, руководитель студии должен был сказать "я хочу, чтобы мои клиенты всегда имели возможность выпить чашку горячего шоколада или кофе. Найдите вендора с высоким качеством услуги и договоритесь о приемлемом уровне цен на напиток для конечного клиента." А его поверенный, г-н Kitaev, говорит совсем о другом. При этом странно, что предложения постоянно поступают по телефону. В чем же тогда проблема? А она вероятно в том, что количество вендер-лохов на звонок серьезно упало.

Ссылка на комментарий

Argo я с Вами тоже полностью согласна...дествительно руководитель должен был так и сказать,именно,заботясь о своих клиентах.А тут сразу в лоб...5000руб. на бочку и ставь автомат.И конечно радует,что количество вендор-лохов падает.

Ссылка на комментарий

вот таких ребят "10% не больше и точка" как правило и выносят с хороших мест на ура. У нас конечно не нефтяные вышки, но при себестоимости 2руб. стакан и рознице 20-25руб. .... наркотиками не так выгодно заниматься)))))) За хорошие места и 10 и 20 штук можно платить. Судя по данной точке, даже при 5к аренды, я бы попробовал, тем более на тверской можно обычный эспрессо за 30р. поставить, никого это не остановит)

Ссылка на комментарий

Те кого не устраивают условия идут мимо! Второй момент, не смешите прибыль студии от 5000 р не увеличится! Все меняется...

А по поводу лестничной клетки, написано же выше студия занимает 5 и 6 этажи, и никаких ограничений для тех кто ниже нет.

Договариваемся поаренде с собственниками на 2.500, и ставим между 5-м и 4-м этажами, и так же никаких ограничений для тех кто сверху :)

Ссылка на комментарий

вот таких ребят "10% не больше и точка" как правило и выносят с хороших мест на ура. У нас конечно не нефтяные вышки, но при себестоимости 2руб. стакан и рознице 20-25руб. .... наркотиками не так выгодно заниматься)))))) За хорошие места и 10 и 20 штук можно платить. Судя по данной точке, даже при 5к аренды, я бы попробовал, тем более на тверской можно обычный эспрессо за 30р. поставить, никого это не остановит)

даже 10% мне кажется многовато платить кому-то, разве что на супер точке. На простых, до 30 стаканов\день, только без арендной платы интересно, иначе будет долго окупаться ТА

Ссылка на комментарий

вот таких ребят "10% не больше и точка" как правило и выносят с хороших мест на ура. У нас конечно не нефтяные вышки, но при себестоимости 2руб. стакан и рознице 20-25руб. .... наркотиками не так выгодно заниматься)))))) За хорошие места и 10 и 20 штук можно платить. Судя по данной точке, даже при 5к аренды, я бы попробовал, тем более на тверской можно обычный эспрессо за 30р. поставить, никого это не остановит)

2 рубля - это только стаканчика кипяточка себестоимость получается. Да и то, если амортизацию автомата не считать, и вода не слишком дорогая. А Ваш труд, что тоже ничего не стоит?

Нас агитировать не надо.

Если считаете, что точка выгодная - ставьте автомат.

Мне показалось, судя по объяве, что людям не сервис с качественными напитками нужен, а денег состричь по-легкому. Как раз поэтому и вынести с такой точки могут как Вы выразились "на ура". Предложит следующий претендент на 500 руб больше аренду - и Вы уже там не стоите.

Опять же за установку очередной раз бонус получить.

Ссылка на комментарий
  • bingo закрыл тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика