Перейти к содержанию

Дневник начинающего вендора


Рекомендуемые сообщения

податчик

Это называется ШНЭК

на счет кокса, чистить вентиляцию. влага сделала свое дело. плохой отвод пара.

Ок, сегодня скажу что бы проверил вентиляцию. Спасибо за ответы и советы )

Ссылка на комментарий

податчик

Это называется ШНЭК

на счет кокса, чистить вентиляцию. влага сделала свое дело. плохой отвод пара.

Ок, сегодня скажу что бы проверил вентиляцию. Спасибо за ответы и советы )

Cмотря какой чай, у меня как то а2о шный набрал влаги,пришлося полностью высыпать и засыпать новый,очень быстро впитывает влагу,так что лучше тщательно посмотрите чай нет ли там комков,в бункере

Изменено пользователем Вовушка
Ссылка на комментарий

податчик

Это называется ШНЭК

на счет кокса, чистить вентиляцию. влага сделала свое дело. плохой отвод пара.

Ок, сегодня скажу что бы проверил вентиляцию. Спасибо за ответы и советы )

Cмотря какой чай, у меня как то а2о шный набрал влаги,пришлося полностью высыпать и засыпать новый,очень быстро впитывает влагу,так что лучше тщательно посмотрите чай нет ли там комков,в бункере

Тоже спасибо огромное за ответ проверим. Чай малина La Primia

Ссылка на комментарий

по 9 рублей

да нет уже таких цен!

тем более на шоколад.

на черный кофе без сахара - может быть, но с шоколадом - взвесьте порошок и посчитайте себестоимость.

Изменено пользователем АТС
Ссылка на комментарий

по 9 рублей

да нет уже таких цен!

тем более на шоколад.

на черный кофе без сахара - может быть, но с шоколадом - взвесьте порошок и посчитайте себестоимость.

Сейчас вместо шоколада Несквик засыпан )

Ссылка на комментарий

от него десна сводит. :( меняйте от греха подальше . как-то довелось попробовать это чудо.

Не то слово! Сам был удивлен когда приобрел автоматы. Нормальный шоколад уже в пути... ) Жду не дождусь!

Сегодня сотрудница договорилась на встречу в автосервисе. Поедим посмотрим. На какие формальные признаки посоветуете обратить внимание что бы оценить точку?

Изменено пользователем mav_c
Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток! Вчера не успели доехать посмотреть место - поедим сегодня. Звонили из транспортной компании - шоколад приехал. Наконец то заменим этот ненавистный несквик ). Посчитаем себестоимость и возможно изменим ценник. Дизайнер готовит обклейку для автоматов. Все будем делать в едином стиле.

Ссылка на комментарий

Фото после обклейки в студию :) и не экономьте на порошке. делайте шоколад чтоб шоколадно было.

Обязательно. Даже скину как до и как после! А вот такой вопрос кофейные аппараты у нескафешников у всех одинаковые?

Ссылка на комментарий

Посмотрели автосервис. Докладываю обстановку.

Автосервис находится в огороженном дворе. 2 бокса. В этом же дворе (буквально 15 метров) ещё один автосервис (4 бокса). В этом же дворе здание на втором этаже магазин автозапчастей. И ещё здание с офисами (думаю офисов 20).

Ссылка на комментарий

Посмотрели автосервис. Докладываю обстановку.Автосервис находится в огороженном дворе. 2 бокса. В этом же дворе (буквально 15 метров) ещё один автосервис (4 бокса). В этом же дворе здание на втором этаже магазин автозапчастей. И ещё здание с офисами (думаю офисов 20).

Самое идеальное место - в этом самом дворе ,на улице. Если конечно готовы ставить автомат на улицу.
Ссылка на комментарий

Посмотрели автосервис. Докладываю обстановку.Автосервис находится в огороженном дворе. 2 бокса. В этом же дворе (буквально 15 метров) ещё один автосервис (4 бокса). В этом же дворе здание на втором этаже магазин автозапчастей. И ещё здание с офисами (думаю офисов 20).

Самое идеальное место - в этом самом дворе ,на улице. Если конечно готовы ставить автомат на улицу.

А какой лучше всего аппарат подходит для уличной установки? Какие для него нуджны доработки?

Вчера кстати сменили несквик на шоколад. Все супер! Вот это вкус. Несквик рядом не стоял. Угостили вахтерш, которых обычно угощали. Они говорят а что это за напиток. Мы - "Сливочный шоколад", они говорят вот это вкусно, а то раньше какао был ).

Взвесили расход ингридиентов. Сегодня сделаю калькуляцию выложу. Но уже и так при самом простом подсчете понятно что цены нужно поднимать.

Ссылка на комментарий

А какой лучше всего аппарат подходит для уличной установки? Какие для него нуджны доработки?

Ставить можно практически любой. На форуме очень много информации по уличной установке.
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Ещё такой вопрос к людям, которые знакомы с Samsung 635. Вчера когда делали замеры насыпаемых напитков выяснилось, что для верхних четырех кнопок сыпит так:

1 - Шоколад (27 г.) Сливки (6г.) Вода

2 - Шоколад (27 г.) Сливки (6г.) Вода т.е. тоже самое что и на первой. Людей которым не знаком 635 автомат просьба не бросать в меня камни там нет настройки на каждую кнопку. Там есть настройки только на верхний ряд кнопок и на нижний.

3 - Шоколад (27 г.) и вода

4 - Шоколад (27 г.) и вода

Замеры точные. Делали для точности по 3 эксперемента на кнопку.

Но похоже в первую и 3 ю сыпит ещё сахар. А вот во вторую и четвертую как я понимаю нет. Но у меня он вообще отключен (стоит в настройках 01). так как если его включить то получаются приторно сладкие напитки. И ещё аргумент в пользу моего предположения что в настройках написано не Шоколад, Сливки и Сахар а Кофе высшего качества, Сливки высшего качества и Сахар высшего качества. И ещё улыбнуло - вода высшей степени очистки )))

Если кто то знает в чем причина поделитесь пожалуйста информацией! А то не знаю что и думать.

Ссылка на комментарий

Ну вот реальный взгляд на вендинг. Осталось рассчитать еще амортизацию и ваши трудозатраты и будет истина. Молодцом.

Ссылка на комментарий

Ну вот реальный взгляд на вендинг. Осталось рассчитать еще амортизацию и ваши трудозатраты и будет истина. Молодцом.

Спасибо! А какой метод применить для подсчета амортизации Б/У автомата?

Ссылка на комментарий

у меня средня наценка около 400% и мне кажется, что 143% это путь в никуда, либо точка должна давать от 100ст/день, да и все равно смысла нет в такой маленькой наценке

Ссылка на комментарий

Оно и понятно, но место видимо решает все. продажная цена действительно низкая. Надо смотреть что за регион, платежеспособность населения и прочие тонкости. студенты удавятся за лишний рубль. тут надо найти баланс.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика